форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Офис » Лучшие работник и новичек месяца


Лучшие работник и новичек месяца

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

кто выбирает? (место и время)
за что выбирают? (какие критерии)
как выбирают? (процедура)
какой приз?
повышают ли з/п?
почему побеждают новенькие, а не уже опытные работники?

спасибо

0

2

Выбирают, обычно, на ассистентских собраниях, все менеджеры.   Смотрим файлы, кто что наработал за месяц, сколько благодарностей,КЛН-ов и т.д., что вообще чел сделал в плане работы за этот месяц. Каждый может предложить кого-то, потом обсуждаются все предложенные кандидатуры и выбирается лучший.   Зарплату, увы, не повышают, а вот подарок дают - часы (мои, кстати, до сих пор ходят :-))). Насчет того, что побеждают новенькие - не согласна. Для них у нас есть номинация "Лучший новичок". А бывает, что и сезон попадается настолько звездный (хотя, тогда вполне может статься, что он был уволен в другом ресторане за передачу продукции :-))), что вполне может стать лучшим работником.
Надеюсь,  :pilot: раскрыла тему.

0

3

Тока ночников практически всегда забывают.... :rolleyes:

0

4

я был в своё время лучшим работником месяца  :pilot:  часы отдал :)

а вот раньше, до введения номинации "Новичок Месяца" побеждали в основоном те, кто работал в маке по 5-6 месяцев, а уже опытных работников, проработавших около года, которые делали многое для "ресторана" обычно забывали...

всегда было обидно...

а 2 раза можно стать "Лучшим работником месяца"?  :jester:

0

5

На Новослободке у нас в свое время была отдельная категория - лучший работник ночной смены. Стенд висел как и у дневных... Только вот кроме записи в файл по-моему ничего и не было. Часов точно не дали. Потом сменился директор и такую штуку ликвидировали как класс. А ночник у нас в прошлом июле был лучшим работником. В других ресторанах, где я более или менее долго работал, такого не было...

0

6

У нас ночник был лучшим работником.

0

7

Один раз за всю историю ресторана.... :ph34r:
У нас тоже делали лучших работников - представителей ночной смены... два раза даже. Тока вот уж точно не за работу... Чисто политическая акция. B)

0

8

А сейчас в апреле будут (у нас) лучшие работники:
-кухни
-прилавка
-зала
-ночник
-хозяйка

Кажется всё!
Ну и соответственно лучший работник и лучший новичок.

А насчет того, что убрали лучший работник ночной смены. Так у нас месяцев больше чем команда ночников.

0

9

Ну, в апреле это из-за собрания, так что не считается.

0

10

2 кАварный
я был 3-им  :rolleyes:

0

11

Я была лучшим работникам в августе, хотя в этом месяце у меня было 2 недели отпуска, 1 неделя больничного и 3 дня за свой счет. :D

Мы потом прикалывались: я стала лучшим работником потому что в этом месяце меня не было ни слышно, ни видно.   :lol5:

Награждали меня вообще в конце сентября, т.к. в Маке не было часов. А моя фотка висела всего 5 дней, из которым 1 день мне поячастливилось работать на кассе (как раз в том углу где она висела). За день ко мне раз 10 посетители приставали с вопросами: "Девушка, а это Вы на фотографии?", "А Вы лучший работник?", "А ты здесь хорошо получилась!", "Смотри, Колян, эта кассирша на доске почета висит, пошли к ней в кассу!". Ужас как достали.  :bum:

0

12

Я был три раза лучшим ночником (в разных ресторанах). Двое часов продал, третьи дома Валяются... А выбирают коллективно... Если ни у кого нет кандидатов, выберут единственного которого предложат (если в файле всё в порядке).

0

13

Я была лучшим работником в мае, а часы дали только в августе. А вот на кассу рядом со стендом, слава богу не ставили... :no:

0

14

Я был три раза лучшим ночником
тема про лучшего работника

0

15

2 Grunge
Перевожу: Лучшим работником, будучи ночником!!!

0

16

при мне два ночника стали лучшими работниками.

0

17

кто выбирает? по-моему не столь важно
за что выбирают? кто настучит больше, а главное с пользой, например на неугодившего директору сотрудника
как выбирают? директор пытается вспомнить кто нализал ему зад достаточно тщательно
какой приз?ты герой всех сплетен и интриг
повышают ли з/п?повышают внимание к твоей персоне
почему побеждают новенькие, а не уже опытные работники?
новеньких легче раскрутить на откровение ("а кто тебя обижает? Петя не обижает? А Вася?" или подталкивать на стукачество, называя неугодившего менеджера-стерву " А эта сука Люся на тебя не кричит?" или "а как тебе эта дура Светка?"
И еще скажите, что это не так. А если у кого по другому, то это исключение, которое как известно подтверждает истину

0

18

не так. я никому не лизал и не стучал.

