форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » комната отдыха


комната отдыха

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Сидел я тут недавно в комнате отдыха и понял, что нифига она не отдыха! Те же стулья, мебель, обстановка... Короче, закралась мне мысль вот бы улучшить комнату, сделать её действительно для отдыха!!!
Если есть у кого идеи и соображения выкладывайте, возможно какието из них можно будет реализовать в жизни?

ps
если тема не пойдёт то просто удалим её.

0

2

можно комп поставить, а лучше два, и на перерывах рубиться в контру:)))

0

3

И инет. На брейке - в чат :)

На самом деле, у нас с год назад сильно поменяли комнату отдыха. Перекрасили, поменяли картины, повесили светильники, шторы. Стало лучше. Хотя, цвет поначалу вызывал у многих недовольство.

0

4

Сидел я тут недавно в комнате отдыха и понял, что нифига она не отдыха! Те же стулья, мебель, обстановка... Короче, закралась мне мысль вот бы улучшить комнату, сделать её действительно для отдыха!!!
Если есть у кого идеи и соображения выкладывайте, возможно какието из них можно будет реализовать в жизни?

ps
если тема не пойдёт то просто удалим её.

радуйся что хоть такая.
в мосмарте нам выделили уголок можно сказать чулан (закуток) и направили на него камеру =)
+ есть всего 2 стены восточная и южная  :)  роль западной стены у нас временно выполнял огромный серый шкаф, который впоследствии убрали и поставили гладильную доску на его место
общая площадь нашей комнаты отдыха ~2.5м2 1.5 м из которых занимает "временно одолженный"  :rolleyes: из ресторанного дворика стол.
Приглашаем всех покушать в нашей "комнате отдыха" или камере пыток как кому угодно.
Да кстати почему-то почти все манагеры ходят жрать в офис ?

0

5

В меге-2 вообще комнаты отдыха не было. Так тяжело было от того факта, что отдохнуть просто негде, что приходилось работать :)))

0

6

Надо в комнату отдыха пару мягких диванов :rolleyes: ,плазменный телевизор  :D и комп с прямым выходом в инет :lol: ,а еще телефон многоканальный чтобы позвонить...Эх,мечты...мечты....А вместо этого чуланчик с железными стульями,и вообще зима на улице,такой дубак в комнате отдыха стоит...  ;)

0

7

Да кстати почему-то почти все манагеры ходят жрать в офис ?

ну, вот это неправда: ходят избранные (ассы, ну и рассказов с тонкодубенко). я лично больше люблю где-нить на бочке, или гладильной доске примоститься - дышать спокойнее, а то и вообще в зал уйду, когда кто-нить ко мне приедет.

0

8

Да кстати почему-то почти все манагеры ходят жрать в офис ?

Во первых,мнг тоже люди,они не лошади,чтобы жрать...Во вторых,не все ..в офисе кушают только ассы и дирестор..с нами им скучно..

0

9

Паша, лезь на мультиплекс!  :lol5:  :lol5:  :lol5:  :lol5:  :lol5:

0

10

Да  некоторым мнг лучше и вправду в офисе есть. Замечали, что когда некоторые из них заходят в КО, все разговоры тут же прекращаются? Таких немного, но уверен, они есть везде. Ну так пусть идут в офис, людям не мешают...

ЗЫ Есть и лошади... :lol: :lol: :lol:

0

11

Паша, лезь на мультиплекс!  :lol5:  :lol5:  :lol5:  :lol5:  :lol5:

А ещё на кухне можно, возле тостера иль на чердаке. а ещё на булках! :D

0

12

Когда меня один как-то послали на Южной поработать, то я там ел помоему на стиралке :)

0

13

Да кстати почему-то почти все манагеры ходят жрать в офис ?

ну, вот это неправда: ходят избранные (ассы, ну и рассказов с тонкодубенко). я лично больше люблю где-нить на бочке, или гладильной доске примоститься - дышать спокойнее, а то и вообще в зал уйду, когда кто-нить ко мне приедет.

я сказал почти все т я имел ввиду тебя  :rolleyes:

0

14

Ужасно жесткие спинки у стульев, можно для работников сделать и помягче! :okk:

0

15

Серега и Паша не дадут соврать - у ночников на Слободе спинки мягкие  :D Да и курточку на подоконничек постелить да прилечь - милое дело :)

0

16

Новые стулья в наших комнатах отдыха вроде удобные, НО! Некуда поставить ноги! Иногда завидую посетителям в зале...

0

17

Нашел чему завидовать...  у некоторых и комнаты отдыха нет  :rolleyes:

Отредактировано Paul92 (2006-02-04 02:57:44)

0

18

Зато у некоторых теперь и интенсива такого нет, как у нас.

Мда, конечно старые стулья с подставкой для ног, были просто незаменимы :rolleyes:

Новые видео двойки конечно хорошо, но видео - это прошлый век, порабы на двд переходить. Да и  НТВ+ не посмотреть без пульта(чтобы переключиться на AV/TV). Кстати какието сволочи засрали кассеты СОЛДАТ2, взяли и вытащили плёнку:( :zlo:

Отредактировано PesT™ (2006-02-04 03:10:28)

0

19

не скажи... интенсив у нас по выходным дай боже... 2500 TC в день (для 5 касс). И оптовики тоже не обделяют вниманием.
это не глобал сити и не севастопольская

Отредактировано Paul92 (2006-02-04 03:10:35)

0

20

Я всегда выкатываю кресло из офиса и не напрягаюсь на тему удобства стульев. Спинка отличная. Правда, в последнее время кресла в офис были закуплены отвратные. :(

0

21

В ТЦ Сенная, роль комнаты отдыха выполняет доставочный коридор, а роль стола гладильная доска, курить приходится ходить на улицу. А самым продвинутым в этом плане считаю ресторан БМ. Комната отдыха с курилкой TV, DVD, VHS, Radio. Единственное дивана не хватает. :aaa:  :aaa:  :aaa:  :pivo:  :clap:  :beer:  :welcome:

0


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » комната отдыха