форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Офис » Лучшие работник и новичек месяца


Лучшие работник и новичек месяца

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

А я и не говорю, что это правильно. Просто так было...

0

62

На самом деле я не сторонник того, что бы один и тот же человек был лучшим несколько раз за свою карьеру.

0

63

а 20 благодарностей за месяц - это вам как? просто человек чуть-чуть помогал... а кто 3 смены в ряд работает \24 ч подряд\, дружно защеканят... так что класть с высокой колокольни на это... меня тут недавно спросили - а что тебя на работе мотивирует? - А уже ничего  :D \директор проводит аттестацию\ все эти выборы совершенно неактуальны, ибо кто лижет глубже и чаще - тот и в дамках... можно забивать на смены, опаздывать, но пить пиво с мнг и будут повышения и награды, а работая как положено, не подставляя никого - и будешь вазелиниться всю жизнь... зато послать кого угодно куда захочешь - сможешь всегда...

0

64

Спанч! Во ты крут!  :yes:

0

65

а 20 благодарностей за месяц - это вам как? просто человек чуть-чуть помогал... а кто 3 смены в ряд работает \24 ч подряд\, дружно защеканят... так что класть с высокой колокольни на это... меня тут недавно спросили - а что тебя на работе мотивирует? - А уже ничего  :D \директор проводит аттестацию\ все эти выборы совершенно неактуальны, ибо кто лижет глубже и чаще - тот и в дамках... можно забивать на смены, опаздывать, но пить пиво с мнг и будут повышения и награды, а работая как положено, не подставляя никого - и будешь вазелиниться всю жизнь... зато послать кого угодно куда захочешь - сможешь всегда...

Всё зависит от человека, если он лидер это одно, если нет то другое.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Офис » Лучшие работник и новичек месяца