форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » WorldOfMak


WorldOfMak

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Вот я вот работаю в московском маке.А вот про другие маки в других городах ниче не знаю. Какая ставка,какие-то особенности, что они продают другое или делают по другому?Тем более тут видел кого-то из польского что-ли мака, тоже охота знать.Какая зарплата в подмосковных городах и городах РОССИИ?
Там тоже одни студенты(ну большинство) работают или нет, и как долго? Короче делитесь, если знаете что в другом маке это по другому!!! :ph34r:

0

2

Знаю точно, что по области Ставка ниже, чем по Москве. К нам на Серпуховку даже работницы перебирались (сёстры Маша и Катя, если помнишь). С Катей я в одном инсте учусь... Она говорила.

0

3

у нас  в Саратове начальная ставка 27р., у меня после 1,5 лет работы 33р. Инструктора имеют чуть больше 36 рублей! Работают в основном студенты из пригорода, живущие в общагах.

0

4

Да, кстати, работают месяца по 2-3, остаются немногие... А чтобы был стимул работать, у нас очень быстро повышают новичков, которые сами еще ничего не умеют! А те , кого не повысили, увольняются... Ну и остаются такие как я, которым не в лом работать в клетчатом! не знаю как другим, а мне в кайф, потому что я учусь на дневном и лишнего гемора мне пока не надо... а там видно будет...

0

5

а вот у нас в Оренбурге ставка крушника 27р(желтого) а после испытательного срока 29. и вот так обидно когда приезжаешь в Москву как группа поддержки нашу ставку не меняют как у них (55р) и отношение в Москве плохое к работникам особенно на пушке!!!

0

6

уже и в Оренбурге Макдоналдс??? :)

0

7

Дык давненько уже, насколько я знаю...

0

8

уже были похожие темы, в итоге вывод везде один.
В Москве просто народ возможно зажрался, когда кругом много предложений с работой(по сравнению с провинцией) довольно нормально оплачиваемой, то работать в маке за 27р никто и никогда не пойдёт, а наши ТО по сравнению с провинцией куда больше(особенно если учесть, что в Москве маки скоро будут наверное на каждом углу, а в провинции они в количестве 1 штуки на город). Вот и приходится платить московским больше.
Лично по мне, если бы мне предложили работать в маке за 27р, то я бы выбрал учёбу, а не работу.
Кстати к московской ставке можно ещё прибавить всякие там программы, типа полный рабочий и день и программы(FT/AT) Полной рабочей занятости. С учётом этих программ московская ставка обычного работника довольна неплоха.

Пример: новый(жёлтый) работник, который сейчас придёт работать в мак(московский) будет получать следующие деньги:
160часов*49р(чистые деньги за час, после уплаты налогов)=7840(кстати если не программе FT/AT, то сработают процентные надбавки в размере 15%=1176, в итоге 9016чистыми)
потом ему сверху кидают 4000(за FT/AT) + 900р компенсации за проезд
ИТОГ 12740! (поди плохо, если учесть, что это только начало, и работник пришёл ничего не умея и следовательно не может выполнять свои обязанности на все 100%)

Теперь приведу пример своей ставки(инструктор)
(за час) 79,80р*160=12768(после уплаты налогов в размере 13% получим 11108)
потом надбавка за 160часов
ИТОГ 11108+1662=12774р. В итоге сейчас новый работник может получить наровне с инструкторами.

Но не смотря на всё это, в Москве и так мало кто идёт работать, ИМХО у людей сложилось мнение о маке, что это довольна низкая работа, сродни работе дворника, из-за чего и получаем такое ужасно низкое отношение к обычным работникам. Кстати, когда меня повысили до инструкторов и я переоделся, то отношение ко мне( со стороны посетителей) изменилось в лучшую сторону(к особым падонкам это не относится, таким лишбы свою утробу набить и больше ничего не надо).

ps
возможно во всём что я написал, много оффтопа, но это наверное был крик души в какойто степени. А вывод сделать точный никогда нельзя будет, как говорится для каждого своё

0

9

кстати а скока получают манагеры

0

10

Не люблю я это писать, но для тебя сделаю исключение :D

ПОИСК РУЛИТ!

0

11

кстати а скока получают манагеры

любопытность не порок,но ее надо држать в узде...

0

12

получают столько, сколько зарабатывают: не больше, не меньше

0

13

Манагеры отметились :)

0

14

да ладно чё за секреты, мнг получают где то в среднем 18000(swing)
потом трини 13500(оклад)(точно не помню, но в этом приделе), 2асс - где то в районе 20000(наверное чуток побольше) 1асс - 26000

за точность не ручаюсь, написал так сказать по рассказам мнг.

