форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » ЗАВТРАКИ


ЗАВТРАКИ

Сообщений 121 страница 150 из 174

121

это обращение к 111 :lol:

0

122

А я люблю остренькое...

0

123

Хоть и оффтоп, но отвечу. В Сокольниках работал пару смен лет 5 назад. Аню не знаю. А ко мне можно и на ты :) А аватарка у меня классная  :punk:  :punk:  :aaa:

0

124

Буду вредной...ТЕМА "ЗАВТРАКИ"

0

125

Я страшно хочу что нибудь из завтраков, только денег жалко!!! :rolleyes:

0

126

Что мешает тебе поесть на работе?

0

127

Мне не нравятся завтраки. Особенно новый вкус свиных котлет. Весь этот переход, когда стоят люди и ждут когдаже начнут готовить их любимые наггетсы и чизы с картошкой фри. ПРОСТО ЖЕСТЬ

0

128

Ага  :D  Переход - это тема.
Особенно если осталось минуты две до основного меню. Стоят посетители - смотрят на тебя крууууглыми глазами - ждут  :blink:  , и ты стоишь - на них пристально моргаешь - ждешь  :blink:  . Итого: 2 минуты идиотизма.

0

129

По моему прикольно - хотя мне то хорошо рассуждать. Посто в 1010 унес свинью, бляны, хачи, ЯЙЦА, меланж, масла, булачки маффинские - и усе! Моно даже на тостере постоять - кухне подмогнуть. А вообще завтраки прикольно жарить - омелеты супер - жаришь на глаз! :D Тут уж манагер до тебя не добеться - типа, как мясо - не усп снимать за 20 сек! :D Тость с ветчиной рулит! :respect:

0

130

Завтраки действительно классные. Но вот по времени успеть тяжко. Так хочется омлетика с бутрбродом свинным после работы перекусить. Ан нет! Только до 10 утра. И вот еще зачем же убрали вкусняцкий пирожок по -итальянски ? Такая была вкуснятина. Его ведь вроде вернули. Нарадоваться то не мог.  :D

0

131

Завтраки действительно классные. Но вот по времени успеть тяжко. Так хочется омлетика с бутрбродом свинным после работы перекусить. Ан нет! Только до 10 утра. И вот еще зачем же убрали вкусняцкий пирожок по -итальянски ? Такая была вкуснятина. Его ведь вроде вернули. Нарадоваться то не мог.  :D

аналогично, шеф! :yes:

0

132

Ребят я посетитель и довольно частый. Так вот, один раз забил на лекцию, т.к. она была в 9 и зашёл в макдоналдс на ваш завтрак. Так вот что сказать...... того кто их придумал надо просто взять, да подвесить за яйца. Это просто ужас! Ребят, ну неужто нельзя сделать хотя бы гамбы? Заказал я в тот раз макмаффин, ашбраун и кофе. Такое чувство, что макмаффин долго валяли по полу.Неужто кому то нравится жрать эту хрень? Булка, мясо да сыр... про хашбраун я ваще молчу, а обещаный молотый кофе нихера не молотый.Терь када утром жрать охота по утрам када я не дома то отдаю предпочтение сбарро или ростиксу. Мой вам совет, запустите по утрам в производство хотяб гамбургеры.

0

133

из завтраков пробовал токо тост с ветчиной и хашбраун особое впечатление не производят

0

134

Ребят я посетитель и довольно частый. Так вот, один раз забил на лекцию, т.к. она была в 9 и зашёл в макдоналдс на ваш завтрак. Так вот что сказать...... того кто их придумал надо просто взять, да подвесить за яйца. Это просто ужас! Ребят, ну неужто нельзя сделать хотя бы гамбы? Заказал я в тот раз макмаффин, ашбраун и кофе. Такое чувство, что макмаффин долго валяли по полу.Неужто кому то нравится жрать эту хрень? Булка, мясо да сыр... про хашбраун я ваще молчу, а обещаный молотый кофе нихера не молотый.Терь када утром жрать охота по утрам када я не дома то отдаю предпочтение сбарро или ростиксу. Мой вам совет, запустите по утрам в производство хотяб гамбургеры.

Постараюсь ответеть не грубо :angry: . Булки маффинские прекрасны! Да и уж полезнее, чем обычные. Свинные котлеты - остренькие, прекрасно сочетаются с булками. На счёт яиц промолчу, единственное скажу, что натуральные, качественные яица. Хашбраун и сырный соус - отличное сочетание! Что по поводу кофе - так настоящий молотый и качественный. Другое дело пили ли вы когда - нибудь молотый кофе из кофетэка. И на последок: не навязывайте своё мнение другим, и не просите того, что невозможно(а точнее не нужно)! <_<

Отредактировано MCCAFE (2006-10-11 10:06:17)

0

135

AnDrE Дата 22 Aug 2006 18:47
..................

В 9 утра гамы только в моллах продаются. Найдите любой ресторан Макдоналдс, который работает в торговом центре и открывается как раз в 9 часов, там и найдете обычное меню, а так везде завтраки. Что касается кофе, то сейчас в маках только молотый, попросите, чтобы вам ткнули в Бремер и дали послушать как он мелет, когда готовит порцию напитку, ну и на память можете взять "таблетку", которую аппарат выплевывает в бункер для отходов, после того как приготовит вам кофе.... Других доказательст у нас нет.
Что касается всего остального, то на вкус и цвет, как говорится, друзей еще поискать надо...

