форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » ЗАВТРАКИ


ЗАВТРАКИ

Сообщений 31 страница 60 из 174

31

111
а ты представь ведь этоже еще и приготовить надо было!!!

0

32

А у нас вроде все привыкли, тока посеты убивают одними и теми же вопросами типа: "А завтраки ещё есть?" (время - 19:48) НЕТУ? Фу, тада я ничо не буду, у вас всё остальное - ге", дубль два:  "Опять у вас завтраки? А нормальный хавчик где? Не, нихачу-у-у-у, у вас завтраки - ге". Оппозиция, блин... А ещё меня убвает запах по утрам - омлетом всё проняет, буэ....

0

33

Я к счастью уже в Маке не работаю и этих завтраков не застала, но мне друг рассказал как у нас оборудование поставили - я прямо ахнула (скоро на потолок крепить будем!).

У нас очень маленькое расстояние между фритюром и заправочным столом - может пройти только один человек, или два: один из них задницей вытрит жир с фритюра, а другой кетчуп с заправочного стола.

Так у нас до сих пор работает один чел (звать Юра) - он один заменяет троих (не по работоспособности конечно, а по площади). Один раз это самый Юра резво доставал нагетсы из фритюра - двинул мне здоровенным локтем в челюсть с такой силой, что я отлетела и головой врезалась в заднюю часть тостера (было больно!).

Если учесть, что теперь из-за завтраков чикенкабинет стоит на столе, а не под столом, то работники, не так тесно знакомые с Юрой как я, будут отлетать головой в комбимашину.

Вывод: завтраки повышают травматизм на рабочем месте.

0

34

  Занесла меня тут судьба с утречка в ресторан с завтраками... Попробовать не решилась, так как время было уже почти 10 ну и сомнения меня охватили, решила, что в следующий раз попробую... ;)  Омлет на вид не очень-то аппетитный, хотя, может на вкус и ничего, булочки довольно прикольные. Посетители уже, по-моему, привыкли, правда все-таки считаю своим долгом спросить, а нет ли Роял чизбургера, а потом от безысходности соглашаются на большой завтрак... Вот джем к блинам очень даже ничего  :P

0

35

Фреш МакМаффин - Вещь!!!!!
Обязательно попробуй!

0

36

Скоро снова любимый многими макфреш возвращается!!! :P
А также ожидается абрикосовое трио! ;)

0

37

Да, макфреш это тема. Абрикосовые пироги мне тоже нравятся.  Топпинга на моей памяти вроде не было, а сироп очередной химический удар по печени будет.

0

38

Я ненавижу ЗАВТРАКИ!...
ненавижу переход....
люблю блины..... рецепт:
Закладываешь блин в гриль, закрываешь секунд на 15, чтобы оттаял(можно уже пожаренный взять!). После разворачиваешь его и кладёшь сыр, ветчину и т.д. обратно его сварачиваешь и  Закладываешь  в гриль, пока сыр не расплавится.. открываешь и ждёшь пока остынет. ВКУСНОооооооооооооооооо!!!
Кстати, тосты мы и раньше делали у себя на протяжении 2-х лет, но только с сыром!!!...

0

39

Ага. И называли это просто хачапури. :)

0

40

Про завтраки т переход это полный пипец, ничего нет, все все ждут, посетители матерятся, работники зашиваются. Зачем придумали непонятно, они бы еще мак ужин ввели!!!!!)))))

0

41

ехали мы с мужчинами с парашютом прыгати, заехали с утреца в полвосьмого где-т на макавто с целью в брюхо чево-нить накидать типа бигмаков с картофаном. а вынуждены жрать были непойми что.
блин, в ЦО походу дебилы одни. Потом слышал, что оч народу много матерят (подчеркиваю МАТЕРЯТ!!!!!!!!!!!!!!) мандолис за долбанные макзавтраки. Людям БМ и рояли надо, а они дают какие-то ужОсы! ДА сколько народу теперь по утрам боиццо есть туда ходить!
короче, отделу маркетинга построицца в колонну по четыре и начать всем вместе выходить в Газетный переулок через окно кабинета. Директор по маркетингу - убий сибя ручькай ф глас! :zlo:

0

42

У нас раньше каждый день в 7утра приезжали два бычарика и заказывали двойные роялы. Мы их тада ещё проклинали. Как раз ведь только ночное меню заканчивалось.
Бедняжки они наверно теперь с голодухи помёрли  :respect:

0

43

Двойной ЭггМакМаффин со свинной котлетой.
Во всех ресторанах McD, участвующих в программе МакЗавтрак с 22 августа и навсегда!!!
Пенек -> Сыр -> Котлета -> Сыр -> Котлета -> Яйцо -> Верхушка

0

44

А у нас на завтраки вообще пипец полный! Люди распробовали.. На нашу голову.. Видимо никому не нужна машина (хоть и во сне)  :D

0

45

У нас тоже народ не проч постоять утром за завтраком!Причем вокруг офисы и все открываются в 9 каждый день одни и те же лица,говорят вкусно поэтому не едим дома!!!А мы как белки бегаем!Ужас!