0

19

кто выбирает? по-моему не столь важно
за что выбирают? кто настучит больше, а главное с пользой, например на неугодившего директору сотрудника
как выбирают? директор пытается вспомнить кто нализал ему зад достаточно тщательно
какой приз?ты герой всех сплетен и интриг
повышают ли з/п?повышают внимание к твоей персоне
почему побеждают новенькие, а не уже опытные работники?
новеньких легче раскрутить на откровение ("а кто тебя обижает? Петя не обижает? А Вася?" или подталкивать на стукачество, называя неугодившего менеджера-стерву " А эта сука Люся на тебя не кричит?" или "а как тебе эта дура Светка?"
И еще скажите, что это не так. А если у кого по другому, то это исключение, которое как известно подтверждает истину

надия, ты это с чего взяла-то?
и вообще агрессия - это плохо.

0

20

новеньких легче раскрутить на откровение ("а кто тебя обижает? Петя не обижает? А Вася?" или подталкивать на стукачество, называя неугодившего менеджера-стерву " А эта сука Люся на тебя не кричит?" или "а как тебе эта дура Светка?"
И еще скажите, что это не так. А если у кого по другому, то это исключение, которое как известно подтверждает истину

Если директору надо будет кого нидь убрать-уберет без помощи  новичка,а жалобы на менеджеров ему и подавно не нужны,попробуй ради эксперимента настучать. Хуже будет только тебе.

0

21

Ребята, все конечно же зависит от человека! Не принимайте все близко к сердцу, просто я о наболевшем сказала. За одну девочку обидно, которая пахает больше всех, не ноет "отпустите на 15-ку, отпустите на брейк!" короче умничка просто, а в итоге лучший работник месяца - форменный жополиз, такой весь слащавенький стукачёк. И стучать можно по-разному кстати

0

22

Ребята, все конечно же зависит от человека! Не принимайте все близко к сердцу, просто я о наболевшем сказала. За одну девочку обидно, которая пахает больше всех, не ноет "отпустите на 15-ку, отпустите на брейк!" короче умничка просто, а в итоге лучший работник месяца - форменный жополиз, такой весь слащавенький стукачёк. И стучать можно по-разному кстати

Ну да... "Жополизы" всегда были есть и будут ...
И к ним всегда относятся по другому...
А то что стучать можно по разному-так это точно....Можно просто сказать
что то не то не тому человеку.... А дальше  игра "испорченный телефон"

0

23

Ну да... "Жополизы" всегда были есть и будут ...
И к ним всегда относятся по другому...
А то что стучать можно по разному-так это точно....Можно просто сказать
что то не то не тому человеку.... А дальше  игра "испорченный телефон"

Невольно вспоминаются люди стукнувшие про данный сайт, форум и страничку о нашем маке, нашему руководству! Я конечно понимаю что найти здесь компромат на кого-нибудь очень сложно! Но вот зачем было это делать? А еще у меня есть на примете один форменный "ЖОПОЛИЗ".... Надеюсь он скоро догадается, что порабы уже перестать лизать всем и вся!!!!!!! не думай, это не ты, но тебе этот человек знаком! <_<

0

24

от темы далеко не отходим

0

25

На самом деле если вибирают лучших, не надо забывать про подразделения. А как выбирают помоему не для кого не секрет.

0

26

...А как выбирают помоему не для кого не секрет.

а как? скажи, интересно...

0

27

Раньше работник должен был быть универсалом и за месяц около 7 благодарностей! Это было очень давно, на Проспекте мира. Я тогда считала благодарности, хотела лучшим раб-ом стать, думала, что после этого меня в инструктора повысят. А нет и так повысили!
Сейчас требования простые: не иметь косяков, взысканий и не хамить коллегам!
На сколько я знаю, лучших работников из подразделений выбирают раз в 3-4 месяца, а на самом деле, как пойдёт.

0

28

Самое обидное бывает, то что ты лучший работник месяца о по аттестации 3 или 4, ещё смешнее.

0

29

И наоборот бывает - по аттестациям 2 и даже 1, а лучшим работником ни разу не был. Но мне и не надо,  деньги - лучший приз.

0

30

А ещё бывают, что свиты становятся лучшими работниками.

Отредактировано Mysterious_Man (2006-04-28 00:31:14)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Офис » Лучшие работник и новичек месяца