форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » ЗАВТРАКИ


ЗАВТРАКИ

Сообщений 61 страница 90 из 174

61

У нас поутрам даже доставщика не выгоняю на смену,мнг все делают сами....

Всё зависит от ресторана.

0

62

У нас поутрам даже доставщика не выгоняю на смену,мнг все делают сами....

Всё зависит от ресторана.

...и от доставщика  :D

0

63

и от состовителя расписания!!!Завтраки,тоже запара,только маленькая по продолжительности..

0

64

:no: Не, такое нах надо из меню убрать, ну просто фигня, зачем это надо было, до сих пор не понимаю, нашему посетителю это не надо, ему дай не омлет, а булку побольше и мяса потолще, и приправ туда намешать, а это не нужно ведь никому!!

0

65

Хавтраки, не ну очепятка блин.
З.Ы.
Завтраки не вкусные, правда ведь??!

0

66

Хавтраки, не ну очепятка блин.
З.Ы.
Завтраки не вкусные, правда ведь??!

ну не скажи... помню как-то засобачил фреш с четырьмя котлетами, ниче так получилося  :rolleyes:

0

67

Паш, у тебя хлебало-то не разорвалось? :hospital: Ты ж вроде доставщиком никогда не был? :lol:  :lol:

0

68

Тема завтраки уже есть!!!

ЗЫ А мне нравятся...

0

69

И мне нравится. Особенно БЗ.

0

70

Паш, у тебя хлебало-то не разорвалось? :hospital:

Интересно а у нас (или вас?) тока доставщики жрут за троих?  :D

0

71

Да ладно, у нас вон парень есть, доставщик Рома, так он как кушает:
Кола - 0,8
Биг Тейсти
Роял
Чиз
Салат

А любимая его вещь - 2-ой Тейсти :)

0

72

Паш, у тебя хлебало-то не разорвалось? :hospital:

Интересно а у нас (или вас?) тока доставщики жрут за троих?  :D

...и некоторые ассистенты... С 3х раз угадаешь? :ph34r:

0

73

ТЕМА "ЗАВТРАКИ"

ЕЩЕ РАЗ ПОСТ НЕ В ТЕМУ-УДАЛЯЮ!!!!

Отредактировано clover (2006-01-30 23:51:37)

0

74

Лично я их просто ненавижу!!!!!!И кухня и прилавок от этого страдают. Посититель: "Чисбургер", ТЫ:"у нас завтраки",ОН:"тогда гамбургер"!!!И так каждый второй (когда только начались) Спорили с нами ужасно долго, требовали жалобную книгу, хамили и т.д.А кухня с этим оборудованием возится до 12 часов, и оборудование переставлять.Надоело!!!!!!!! :zlo:

0

75

ТЕМ НЕ МЕНЕЕ: именно завтраки многократно увеличили Т/О в ресторанах в утренние часы. И кол-во заказов, и деньги по сравнению с тем, что было с 6 до 10 утра когда завтраков не было.
Раньше насколько я помню у нас в 10 на прилавке 3я касса открывалась, теперь 3 с 8 утра.

0

76

ТЕМ НЕ МЕНЕЕ: именно завтраки многократно увеличили Т/О в ресторанах в утренние часы. И кол-во заказов, и деньги по сравнению с тем, что было с 6 до 10 утра когда завтраков не было.
Раньше насколько я помню у нас в 10 на прилавке 3я касса открывалась, теперь 3 с 8 утра.

А у нас было все замечательно и без этих дурацких завтраков!!!!!!!Терпеть их немогу!! :zlo:

0

77

Завтраки по началу - геморр. Сейчас - нормально. И вообще - они гуд! Полностью согласен с 715!

0

78

Да ну их в баню - сегодня после этих завтраков на мойке 40 минут возился...

0

79

Ага, особенно, когда на мойку ставить некого......ребят на мойку не загонишь.....вот и приходится ставить инструкторов-девчонок....... :zlo:  :yes:

0

80

А бедным инструкторам-девчонкам не положено на мойке стоять??? :o

Отредактировано Макар2 (2006-03-05 01:59:23)

0

81

Ага, особенно, когда на мойку ставить некого......ребят на мойку не загонишь.....вот и приходится ставить инструкторов-девчонок....... :zlo:  :yes:

У нас работников-то на кухне, хех!
Сегодня два было!

0

82

А бедным инструкторам-девчонкам не положено на мойке стоять??? :o

Насколько подробно я расслышала ор нашего директора несколько дней назад, а это было, ну типа "почему у тебя ИНСТРУКТОР стоит на МОЙКЕ ???????? :zlo:  ", я поняла, что---ДА!!!!!Инструктор должен стоять на бине, и в КРАИНИХ случаях замещать недостающего работника на станции....Но на Климнтовке не быает такого, чтоб народу было достаточно, ну а про переход я вообще не говорю, ну вот, окидываешь ты взглядом кухню в 10 часов, а у тебя инструктора-девчонки (иногда даже ребята попадаются  :D ) и пару человек ребят-крушников......И что делать???? Ребятам я попробовала один раз сказаьть иди на мойку, так один такие круглае глаза сделал, и посмотрел на меня со словами "Ты че???? :huh: Я и на мойку :huh: " ...........

0

83

Ребятам я попробовала один раз сказаьть иди на мойку, так один такие круглае глаза сделал, и посмотрел на меня со словами "Ты че???? :huh: Я и на мойку :huh: " ...........

они чё не нормальные? мойка самая лучшая станция!

0

84

Полностью согласен с forrestом! Когда меня просили встать на мойку, а было такое очень редко, я с удовольствием бросал проклятые гриля и убегал на мойку. Иногда, даже работая в DELе, я помогал на мойке и ничего плохого в этом не вижу.

0

85

Мойка лучшая станция! Почему не ставят в расписании смену мойка? Служебка есть в раписании. :zlo:

0

86

Это раньше там была халява.Теперь надо мыть оборудование, делать соуса-салаты, пополнять заправку, подметать, выносить на выдержку салат, лук, резать помидоры, пополнять соль, менять тряпочки......... :blink:

0

87

Ребятам я попробовала один раз сказаьть иди на мойку, так один такие круглае глаза сделал, и посмотрел на меня со словами "Ты че???? :huh: Я и на мойку :huh: " ...........

Вы вот тут многие менеджеров ругаете... Уроды они всякие и т.д. А многие из вас ведь будущие менеджеры. И как, вы бдете людьми руководить, если будучи инструктором-кликуном, не можете расставить работников так как вам (!) надо.
Не боитесь стать такими-же-орущими-уродами? В будущем, естессно.. :huh:

0

88

Мойка, о мойка, мойка милая будь со мной... :clap:

0

89

Макару и Форресту - респект!
Я первый раз встал на мойку уже инструктором: просто вечером оказалось так, что все девченки на кухне были желтыми, без года неделя работы - и отправился я. Чувство сказки и халявы вспоминаю до сих пор... :aaa:
Правда не был я на мойке во время перехода "завтраки - день" но не думаю, что работы ощутимо больше...

Отредактировано 715Energizer (2006-03-06 12:15:43)

0

90

И все же вы все говорите о тех далеких-далеких временах, когда не было разморозки. <_< ......если не читали, то я об этом уже пост где-то оставляла :yes:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » ЗАВТРАКИ