0

136

Может быть....но насколько я помню, в тот момент когда тока ввели завтраки матерился каждый первый посетитель, так что по твоей логике должны были завтраки тут же вывести, и не портить нервы работникам, которые должны вдалбливать, что сейчас завтраки (хотя это происходит до сих пор) но никто не вывел их.все подождали чтоб хоть кому-нибудь они понравились....ведь потратилось огромное кол-во денег на новое оборудование.....так что, как говориться стерпится-слюбится...

0

137

Благодаря завтракам товарооборот ресторанов  в утренние часы значительно увеличился.
что ни говори, а завтраки очень хорошая идея. Мне понравились завтраки с самого начала: и еда и сама программа; я тогда три часа по залу ходил и рассказывал посетителям: "а вы уже пробовали наши завтраки? это наше новое утреннее предложение, специально для Вас..."  А они отвечали, что всё уже знают и подходили к прилавку со словами: "мне биг мак и картошку"
но что-то я отвлёкся...

0

138

Ага, хорошо, когда посетитель говорит "Я все знаю".....а когда он просит гам в 9 утра, а ты ему говоришь, "Типа завтраки у нас" , то он еще минуту смотрит на тебя в надежде, что ты пошутила, а потом с тупым выражением спрашивает "Завтраки.....?????...... :blink: ......а что это такое" как будто это тока что они у нас появились, а не 1,5 года назад и по телеку не крутят постоянно "Завтрак в Макдоналдс не проспи настроение.....бррррррр.....".........а такой каждый третий дэбил на окно приходит........ :bum:  :box:

0

139

Не травите душу. зато моя любимая вещь.- по звуку бипера мееедленно свалить с мойки на окно и объяснить посетителю что такое завтрак, и почему если пройти через зал, то там тоже завтрак- это смотреть как оконо машины закрывается, и она сама(машина) уезжает .

0

140

Ага, у вас хорошо........машина уезжает..... <_< .зато они (посетители) никуда не деваются при словах "Завтраки".......ну я уже начинаю повторяться. :D  :rolleyes:

0

141

А мне лично завтраки нравятся, правда в свинине при старте программы специй меньше было, сейчас она ну очень острая. А так на перерыв Фрешик беру или тост

0

142

Слышали о появлении сандвича-Двойной Фреш Макмаффин :blink:  Как это влезет в рот?.. :huh:  Хотя это заманчивая новинка :rolleyes:

0

143

вот с этого места поподробней

0

144

Ну с 1 декабря вводится во всех ресторанах с программой Завтраки двойной Фреш Макмаффин...Тот же самый Фреш, только +1мясо и сыр...Стоить это удовольствие 62р будет

0

145

вот это ерунда!!!! кто придумал??
лучше скажите уже везде на завтраках на новую универсальную упаковку перешли или старой обходитесь??а завтраки на прилавке - это "обосаться в сапоги" - от смеха: фрешь макфакин; подходишь к бину просишь: сделай мне омлет - сразу песня вспоминаеться Фактор 2 там фраза есть: по утрам она делает мне омлет- в переносном смысле))))очень смешно, и жрать котлеты и бекон удобней)))javascript:emoticon(':no:')javascript:emoticon(':D')

0

146

Про упаковку:
Перешли на новую универсальную для завтраков...По мне-так это очень и очень удобно(Спасибо, что не в картон упаковываем:D ) Ну про названия завтраков у посетителей-эт отдельная история=))

0

147

вот это ерунда!!!! кто придумал??
лучше скажите уже везде на завтраках на новую универсальную упаковку перешли или старой обходитесь??а завтраки на прилавке - это "обосаться в сапоги" - от смеха: фрешь макфакин; подходишь к бину просишь: сделай мне омлет - сразу песня вспоминаеться Фактор 2 там фраза есть: по утрам она делает мне омлет- в переносном смысле))))очень смешно, и жрать котлеты и бекон удобней)))javascript:emoticon(':no:')javascript:emoticon(':D')

не факин а маффин эт уангличан плюшка такая как у греков пита, у итальяшек
чиабатта

0

148

Да просто не знают чем нас задолбать.Потом придумают какой-нибудь тройной!!! :zlo:

0

149

ох, завтраки....о них я могу слагать лирику...За несколько месяцев смен с 7 утра на кухне я лучше всех и быстрее готовила их, даже без тени сомнения скажу, вот... На серьезные проверки меня вызывали всегда.

0

150

У нас новая упаковка тож появилась, но мы пока ее "смешиваем" со старой.....А вот тут недавно увила на мониторе "Двойной фреш" :blink:  Эт че, новый бутер будет......интересно, как будем готовить...тут одинарный из-за салата итак расползается по подносу, чтож будет, когда он превратится в двойной..... <_<  :blink:

Отредактировано Оля #199 (2006-11-17 23:21:43)

0


Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » ЗАВТРАКИ