форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » ЗАВТРАКИ


ЗАВТРАКИ

Сообщений 151 страница 174 из 174

151

112 Дата 17 Nov 2006 22:50
  Да просто не знают чем нас задолбать.Потом придумают какой-нибудь тройной!!!

ЧМ по футболу 1994 года..... На время проведения в Макдоналдс ввели тройной чизбургер, помню, помню.....

0

152

двойной новый от обычного будет отличаться только котлетой и сыром между котлетами

0

153

Это логично не правда ли?!

0

154

А по мне, так двойной фреш, так это не актуально.....ну ничего нового не могли придумать... <_<

0

155

да с этими завтраками гемор тот ещё в плане готовки...  хорошо хоть после ночи на окошке осесть и дрыхнуть под завесой, а мнг - пусть готовят :D

P.S. 2 Оля 199 - на аватарке ты?

0

156

А по мне, так двойной фреш, так это не актуально.....ну ничего нового не могли придумать... <_<

просто не каждый наедается обычным фрешем, будет хотябы одна более мнее большая плюшка на завтраках

0

157

Блин как я ненавижу это время это просто какаято хрень дурацкие названия сандвичей дурацкие булки просто ужасные и наконец самое хреновое переход когда ты уже вовсю шпариш 4 режим а на кассу приходит какойто лох заказывает эгг а желтый по неопытности его пробивает :bum:  :bum:

0

158

А как вы относитесь к этим завтракам если конечнол они у вас есть :respect:

0

159

ну ничетгг. эгмафин с беконом.. амлетики.. Блинчики - тьфу. лучше самому дома напечь с медом и сгущенкой.. а остальное как обычно. А по поводу перехода: не все так плохо, как кажется..

0

160

Ищи в темах, завтраки уже обсуждались.
...Кому-то нравится футбол, и они не могут понять, как его можно не любить...

0

161

Сами завтраки ничего себе, но если касаться конкретно перехода, то больше всего меня бесит, так это мытье оборудования.....все жирное, противное....а если конец месяца и кончается химия, то приходится все мыть просто в горячей воде.....сами представляете, что потом происходит с кожей на руках..... :sorry: А посетители вообще задолбали...скока уже эти завтраки существуют? Года 2......так вот и приходят часов в 8...гам, чиз,  картошка....просто нервов не хватает....а потом очень обижаются, когда их просишь протереть глаза, и в конце  концов прочитать меню.... :pilot:

0

162

Завтарки с ноября 2004...

0

163

а мне нравятся завтраки, и переход очень интересная вешь, а мытьё оборудования это самое лучшее что есть, это целый час халявы, у нас на эту позицию все всегда хотят))))
:D  :D  :D

0

164

Ну может это конечно и холява и переход вполне неплохая вешь но есть проблема когда на кухне ты на бине и манагер сзади помагает и необходимо еще успеть все запоказвать сделать хороший переход да еще оборудование запокавать то тогда это просто жесть я такие смены проклинаю и эти завтраки тоже и еще таких уродов которые на открытие приходят и смотря на весящюю рекламу просят биг-мак  :zlo:  :zlo:  :zlo: поубивал бы на месте

0

165

а мне нравятся завтраки, и переход очень интересная вешь, а мытьё оборудования это самое лучшее что есть, это целый час халявы, у нас на эту позицию все всегда хотят))))
:D  :D  :D

Это типа шутка такая......мытье оборудования-халява, эт кеонечно халява...если ты- фанат мойки....если тебя прикалывает быть посудомойщиком....ну уж нет...лучше быть одной на BOP, чем стоять на выдержке :D

0

166

Тему объединила-не стоит создавать одинаковых топиков!
Лично я люблю завтраки намного больше основного меню...свинина очень нравится :pilot:

0

167

А большой завтрак самое сбалансированное и вкусное блюдо...

0

168

Это типа шутка такая......мытье оборудования-халява, эт кеонечно халява...если ты- фанат мойки....

Приходи ко мне ночью, Солнушко... узнаешь, где халява, а где нет)))

0

169

Это типа шутка такая......мытье оборудования-халява, эт кеонечно халява...если ты- фанат мойки....

Приходи ко мне ночью, Солнушко... узнаешь, где халява, а где нет)))

Ночью...ух..как заманчиво.....тока ночью не та мойка, что днем....да и ночники мои меня не отпустят....я ж маленькая, еще потеряюсь..... :sorry:

0

170

....ну уж нет...лучше быть одной на BOP, чем стоять на выдержке :D.....

учтемс..... B)

0

171

я ж маленькая, еще потеряюсь..... :sorry:

йа тибя биречь буду.  ;)

0

172

Привет!
пару вопросиков:

1. Нужно ли платить за масло вместе с блинами или дается бесплатно?
2. с чем еще дается масло?
3. Какие есть виды Хэппи-мил Завтрак?

покеда

0

173

К блинам, омлету, большому завтраку выдается бесплатно джем, мед или масло. В Хэппи Мил предлагают брать блины или тост, но можно, как и во время основного меню взять любой сэндвич. Ну и еще туда входит напиток и хашбраун\актимель\морковные палочки.

0

174

К блинам хашбраун не идёт. Но выбор всё равно за покупателем...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » ЗАВТРАКИ