форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » WorldOfMak


WorldOfMak

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

У нас в маке одна молодежь была до сегодняшнего дня,а теперь есть Георгий ему 54 года,прикольный мужик,смеется сам над собой!ШУТИТ НАД ВСЕМИ!!пРОСТО СУПЕР!

У нас целый клуб "кому за 30", есть адекватные люди,но есть...

0

32

ПРОСТО ДЛЯ НАС ЭТО НЕМНОГО НЕ ПРИВЫЧНО!дИРЕКТОРУ 26 1ЫЙ АСС 24 И ВСЕ МНГ В ТАКОМ ЖЕ ДУХЕ А ТУТ ГЕОРГИЙ!

давай не будем капсить, договорились?хочешь чтоб тебя заметили, пиши цветом.

Отредактировано forrest (2006-03-04 22:29:15)

0

33

У нас очень много понабирали тем кому за 30, неловко как-то когда тебе 19, а ты обучаешь взрослую тетеньку

0

34

Есть у нас еще такая Оксанна, которой где-то около 40, так она всех солнышками называет
Инструктору как-то высказала:"Ты кто такая, я только менеджеров слушаю" На кассе она кладет перед собой бумажку, на которой цветными ручками записана последовательность сбора заказа

0

35

ПИПЕЦ полный, и ее еще на ПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ день взяли

0

36

Есть у нас еще такая Оксанна, которой где-то около 40, так она всех солнышками называет
Инструктору как-то высказала:"Ты кто такая, я только менеджеров слушаю" На кассе она кладет перед собой бумажку, на которой цветными ручками записана последовательность сбора заказа

вот вот не ловко чувствуешь сроде молодых можно побыстрее поднапрячь а здесь кже извините он*она( в родители а то и в бабушки годиться как-то не так себя ощущаешь,не знаешь как правильно говорить!а сдругой стороны сами знали куда идут

0

37

А я, когда была инструктором и отвечала за обзвон анкет, все анкеты людей, старше 25 выкидывала. Как представлю, как я буду обучать взрослого человека (тетеньку/дяденьку), мне страшно становилось.
Я знаю, что нехорошо поступала,.. каюсь...  :sorry:

0

38

А я, когда была инструктором и отвечала за обзвон анкет, все анкеты людей, старше 25 выкидывала. Как представлю, как я буду обучать взрослого человека (тетеньку/дяденьку), мне страшно становилось.
Я знаю, что нехорошо поступала,.. каюсь...  :sorry:

Правильно делала! Не кайся :D

0

39

ПИПЕЦ полный, и ее еще на ПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ день взяли

Ты ещё не видела кого у нас на FT взяли :bum:

0

40

Я решил начать эту тему т.к. побывав во Франции я увидел очень много отличий Нашего Мака от французского! Так например во  Франц. маках:
* Можно купить пиво!
* В каждом маке у работников разная форма!
* У них совсем другие ступени обслуживания!
* Если не убрать за собой столик, то тебе мягко намекнут, что ты свинья!
* Все туалеты на кодовых замках, а код написан в самом низу чека! Нет чека, не туалета!
* У них есть флурри с M&M's
* Все полюхи кроме гама и чиза упакованы в коробочки! (Как тейсти)!
* У них до сих пор есть обеды!
* Соус для кортошки и кетчуп бесплатные!
И Т.Д.!

Делитесь своими впечатлениями!

Отредактировано Demon С#296 (2006-04-03 23:51:36)

0

41

Вот по поводу туалетов - это прикольно. Но не для нашей страны талантов! Найти чек в ресторане или его окрестностях у нас не проблема. Так что, это была бы пустая трата денег компании.

0

42

* Можно купить пиво!

У них столько же посетителей сколько у нас? Там в маках очень мало посетителей. И не забывайте про нашу русскую душу. Если в наших маках продавать пиво - будет пипец.

В каждом маке у работников разная форма!

