форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » ЗАВТРАКИ


ЗАВТРАКИ

Сообщений 91 страница 120 из 174

91

А бедным инструкторам-девчонкам не положено на мойке стоять??? :o

Насколько подробно я расслышала ор нашего директора несколько дней назад, а это было, ну типа "почему у тебя ИНСТРУКТОР стоит на МОЙКЕ ???????? :zlo:  ", я поняла, что---ДА!!!!!Инструктор должен стоять на бине, и в КРАИНИХ случаях замещать недостающего работника на станции....Но на Климнтовке не быает такого, чтоб народу было достаточно, ну а про переход я вообще не говорю, ну вот, окидываешь ты взглядом кухню в 10 часов, а у тебя инструктора-девчонки (иногда даже ребята попадаются  :D ) и пару человек ребят-крушников......И что делать???? Ребятам я попробовала один раз сказаьть иди на мойку, так один такие круглае глаза сделал, и посмотрел на меня со словами "Ты че???? :huh: Я и на мойку :huh: " ...........

Лучкова разрешила ставить инструктора на мойку,сам спрашивал!
А завтраки-на любителя,я работаю всегда вечер и никогда их не застаю,для меня их как будто и нет! :rolleyes:

0

92

Завтраки превращают в "необратимость",когда какой-нибудь посетитель заказывает 100Мактостов и 50Хашбраунов...А если учесть,что ресторанчик сам маленький и из работников только(утро ведь) мнг кухни,мнг прилавка и инсайд,то ... :hospital:  :cry:

0

93

Да ну их в баню - сегодня после этих завтраков на мойке 40 минут возился...

ты еще на них не работал...

0

94

Завтраки превращают в "необратимость",когда какой-нибудь посетитель заказывает 100Мактостов и 50Хашбраунов...А если учесть,что ресторанчик сам маленький и из работников только(утро ведь) мнг кухни,мнг прилавка и инсайд,то ... :hospital:  :cry:

ну точно, блин...

0

95

У нас народ так эту байду распробовал, что съедает всё и добавки просит. На мне бин-чарт висит, и он зашкаливает. Особенно тосты с ветчиной и фреши. Вот скажите, а это разве нормально есть на завтрак свинину? Тяжеловата будет.
Ну, кто ещёпереходит на макзавтрак? Кому ужасов рассказать? Я один раз в ночь на кухню выходила, а на завтраки ваще никак не обучена - во шапито началось! Спалила закладку булок, 2 яйца загубила, один омлет вытек, фреши вульгарно заправляла не на ту булку (в смысле не на ту половинку), зрелище.... Инструктор, блин ))))

0

96

Свининка в любое время хороша. Практически в любом виде!

0

97

Меня всегда забавляет когда на завтраки приходят люди заказывают чизбургер,а после расскзов про завтраки уходят из мака с очень недовольным лицом,но стоит только завтраку закончиться как часов до трех еще спрашивают:а у вас завтрак еще есть?
-нет
-нууу,жаль...

0

98

Однажды к нам на завтраки пришел мужик и требовал минут десять чтоб ему биг-мак приготовили,никакие разговоры про завтраки его не убеждали,он говорил чтоб из него идиота не делали и чтоб приготовили на биг маковской булке одну из утренних плюшек :idontno:

0

99

Мда, завтраки требуют до глубокой ночи. У нас один раз мужик на макавто так раздухарился, я у него на чеках пыталась заказ принять, так он до самого 1 окна втирал мне, что всю жизнь в маке работал (гык), знает про завтраки больше, чем какой-нибудь директор (ого-го, какой, например), и что никогда после завтраков оборудование никуда не убирается, а стоит и ждёт, вдруг кто чего закажет. Время 3 часа дня, макавто стоит, на 2-м окне 2-й асс доходчиво объясняет "опытному бывшему работнику", что завтрак он не может получить по 1000 и 1 объективной причине, а дядьке хоть бы хны. В итоге он разобиделся и сказал, что пожалуется дежурному администратору (милости просим к нашему завхозу). Ещё 10 минут после его отъезда макавто не могло нормально работать - тряслось от смеха. Спасибо тебе, дяденька на Форде Фиеста с разбитым бампером! Прошёл год, а мы тебя помним!

