форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Центральный Офис » Открытие новых ресторанов


Открытие новых ресторанов

Сообщений 91 страница 120 из 161

91

Вот он самый яркий ресторан в России. (по цветовой гамме, пока)

0

92

Главный Вход.

0

93

В 2007 году собираются открыть Мак на Щукинской.

0

94

[COLOR=green]Ребятам из питера привет!!! :respect:
планируем открытия? А?

0

95

конечно

0

96

Скоро открытие мака в Питере на месте Варшавского вокзала ТРК "Варшавский экспресс". Вроде ещё где-то на Ст. дереве открывается.

0

97

разве Варшавский экспресс на Ст.Деревне???Там должен быть в ТРК"Меркурии" открыться Мак и еще в Лахте...зачем стока Маков в одном районе?! :idontno:

0

98

на ст. деревне Меркурий а на м Балтийская ВАршавский экспресс

0

99

на Дыбенко тож открывается

0

100

на Дыбенко тож открывается

А еще "МЕГА-ПАРНАС", с автораздачей

0

101

А еще "МЕГА-ПАРНАС", с автораздачей

На Дыбенко?

0

102

Парад планет! БМ - Сенная - ТК сенная - Загородный - Рубин!
Друг от друга в 5 минутах ходьбы!
:D

0

103

а про вишнки кто нибудь слышал?

0

104

Слышал про скорое открытие мака в городе Екатеринбурге! =)

0

105

Парад планет! БМ - Сенная - ТК сенная - Загородный - Рубин!
Друг от друга в 5 минутах ходьбы!
:D

Ты забыл про Измайловский и Невский

0

106

Парад планет! БМ - Сенная - ТК сенная - Загородный - Рубин!
Друг от друга в 5 минутах ходьбы!
:D

Ты забыл про Измайловский и Невский

Да, Измайловский! Мне очень дорорги люди раюотающие в данном Маке!
311, Виктор, Баха - Я вас Очень ЛЮ!!! :D

0

107

тут на днях поехал с учебы на работу на трамвайчике и за 30 минут на моем пути встретились 5 маков.
1. Открывающийся Варшавский экспресс
2. Измайловский
3. Загородный
4. Рубин
5. Невский

0

108

"Ему хотелось в Питер. На дороге Наум остановила его и велела воротиться. Небывалый вернулся, но не к костру, к товарищам, а к отпряженной повозке, у которой никого не было. Он, поджав ноги и опустив голову, сел на холодную землю у колеса повозки и долго неподвижно сидел, думая. Прошло более часа.
Никто не тревожил Небывалого. Вдруг он захохотал своим толстым, добродушным смехом так громко, что с разных сторон с удивлением оглянулись люди на этот странный, очевидно, одинокий смех.
- Ха, ха, ха! - смеялся Небывалый. И он проговорил вслух сам с собою: - Не пустила меня Наум. Поймала меня, заперла меня. В плену держит меня. Кого меня? Меня! Меня - мою бессмертную душу! Ха, ха, ха!.. Ха, ха, ха!.. -смеялся он с выступившими на глаза слезами."

Работа и мир. Нетолстый А. В.

0

109

В данное время строится Мак около метро Новогиреево.......2 мин.пешком от метро и еще спальный район+макавто......

0

110

Парад планет! БМ - Сенная - ТК сенная - Загородный - Рубин!
Друг от друга в 5 минутах ходьбы!
:D

Ты забыл про Измайловский и Невский

Да, Измайловский! Мне очень дорорги люди раюотающие в данном Маке!
311, Виктор, Баха - Я вас Очень ЛЮ!!! :D

Питер :respect: !!!
как дела у вас? все прошли SOR? как ,удачно? :huh:

0

111

Неа, мы ждали, ждали  и  так никто и не приехал...

0

112

В данное время строится Мак около метро Новогиреево.......2 мин.пешком от метро и еще спальный район+макавто......

Угу, рядом с моим домом=) Мы там часто  с Василием после смены гуляем=)

0

113

Загородны - SOR - ЗАЧЕТ :okk:
А еще теперь мы приорететный ресторан и у нас теперь объезды каждые выходные!

0

114

Загородны - SOR - ЗАЧЕТ :okk:
А еще теперь мы приорететный ресторан и у нас теперь объезды каждые выходные!

Кто SOR проводил?
У нас ожидался визит Ольги Смирновой, а теперь прошел слух что вроде как Виктория Резникова проводить будет, ибо она  уже не наша управляющая!юж.

0

115

Консультант по производству Ольга Смирнова
С 15 октября будет находится в служебной командировке и работать в Москве.Ольга начала свою трудовую деятельность в компании в ресторане "Каменноостровский" с августа 1996 года на позиции члена бригады, успешно прошла все ступени карьерного роста. В последнее время работала с ресторанами центрального региона в СПб. Хотим поблагодарить Ольгу за проделанную работу и ее вклад в развитие региона и пожелать успехов на новом месте!

Производственный отдел в СПб

0

116

Некоторые планы, озвученные на Work Shop 24 ноября.

В 2007 году планируется открыть по России 32 новых ресторана, в 11 провести ремоделлинг (типа капремонта) и открыть 21 МакКафе.
Насколько я знаю, в Домодедово будут проводить ремоделлинг, с закрытием ресторана на 2 недели. Часть летней площади оттяпают в пользу зала и кажется, там как раз планируют открытие одного из МакКафе.
Из ресторанов Москвы и области ремонт ожидает рестораны Люберцы-1, Шоссе Энтузмастов, Б. Семеновскую, Мытищи.

Была также представлена схема подготовки к открытиям:
На поиск площадки под ресторан и ее изучение отводится 60 дней.
Время до начала строительства должно занимать от 3-х до 8-и месяцев.
Время строительства ресторана от 60 до 180 дней.

Отредактировано Небывалый (2006-12-05 13:55:09)

0

117

Готовим кадры    :rolleyes:

0

118

Время строительства ресторана от 60 до 180 дней.

Построить ресторан за 2 месяца???
Я бы побоялась в таком работать, вдруг крыша некрепко привинчена будет, все-таки срок какой-то рекордный...  :blink:

0

119

Вполне реальный срок.

0

120

15 декабря в 13:30 открылся 159 ресторан "Макдоналдс" в городе Екатеринбурге. Ресторан с окном Макэкспресс расположен в ТРЦ "КАРНАВАЛ".
  15 декабря в 19:30 открылся 160 ресторан "Макдоналдс" в городе Екатеринбурге. Ресторан расположен в ТЦ "МЕГА".
  17 декабря в Нижнем Новгороде на Площади Горького состоялось торжественное открытие МакКафе!
  13 декабря в 15:00 открылся ресторан "Огарева" после ремоделинга, и теперь в нем есть МакКафе!
год назад 15 декабря 2005 года открылся ресторан Академическая. И сегодня они празднуют свой первый День Рождения!!!

0


Вы здесь » форум McDonald's » Центральный Офис » Открытие новых ресторанов