0

15

да ладно чё за секреты, мнг получают где то в среднем 18000(swing)
потом трини 13500(оклад)(точно не помню, но в этом приделе), 2асс - где то в районе 20000(наверное чуток побольше) 1асс - 26000

за точность не ручаюсь, написал так сказать по рассказам мнг.

Более подробно см. тему "оклад 2ass". Там всё есть.

0

16

да ладно чё за секреты, мнг получают где то в среднем 18000(swing)
потом трини 13500(оклад)(точно не помню, но в этом приделе), 2асс - где то в районе 20000(наверное чуток побольше) 1асс - 26000

за точность не ручаюсь, написал так сказать по рассказам мнг.

СВИНГ БОЛЬШЕ ТРЕНИ?????????????????????? :o  :o  :o  :o

0

17

да ладно чё за секреты, мнг получают где то в среднем 18000(swing)
потом трини 13500(оклад)(точно не помню, но в этом приделе), 2асс - где то в районе 20000(наверное чуток побольше) 1асс - 26000

за точность не ручаюсь, написал так сказать по рассказам мнг.

СВИНГ БОЛЬШЕ ТРЕНИ?????????????????????? :o  :o  :o  :o

Чтобы не мутить воду, отвечу очень просто: ДА!

0

18

Свинги пробиваются, у них ставка достаточно большая, а Трини уже с окладом, вот у нас повышали одну мнг до трени, она отказалась, т.к. теряла около 8к. :)

0

19

В Москве сейчас самая выгодная и оплачиваемая должность - инструктор по обучению на фуллтайм...

0

20

Что-то вы не в ту степь пошли. Начиналось с темы что в вашем маке, а заканчиваете какая зарплата в вашем маке.
Интересно, приезжали ли крушники или инструктора на практику в столичные маки из других городов, и что они думают об этом?

0

21

Не на практику, а скорее на подмогу.

0

22

примерно в 2 раза ниже ставка у работников минских mcd

0

23

Знаю точно, что по области Ставка ниже, чем по Москве. К нам на Серпуховку даже работницы перебирались (сёстры Маша и Катя, если помнишь). С Катей я в одном инсте учусь... Она говорила.

Ну незнаю! Я ,например, работаю в области и нач. савка у меня была 48,39...

0

24

Знаю точно, что по области Ставка ниже, чем по Москве. К нам на Серпуховку даже работницы перебирались (сёстры Маша и Катя, если помнишь). С Катей я в одном инсте учусь... Она говорила.

Ну незнаю! Я ,например, работаю в области и нач. савка у меня была 48,39...

   Просто Мега, как и некоторые подмосковные рестораны (Химки, Троицк и т.д.) приравнена к московской програме заработной платы и ставки там такие же. А вообще,  да - в области и в регионах меньше. Не уверена что для Меги нашелся бы хоть один работник, если бы там ставки были меньше...

0

25

Знаю точно, что по области Ставка ниже, чем по Москве. К нам на Серпуховку даже работницы перебирались (сёстры Маша и Катя, если помнишь). С Катей я в одном инсте учусь... Она говорила.

Ну незнаю! Я ,например, работаю в области и нач. савка у меня была 48,39...

Просто Мега, как и некоторые подмосковные рестораны (Химки, Троицк и т.д.) приравнена к московской програме заработной платы и ставки там такие же. А вообще,  да - в области и в регионах меньше. Не уверена что для Меги нашелся бы хоть один работник, если бы там ставки были меньше...

Я с сентября работаю в подмосковной Дубровке (между Троицком и Мегой 1)

0

26

Вот аЦЦтой начнётся когда в мак будут без гражданства брать!
Наше правительство нас так любит что собирается узаконить гастрбайтеров подобным образом!
И будут в маках не студенты работать (что оч приятно и непостыдно)
А а гастрбайтеры с ближнего зарубежья (вот тогда появится реальная опастность понижения зарплаты :o , им ведь много платить ненадо!)
Будте бдительны уважаемые студенты!

0

27

2 принцесSKA
Ты ещё забыла, что с чистотой и гигиеной они с деЦтва не особо-то знакомы :angry:

0

28

В европейских и американских Маках в основном работают мигранты, но нам до этого, думаю, доходить не стоит. Всё-таки для многих студентов это дополнительный зароботок.

0

29

У нас в маке одна молодежь была до сегодняшнего дня,а теперь есть Георгий ему 54 года,прикольный мужик,смеется сам над собой!ШУТИТ НАД ВСЕМИ!!пРОСТО СУПЕР!

0

30

У нас в маке одна молодежь была до сегодняшнего дня,а теперь есть Георгий ему 54 года,прикольный мужик,смеется сам над собой!ШУТИТ НАД ВСЕМИ!!пРОСТО СУПЕР!

завидую. со взрослыми людьми намного легче работать. причем и с мнг и с работниками.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Архив » WorldOfMak