Скорее всего из-за того, что там большинство ресторанов франчайзинговые

Если не убрать за собой столик, то тебе мягко намекнут, что ты свинья!

И правильно сделают!

Все туалеты на кодовых замках, а код написан в самом низу чека! Нет чека, не туалета!

Ню-ню. А в некоторых странах он вообще платный.

У них есть флурри с M&M's

И чё? У них еще много чего есть, чего нет у нас.

Все полюхи кроме гама и чиза упакованы в коробочки! (Как тейсти)!

С июля во всех ресторанах России.

У них до сих пор есть обеды!

А что тебя так удивило?

Соус для кортошки и кетчуп бесплатные!

Просто он включен в стоимость.

0

43

to anis20
Грамотно раскрыл. Я пока читал тот пост всё про себя комментировал, думал подписать впечатления от того, что было бы, если это внедрить у нас. После твоего поста, заливаясь смехом, сполз под стол.

0

44

ну так... мыслим одинаково  :D

0

45

Есть у нас еще такая Оксанна, которой где-то около 40, так она всех солнышками называет
Инструктору как-то высказала:"Ты кто такая, я только менеджеров слушаю" На кассе она кладет перед собой бумажку, на которой цветными ручками записана последовательность сбора заказа

У нас тоже было полно работников старше нас. Еще перевели тетеньку. Точно не помню, лет за 50 точно. Еще про внука всем рассказывала. Как сказал про нее Бывалый, молодым даст фору! Такая молодчина!
Что по мне, то мне все равно сколько лет, если он ниже меня по статусу. Я инструктор и точка.  И номер:"Ты кто такая, я только менеджеров слушаю" - со мной не пройдет. Пробовали уже.
И в жисть я не буду борзить старшему меня по лестнице, даже если он меня младше на года. Это работа!
Но и вести себя надо уметь. А то наблюдаешь, что некоторые начинают пользоваться своим положением... Вот с такими надо.. :box:  :nono:

0

46

Еще в тему:
Единственно на что влияет для меня их возраст, так это то, что я не буду просто давать такие задания, с которым им физически не справиться.

0

47

Еще в тему:
Единственно на что влияет для меня их возраст, так это то, что я не буду просто давать такие задания, с которым им физически не справиться.

прости, а какая тема, в которую последний твой пост?

0

48

У нас тоже было полно работников старше нас. Еще перевели тетеньку. Точно не помню, лет за 50 точно. Еще про внука всем рассказывала. Как сказал про нее Бывалый, молодым даст фору! Такая молодчина!
Что по мне, то мне все равно сколько лет, если он ниже меня по статусу. Я инструктор и точка.  И номер:"Ты кто такая, я только менеджеров слушаю" - со мной не пройдет. Пробовали уже.
И в жисть я не буду борзить старшему меня по лестнице, даже если он меня младше на года. Это работа!
Но и вести себя надо уметь. А то наблюдаешь, что некоторые начинают пользоваться своим положением... Вот с такими надо.. :box:  :nono:

Ты просто читаешь мои мысли!.. Это поразительно... Вобщем абсолютно и полностью согласна. Респект  :okk:

0

49

еще один пост не в тему, и буду резать.

0

50

я вот когда был в турции, так хотел зайти в алании в мак (их там 2 вроде), но не смог. солнце, море, рафтинг взяли вверх.... :D
так что не был я в импортных маках

0

51

я вот когда был в турции, так хотел зайти в алании в мак (их там 2 вроде), но не смог. солнце, море, рафтинг взяли вверх.... :D
так что не был я в импортных маках

Жалко что не сходил...наверно в России не самые плохие маки)
Мой Инструктор, который меня обучал, вернулся из Франции и сказал что Аццтойней маков он в жизни не видал  :lol:

0

52

Мой Инструктор, который меня обучал, вернулся из Франции и сказал что Аццтойней маков он в жизни не видал  :lol:

а он во многих странах был, чтоб сравнивать?