0

100

Завтраки-это кашмар!!! Ненавижу!!! Я почти каждый день на них работаю!!! Зачем люди прут в Мак, чтоб позавтракать?! Можно и дома яишенку поесть!!  :angry: Короче мне надоело!! И мыть оборудование после завтраков мне тоже надоело!!!! :zlo: Вот..:)

0

101

ну если настолько так достало, работай в вечер  B)

0

102

:respect:  Да ладно, зато мне нравятся, я просто уже не могу есть 5 раз в неделю одно и тоже, оно просто не лезет. А завтраки очень даже хорощо лезут! Конечно яичница это  фигня, а вот сэндвичи  и хашбраун -это просто супер! Мне нравится! :ph34r:

0

103

А мне вот вставать, что бы хашбраунов поесть совсем не нравится, вот и работаю восновном в в вече :D

0

104

Сколько людей столько мнений. Мне очень нравится БЗ, из за разнообразия продуктов!!! :respect:

0

105

Завтраки превращают в "необратимость",когда какой-нибудь посетитель заказывает 100Мактостов и 50Хашбраунов...А если учесть,что ресторанчик сам маленький и из работников только(утро ведь) мнг кухни,мнг прилавка и инсайд,то ... :hospital:  :cry:

И доставка! :nono:

0

106

Завтраки превращают в "необратимость",когда какой-нибудь посетитель заказывает 100Мактостов и 50Хашбраунов...А если учесть,что ресторанчик сам маленький и из работников только(утро ведь) мнг кухни,мнг прилавка и инсайд,то ... :hospital:  :cry:

И доставка! :nono:

у нас доставка выходит в 9:30 :unsure: ...завтраки заканчиваются в 10:00....

0

107

Вы утро без доставки что ли Clover?

0

108

Ну в 9:30 уже с доставкой :D ,у нас просто ресторан мааааленький,посетителей мало....ТАК И ЖИВЕМ :lol:

0

109

И что за мак?!

0

110

Комендантский..... :D

0

111

Раньше мне завтраки страшно нравились, потому что можно было без запар провести два часа. Сейчас же народ валит нереальными толпами, хоть у нас ресторан небольшой и в спальном районе... В общем пятница и суббота на завтраках - это жесть  :shok:
Особенно круто, когда ты один одинёшенек, а с автораздачи летят заказы, и кассир ежесекундно нудит о том, чтоб ему сделали омлет!!!  :bum:

0

112

Комендантский..... :D

Ты с Коменды! Кеше ПРИВЕТ ПЛАМЕННЫЙ передавай от 20 Нади (он поймет)

0

113

Комендантский..... :D

Ты с Коменды! Кеше ПРИВЕТ ПЛАМЕННЫЙ передавай от 20 Нади (он поймет)

Прередам!!!!

тема "Завтраки"

0

114

Утренний мнг кухни не вышел, пришлось после ночи остаться, так вот:время 9:53, закрываю БМ и регсы, тут подбегает мнг прилавка у них пришел мужик и заказал 18 двойных эггов, я- на прилавок давай мужика умасливать типа завтраки заканчиваются, возьмите БМ он ни в какую говорит я хочу эггов..., до 10.30 ему заказ готовили вместе с инсайдом.
Не дай бог еще раз после ночи задержаться :bum:

0

115

хорощий мужик, я тоже двойные эгги люблю  :D

0

116

В последнее время меня пропёрло на эгг с сыром, с хорошо промасленной булочкой!!! и немного соуса чили!!!
А новое мясо свиное мне не понравилось...

0

117

А что за новое мясо? Чем отличается?

0

118

Новый набор специй...

0

119

А новое мясо свиное мне не понравилось...

Полностью согласна!!!!

0

120

смотрю на вашу аватару и вспоминаю аню 44 из сокольникоff

0


Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » ЗАВТРАКИ