форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Системный Блок » Лицензионный софт


Лицензионный софт

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://www.microsoft.com/Rus/Antipiracy/Te...ry/winners.mspx

Кто не в курсе, читать ещё и здеся:
http://www.lleo.aha.ru/dnevnik/2005-09-19.shtml

А теперь признайтесь, у кого софт лицензионный есть?

0

2

у меня почти все игры лицензионные. игры это же софт, так ведь. а операционка и все прикландые программы не лицензионные.

0

3

Я не настолько богат, чтобы выкладывать по несколько тысяч за программу. (Прикинте сами, сколько будет стоить пакет: Windows, Офис, Corel Photoshop, Macromedia, 3dmax, Matcad, Matlab, Delfi и куча еще всякой полезной мелочи)?

0

4

лицензионный софт фтопку  :zlo:
Да здраствуют пираты!!!

Отредактировано Paul92 (2005-12-04 10:54:49)

0

5

Paul92 :respect:

Полностью за!!!

Пусть с начало цены поубавят. Недавно видела в Белом ветре, какой то вшивый антивирус 3.500 р. Чего уж говорить о полном комплекте программного обеспечения

Отредактировано tanechka (2005-12-04 12:49:42)

0

6

Я помню как на старой Горбушке буржуи тоннами скупали наши родные пиратские сборники с софтом. На одном диске - сразу несколько тысяч баксов. :) У меня из лицензионного софта нет ничего вообще :) Разве что Power DVD, который к дивидюку в комплекте шел. А из музыки у меня фирменные альбом, двд и 2 сингла Nightwish, один Dimmu Borgir, Forest Stream, Seducer's Embrace и Рогатые Трупоеды. :)

0

7

гы. вспомнил. У меня нортон антивирус лицензионный. С мамкой всучили... Типа в нагрузку. И там еще какой-то гемор, который даже не смотрел.  :D

Ну еще firefox - даешь Open source! :ph34r:

0

8

я тож вспомнил у меня из легального:
dr web (выиграл)
FineReader, Nero, 2 Power DVD =)) - к железу шли
и единственный купленный лиц. софт - Соло на клавиатуре (для 10-метода печатанья на клаве) - у него хоть цена нормальная - 150р
и еще батя приносил давно с работы лиц. MS Office 2000  :D (коробочка, голограммы разные - прикольно  :lol: )

Отредактировано Paul92 (2005-12-04 15:08:39)

0

9

Забыл ещё. У меня на буке весь софт почти лицензионный. На Тошибовских буках даже офис ставят фирмовый...

0

10

у меня еще есть "лицензионный" Linux Mandrake RE :)

0

11

у меня еще есть "лицензионный" Linux Mandrake RE :)

ну если на то пошло - слака 9.1 10 слакс, блин и куцка всякава гимароя к ним на двух дивидишках.. только я этого не разбирал.. - не пользуюсь  ;)

0

12

У меня в буке всё лицензия.
ЗЫ но бесплатно установлено.

0

13

Хахахаха.. Убунта-но ей не пользуюсь.. Лицензионные по ГНУ: Слака, ФриБСД..

0

14

Касперский посл.версия лицензинираваный,винда и еще несколко программок...игр много,тока одна одна проблема:я ими редко пользуюсь,надоедают <_<

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Системный Блок » Лицензионный софт