0

53

по поводу старичков у вас загнули. У нас в Питере вроде до 27 лет максимум берут

0

54

по поводу старичков у вас загнули. У нас в Питере вроде до 27 лет максимум берут

А у нас на Бутырке до 127 :angry:

0

55

Вообще не знаю как это относится к теме мировые маки, ну уж коль подняли эту тему: отказать по возрасту в работе по ТК РФ никто не имеет права ( только если это не пенсионный возраст). А вот не брать несовершеннолетних имеем полное право. На них раньше были огранечения.
На этом рассуждения на эту тему заканчиваем и будем держаться ближе названию...

0

56

Студия Диснея отказалась сотрудничать с "Макдоналдсом"

Студия Уолта Диснея прервала сотрудничество с корпорацией "Макдоналдс", отказавшись перезаключить закончившийся договор о взаимной рекламе, пишет Los Angeles Times.
До этого, в течение десяти лет действия договора, "Макдоналдс" получал право использовать диснеевских персонажей для рекламы, а также открыть свои рестораны в "Диснейлендах". За это студии ежегодно выплачивалось 100 миллионов долларов, а в "Макдоналдсе" проводилось 11 акций по рекламе фильмов и телевизионных шоу "Диснея".

Как сообщают в студии, решение о разрыве отношений с "Макдоналдсом" связано с тем, что "Дисней", позиционируя себя как производителя семейных фильмов, желает дистанцироваться от фаст-фуда, связываемого с эпидемией детского ожирения в США.

Серьезные дебаты в настоящее время ведутся в руководстве студии DreamWorks. Часть ее сотрудников считает нецелесообразным подготовку соглашение с "Макдоналдсом" по поводу использования им персонажей анимационного мультфильма "Шрек-3", готовящегося к выходу в 2007 году.

В настоящее время от избыточного веса в США страдают 19 процентов детей от шести до одиннадцати лет и 17 процентов подростков от двенадцати до восемнадцати. В стране ведется активная общественная кампания против фаст-фуда.

Источник: lenta.ru

Отредактировано Dr. Z (2006-05-10 23:03:58)

0

57

Жительница американского штата Техас нашла в десерте из «Макдоналдса» окурок с марихуаной. Кто именно забыл каннабис в парфе из йогурта, теперь устанавливает полиция.

О происшедшем в городке Сан-Бенито ЧП в среду сообщила местная полиция, передает агентство Associated Press. По данным правоохранительных органов, в минувший четверг 16-летняя Валерия Валле вместе со своей семьей возвращалась из отпуска на машине. В «Макдоналдсе», где путешественники остановились на завтрак, девушка заказала десерт и обнаружила в нем окурок. Кто-то из взрослых изучил находку – и с изумлением сообщил остальным членам семьи, что окурок набит марихуаной.

Возмущенная качеством обслуживания Валле тут же попыталась вернуть свои деньги за испорченное блюдо. Но ей предложили заменить его на другое парфе. Есть десерт американке уже расхотелось, и после небольшого скандала пострадавшей все-таки возвратили сумму, заплаченную за парфе.

Теперь полицейские пытаются выяснить, каким образом окурок мог оказаться в десерте. По данным следователей, парфе в то утро готовили двое работников «Макдоналдса». Правда, руководство ресторана утверждает, что оба они наркотики не употребляют – что подтверждается соответствующими справками от нарколога. Но прокуратура Сан-Бенито не сдается и с помощью менеджеров компании «Макдоналдс» собирается провести детальное расследование инцидента.

:respect:  :respect:  :D  :D

0

58

черт... это же был я! Идиоты! Я бы радовался на их месте.

0

59

у меня (в клину) после года работы ставка 52 руб

0

60

А подруга приехала из Голландии, у них там и курить В маке можно , зато за туалет заплатить нужно :respect: а в Египте Завтраков нетУ, не хотят черти, свинину кушать :P !!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Архив » WorldOfMak