форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » ЗАВТРАКИ


ЗАВТРАКИ

Сообщений 1 страница 30 из 174

1

Ну что? У кого они начались уже делитесь впечатлениями!!!
Меня и Новослободку сие чудо ждет с 11 апреля.

0

2

А обучаться ты уже куда-нибудь ездил?
У меня завтраков  нет, так что делиться буду чужими впечатлениями - из Аннино, но там, правда, они всего лишь два дня продержались, так как местная СЭС не дала добро на использование свежих яиц. Как я поняла из рассказов - единственный плюс - это то, что все ингредиенты могут храниться в чикен-кабинете, даже булки жареные. На первый день ввода завтраков в Аннино приехали 4 управляющих+1 менеджер по производству, вот они все и развлекались на кухне, пытаясь отличить на булке пенек от верхушки и что-нибудь приготовить. Очень "оригинально"  готовится омлет - сначала форму со смесью надо медленно водить туда-сюда по грилю, а потом постепенно убыстрять темп, омлет в это время разрыхляется.  Кстати, предупреди сразу менеджера доставки, чтобы не заказывали порционное масло, а брали где-нибудь штук 100 по трансферу, так как в меню его нет, в день уйдет штуки 4-5 (на Серпуховке так), дается, по-моему, к омлету или блинам, а в кейсе 900 штук. можешь посчитать, сколько месяцев оно у тебя лежать будет.

0

3

Нет, не ездил! Мне мой первый ассистент сказал: "Ну всё Сирёжечка! Теперь ты - наш вечный вечерний инсайд!"  :wacko:
На самом деле просто отпуск попал на начало завтраков, поэтому отправлять меня невыгодно, потом у нас в ресторане научусь :D

А насчет масла, спасибочки за совет, передадим!!!!

0

4

А скока там нового мелкого оборудования!!!! Ужасть! :blink:

0

5

Ну да, емкость с ножками, емкость без ножек, лопатка для сырых яиц, лопатка для готовых яиц... Тостерная стойка будет отдельная, и чикен кабинет надо будет переставлять на специальный стол, как я поняла :huh:

0

6

Да у нас уже в качестве эксперимента поставили!
Теперь, чтобы пробраться на прилавок - надо быть суперменом  :shok:

0

7

Будь проклят тот мудак, который придумал эти завтраки! :zlo2: С 11 числа ночники работают до 7 кроме старшего смены. Писец. И по 4 человека. Зарастем нах.

0

8

Серёга не лукавь!!!!
Просто будет у вас не брейк и 4-5 пятнашек, а как положено!!!! :D

0

9

Вот, опять моя любимая тема - завтраки  :rolleyes: Я каждый раз, как на смену выхожу - начинаю отчаянно веселиться, поверьте, ненАвисть к завтракам быстро проходит. А тем, кто не может справиться с агрессией рекомендую поглядывать на прилавок, там ГОСТИ (так х теперь полагается называть?) такие рожи корчят, живым на кухню не уползёшь. У меня уже несколько раз спрашивали Макдоналдс ли это и почему у нас такое меню дефектное.

anis20 Дата Mar 31 2005, 10:56 PM
  Ну что? У кого они начались уже делитесь впечатлениями!!!
Меня и Новослободку сие чудо ждет с 11 апреля.

А в каком ресторане вас обучают?
У нас (на Волгоградке) опять какой-то манагер тусил 01.04, кто это мог быть? Признавайтесь  :D

0

10

Benalis, не это не мы. Мы обучаемся на Бутырке..

0

11

20, ты в это веришь? У нас некоторые и так не успевают типа Сережи 60-го.

0

12

Согласен с Benalis -  Завтраки на прилавке это сплошные приколы и способ поглумиться над посетителями. Столько интересных реплек и эмоций. Правда надоедает повторять Одно и тоже:
У нас до 10-и только завтраки.

0

13

А у нас с утра сплошные студенты тусуются. Интересно, брать будут?

0

14

Я что-то не слышал ещё ни от кого положительных отзывов. Самое распространенное это - приходишь съесть БМ, а там тока омлеты да блины, беее. Блины я уж лучше в палатке у метро возьму.

0

15

Не!!! блины даже ничего! Но 50рублей за два блина с пакетиком джема (мёда, масла) это круто!!!

0

16

Время все лечит!!! Через годик, уже никто и не вспомнит, что не было завтраков.
А посетители приходящие в молл-ные рестораны, будут ругаться по поводу отсутствия завтраков...

0

17

Я чего-то не понял, завтраки это навсегда!? Или тока на лето?

0

18

Завтраки вводятся на постоянной основе.

0

19

Завтраки вводятся на постоянной основе.

Ой, да ладно, помнится Премьеры и паппитсы тоже на постоянке были. Хотя если учитывать размах - ну там оборудование, все дела... Вряд ли оно не окупится, хотя не знаю. Мы все давно смирились, что смысл бывает не у всего.
Мы уже привыкли, даже к тому, что теперь наш зал открывается с 7 утра  :D И к тому, что если ты в вечер был до нулей можно даже не пытаться выспаться к смене с 7 утра.
Ох, кто там в ЦО так прикалывается...

0

20

У нас сегодня началось. Хорошо, что я не работал! :)

оффтоп

Benalis, а что у тебя последняя строчка в подписи значит?

0

21

У нас сегодня началось. Хорошо, что я не работал! :)

оффтоп

Benalis, а что у тебя последняя строчка в подписи значит?

   Не помню, точно, но, по-моему, это из Гарри Поттера, "Не будите спящего дракона".

0

22

Понял, спасибо!

0

23

Анисимов, здарова! У нас тоже завтраки начались с 11 апреля. Первый день народ с утра не врубался: "Где маки?", "Че за яйца?". Зато часов в 11 вечера приперлись с просьбой приготовить им макзавтрак. Я понимаю, что все по разному просыпаются, но не настолько же? И вообще, Макдоналдс не предназначен для таких экспериментов. За бугром это нормально, люди понимают смысл всего мероприятия, а у нас народ еще морально не готов к таким потрясениям.

0

24

Лучше бы пивом начали торговать. Ненавижу завтраки. Сегодня отработал 1 смену с ними. Какое же подлое чмо устроило нам такую гадость... Прикольно наблюдать, когда за час всего несколько заказов (с 7 до 8), а работников столько...

0

25

а ночники рады работать до 7...

0

26

Ага, ночники больше всех. Так и хочется послать всех на хуй. :zlo: :zlo2:

0

27

у нас было собрание работников и нам выставили бесплатный хавчик: по два блина+2 джема и две картофельных котлеты, блины очень даже ничего, а вот картофельная котлета дрянь жуткая

0

28

Я работаю с завтраками с 7.02 и хочу вам сказать: Главное правильно подобрать соус и джем.
Взять эгг макмаффин со свиной котлетой и на яйцо чуть-чуть полить соус чили!!!
В большом завтраке булочку намазать маслом, а омлет полить чили!!! И т. д.
Ребята экспериментируйте...

0

29

Корнеев106, 
Нифига у вас разорились!  У нас пару пирожных, торт и хорош.

А вообще, мне фреш макмаффин порадовал. Я всю неделю после смены в зале дегустацию провожу. :) Халява... Сладкое слово. :)

0

30

Дааа! Вышел я вчера из отпуска и попал в сказку под названием завтраки!
Веселуха! Особенно когда даже не знаешь, как что пробивается и в чего упаковывается :D .
Инсайду оно не нада!

0


Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » ЗАВТРАКИ