форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Центральный Офис » Открытие новых ресторанов


Открытие новых ресторанов

Сообщений 1 страница 30 из 161

1

Мы открываемся 6 января. Ресторан Алексеевский! Многие сейчас проходят обучение в МакКафе. я не исключение обучаюсь в ресторане, которому 1 мая будет 10 лет. Это Красная Пресня. Всё здорово. так прикольно делать разные виды кофе. Много различных пирожных: чизкейк, фрокутовое наслаждение, зебра, шоколадный мусс, эстерхайзи, белый шоколад, черничный, медовик, маффины, которые выпекаются на месте, слойки со шпинатом и сыром, панини с тунцом, панини с ветчиной. Всё вкусно и классно выглядит. Советую многим обучиться в МакКафе. иногда там посетителей бывает столько же, сколько и в Макдоналдс.

Отредактировано kc114 (2005-12-25 19:38:42)

0

2

Ага, млииииииииииииин..... перевели насильно на Алексу :zlo: , так их перетак. и это с ОГРОМНОГО, такого привычного Проспекта Мира.  Расстройство одно. Знаю-знаю, "все переводы - к лучшему". Собрали всех, неугодных начальству, в маленьком ресторанчике( принцип перевода-то я сразу просекла..) Как бы не порвать нам друг друга Тузику на тряпочки... :(

Отредактировано Bizo (2005-12-12 01:03:02)

0

3

Спокойствие! только спокойствие! Всё будет нормально! Кажется мы откроемся до Нового года. Я сейчас обучаюсь на Пресне в Кафе. Почему нельзя было меня обучить сразу в новом ресторане???  :box: Пиши мне в личку. Если не хочешь светиться на форуме. Если мы должны работать вместе, значит мы должны стать командой.

0

4

Мы открываемся 27 декабря!!!!  :okk:  :D  :P  :respect:  :pivo:

0

5

я бы на вашем месте не радовался особо мясяц до открытия и два после это сплошной бардак так было и так будет

0

6

А по-моему - классное время. И коллектив только складывается, и оборудование новое и чистое. Ну уж как минимум, никаких неприятных воспоминаний об этом периоде у меня нет...

0

7

наверно мне просто не везло канкретна потому что состояние бардака было даже в рио где подобрался очень боеспособный коллектив.

0

8

Наверное. Я открывал только матвеевку. Во всех остальных работал уже сильно после открытия.

0

9

а мне пришлось открывать моллы там еще сам тц не доконца построен а уже требуют давай откравайся
знаеш как весело грузить машины на руках

0

10

представляю. Наш мак помогал открывать мегу-2, мы туда еще до открытия ездили и 2 месяца после.

0

11

а на черемушках мы два месяца после открытия возили поддоны через зал для посетителей вот это открытые двери были :D

0

12

А там большое расстояние? В меге по всякому бывало. На рохле по меге кататься - это вообще песня. Места полно..

0

13

днем на виду у жрущих морд

0

14

:respect: Так им по нервам, так!!!

0

15

В апредле рткрывается ресторан ПЛАЗА в Мытищах, у нас многих туда переводят

0

16

Если коллектив, который собрался на Алексеевской станет командой, то бардака не будет. Всё зависит от руководителя! И даже в этот ресторан будет приезжать добрая фея всех детей Наталья Зыгмонт!

0

17

А кто будет директором уже известно?

0

18

МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!! Директор Оксана Пузанкова!!!!!!! :pilot:   :D  :aaa:

0

19

МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!! Директор Оксана Пузанкова!!!!!!! :pilot:   :D  :aaa:

Поздравляю с открытием!!!!!!!!!!! :punk:  :punk:  :punk:

0

20

C Ярославки которая? наслышан.

0

21

Угу......Ничего хорошего на этой Алексеевской. со мной перевели самых ненавистных личностей из моего бывшего ресторана.....
И какие-то умники с Пресни начали учить жизни, когда ещё стенки перед открытием отмывали. Какой уж тут дружный коллектив? К чему эта наивность? На работу идти больше никакого желания нет. Уволюсь на болт.
  :bum:  :bum:

0

22

Ага, я вот с КР,Пресни обучал в Маккафе работников с проспекта и с вднх, наз-ся дообучался. Только ресторан Алексеевский открылся так меня переводят в ресторан  ПРОСПЕКТ МИРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  а я хочу остаться на пресне!!! сказали месяц на проспекте поработаешь, а потом можешь написать заявление о прееводе обратно на пресню. И где логика? БИЗО Насчёт работников с пресни найди общий язык, правда уже двое (сара и люба (МАККАФЕ)) я знаю будут писать о переводе в феврале их обратно на пресню, p.s. самые уроды- 277 дима и Артём (маккафе) С ними лучше не общаться

0

23

Не знаю, как вам. А я смогла найти общий язык в работниками. Anonim а что тебе так не понравилось ВДНХ обучать???

0

24

Мдааааа..........Anonim, тебе не позавидуешь. Проспект, как самый умный, сплавил на Алексеевскую кучу универсалов и в целом неплохих работников. А теперь, очухались(почти без народа), стали тянуть к себе Пресню....
Но лучше держать нос по ветру (там, поверь, атмосфера не из лучших) .
И, по возможности, не пересекаться с Анной Д. и трейни Николаем И. 
З.Ы. Если столкнётесь на узкой дорожке с деливери 117, передавайте привет. А в Маккафе там есть Горобец, ему на всё пох. Вы с ним, скорее всего, сработаетесь.    :welcome:

0

25

CRAZY GIRL МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ОБУЧЕНИЕ ПРАВДА ТОГДА ОНО ПОЛУЧИЛОСЬ КАКАОЕ-ТО БЫСТРОЕ И СМАЗАННОЕ, А ТЕБЕ? КАК ТЕБЕ АЛЕКСЕЕВСКАЯ?

0

26

Нормально. Я сама уже начинаю подумывать о том, чтобы вновь вернуться в старый ресторан. 277 достал!!! Мне не нравиться там, как-то неуютно, не родное там. Работники с Проспекта (некотрые) злые как собаки. МНГ прикольные, особенно Саша Голованов. он отвечает за расписание работников. Мне нужно было 10 января вечер. Нет проблем. Здесь чётко действует обратная связь между мнг и работниками, между директором и работниками. Это здорово. :pilot:  :respect:

0

27

ВсЁ! Окончательно! если до 1 мая меня не поднимают в инструктора! я ухожу обратно в старый ресторан!!!!

0

28

grazy girl  я ex- anonim s presni а почему ты решила прейти обратно??Попросись быть лидером кафе и тебя поднимут!!! Скажи артёму потипу хочешь стать лидером,он просто в хороших отношениях с Жильцовой.. очень хороших...постоянно за ней по ресторанам переходит Черкизово-Пресня-Алексеевская... :ph34r:  я вот знаю, что сейчас потребуется вечерний лидер вам.....А что ресторан плохой?? Нашим (пресненским) вроде нравится, а перейдёшь на ВДНХ и что... то ушла от них то вернулась к ним...правла я сам жду не дождусь возвращения на пресню с проспекта мира................. :okk:  :okk:  :okk:  :unsure:  :unsure:  :unsure:  :blink:  :blink:  <_<  B)  ;)

0

29

Лен, а чё так? у тя ж класс скоро, или уже нет?

0

30

я сейчас посмотрел первое сообщение в этой теме и подумал : а как же всё хорошо начиналось....... :unsure:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Центральный Офис » Открытие новых ресторанов