форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Центральный Офис » Открытие новых ресторанов


Открытие новых ресторанов

Сообщений 61 страница 90 из 161

61

подскажите када откроется мак на лиговском и адресок ежежли не трудно напишите

0

62

я так хочу чтоб открылся лиговка!!! кто будет туда переводиться???? а??

0

63

Народ,скоро открывается Мак в Ашане на Рязанском проспекте. Ходят слухи,что вашу покорную слугу туда переводят. Кто-нибудь знает что-то о том,кто там будет директор,1 асс.? А может кто-то туда собирается переводиться?

0

64

я на Лиговку 100% буду переводиться ! Дастал меня мой Мак ...

0

65

А че там за Мак будет? В торговом центре?
Интересно еще,.. говорили, что Мак на Балтийской в этом году откроется. Когда? Никто не в курсе?

0

66

а кто -нибудь знает, когда в ясенево что-нибудь откроется? Говорят РИО...

0

67

Говорят, будет второй мак на ВДНХ, на самой территории. Тока пока в проекте.

0

68

О нём уже два года говорят...
Да и на Дмитровке всё открывают мак...

0

69

У нас на Слободе уже 2 года чел работает, который приходил на 2 - 3 месяца, подождать открытия Дмитровки :)

0

70

да дмитровку должны открыть в августе....
только вот последние две цифры года остаются открытыми :D

0

71

У нас в Мытищах осенью будут еще один Мак открывать... :rolleyes:  Уже есть два. Наш на Ярославке, на станции - Мытищи-Плаза, теперь в Перловке будет... Боюсь мне светит перевод... Не хочу... :unsure:  Меня и в Плазу хотели забрать, спасибо манагеры как-то выгородили... Перловка точно моя будет... Не хочу... Говорят там ресторан будет еще меньше чем Плаза... Куда уж? :blink:  Там и так офис + манирум, комната отдыха + щитовая... :wacko:

0

72

Ну когда когда когда когда откроют мак на Пятницкой!!!!!!???????? :zlo:  :bum:  <_<

0

73

После ВДНХа-2...

0

74

После ВДНХа-2...

значит, когда у Абысовой внуки появятся..........

0

75

А я теперь в Плазе работаю))))

0

76

А я теперь в Плазе работаю))))

Ну и как тебе там? Нравится? :unsure:

0

77

Скажи плз,а кто-нибудь знает про мак Арбат-2?Когда и кто открывает?

0

78

Арбат 2 - а зачем? Там и в первом то не особенные аншлаги...

0

79

Вроде конец лета, начало Осени.

0

80

Скажи плз,а кто-нибудь знает про мак Арбат-2?Когда и кто открывает?

туда пол арбата1 уплыть хотят, поэтому это всем безумно интересно.  А кто нибудь знает где он там будет? не у желе в этом большом красивом здании где кофе хауз?

0

81

Скажи плз,а кто-нибудь знает про мак Арбат-2?Когда и кто открывает?

туда пол арбата1 уплыть хотят, поэтому это всем безумно интересно.  А кто нибудь знает где он там будет? не у желе в этом большом красивом здании где кофе хауз?

Там где альфа банк!

0

82

Скажи плз,а кто-нибудь знает про мак Арбат-2?Когда и кто открывает?

туда пол арбата1 уплыть хотят, поэтому это всем безумно интересно.  А кто нибудь знает где он там будет? не у желе в этом большом красивом здании где кофе хауз?

Там где альфа банк!

ты не поверишь но там два альфа банка стоят друг на против друга. я имею введу адрес и когда точнее? а то у нас уже начали говорить что в следующем году???? :blink:

0

83

ты не поверишь но там два альфа банка стоят друг на против друга. я имею введу адрес и когда точнее? а то у нас уже начали говорить что в следующем году???? :blink:

предлагаю с этим вопросом обратиться в ЦО

0

84

ты не поверишь но там два альфа банка стоят друг на против друга. я имею введу адрес и когда точнее? а то у нас уже начали говорить что в следующем году???? :blink:

предлагаю с этим вопросом обратиться в ЦО

Я имею в виду ТЦ! Новый!

0

85

насчет лиговки я слышал что будт отдельное здание в два этажа 400 посадочных мест

0

86

Еду на год в Ступино, открывать мак в этом славном городе подмосковья B)

0

87

Недалеко... Удобно будет на выходные домой ездить...

0

88

Недалеко... Удобно будет на выходные домой ездить...

Да и если срочно, после смены тоже недолго. У нас один мнг из Александрова каждый день ездит.

0

89

Наши александровские в общаге живут, на выходные домой ездят только...

0

90

В начале августа откроется ресторан в г. Ступино. Единственный ресторан макавто с жёлтой крышей!!!
Сегодня заезжал туда. очень мило. Приглашаю всех в гости. Километров 80 по каширке от Москвы. Находится прямо при въезде в город. Возле памятника-самолёта. точный адрес: Пристанционная ул. дом 1.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Центральный Офис » Открытие новых ресторанов