0

46

Завтраки - по сути отличная идея ЦО приучить людей завтракать у нас. Думаю, они не ожидали такой боязни нового среди наших людей =)
Слава богу, я теперь работаю в молле, так что завтраки вспоминаю как страшный сон  :bum:

0

47

Слава богу, я теперь работаю в молле, так что завтраки вспоминаю как страшный сон  :bum:

Слава богу, теперь не работаю в Маке, так что завтраки почти не вспоминаю... :P

Отредактировано Макар2 (2005-11-19 21:47:03)

0

48

Слава богу, я теперь работаю в молле, так что завтраки вспоминаю как страшный сон  :bum:

Слава богу, теперь не работаю в Маке, так что завтраки почти не вспоминаю... :P

Боже мой,завидую вам,т.к. работаю по утрам,на завтраках и вообще не высыпаюсь!!! :unsure:

Отредактировано clover (2005-11-19 22:32:35)

0

49

А в каком контексте подразумевается "необратимость" по отношению к завтракам. Просветите бездаря.. :blink:

0

50

А в каком контексте подразумевается "необратимость" по отношению к завтракам. Просветите бездаря.. :blink:

Просто, когда я начинал тему, завтраки наступали постепенно во все рестораны, и это было необратимо...

0

51

Самое смешное,что проводя опросы мнений посетителей заметила,что те кто сидят в Маке  до 12:00,то они хотят увеличить продолжительность завтраков,а остальные ,убрать эти завтраки...... :okk:

0

52

а что вообще за прикол с этими завтраками? в то время, пока они продаются - ничего другого нет чтоли?
Просто я на это не обращаю внимания. в маке с утра пью только кофе. да вообще только кофе.. иногда рожок (но это мои собственные заморочки)

0

53

Основного меню нет. Только завтраки. Т.е. нет сандвичей и картошки.

0

54

Нет стандартного меню,а людям же надо в 8:00 картошечки фри,БМ и залить это все колой!!!!!Это только руские так могут... :russian:  :russia:

0

55

а американцы? теж тоже целый день в маке пасуца..

2 anis20 - пасиба.

0

56

а американцы? теж тоже целый день в маке пасуца..

Про американцев вообще молчу,это вообще нужно отдельный форум создавать :pilot: !!!!

0

57

Серег, почитай первые посты темы. Эт ужос был полный, когда они появились. Млин, в 2 часа спусти все с этажа в кулер/фризер, что осталось для основного меню, а к 4 подними все к завтракам и прилавок пополнять. Угадай, кто этим занимается? Час коту под хвост уходит, может, чуть меньше. Когда как.

0

58

Серег, почитай первые посты темы. Эт ужос был полный, когда они появились. Млин, в 2 часа спусти все с этажа в кулер/фризер, что осталось для основного меню, а к 4 подними все к завтракам и прилавок пополнять. Угадай, кто этим занимается? Час коту под хвост уходит, может, чуть меньше. Когда как.

На Серпуховке этим 4 ночи в неделю занималась доставка во время разгрузки машины, а остальные три - ночники.

Но самый геморрой -это утренний переход с завтраков на основное меню!!!
Подними весь этаж, потом убери всё от завтраков!
Раньше этим занимался один доставщик, теперь в это время вроде выводят двоих...

0

59

Я помню один раз засиделся со статом, в 7 поставил кассира на прилавке.
Посетитель: "Мне БМ, фри".
Я говорю:"вы их в меню видите? Сейчас завтраки".
Посетитель: "БМ вижу, а завтраки нет!"
Я с ужасом, уже догадываясь, оборачиваюсь и вижу, что меню не перевернул. Дико матерясь быро поменял. Народ в  зале, правда, немного повонял, типа, мы уже выбрали, а вы тут вот так  :rolleyes:

Отредактировано Paul195 (2005-11-20 23:44:26)

0

60

У нас поутрам даже доставщика не выгоняю на смену,мнг все делают сами....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » ЗАВТРАКИ