форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Общий » Чудаки в Маках


Чудаки в Маках

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Думаю людям связанным с ресторанами Черемушки рио и беляево не надо рассказывать кто такая эта "Женщина" её и так все ненавидят
сколько рожков умерло от выхода этой"женщины " на прилавок её ненавидят поголовно все кто встречался с неё по работе
работники на прилавке устраивают авации когда заканчивается её смена
а сколько раз "женщина" стучала управляющему на всех кого не попадя
мне даже жалко управляющего как не приедеш выслушиваеш потоки грязи про всех.
но и этого мало стоит"женщине" позвонить кому нибудь по телефону как она сразу начинает лить грязь на всех своих сослуживцев. могу продолжать список грехов но это займет слишком много времени.

                            ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :zlo:  :zlo:  :zlo:

Отредактировано kc114 (2005-12-25 20:10:37)

0

2

Дык а чего не уволите?

0

3

а в моё время на можайк был Дима НЛО, еще тот фрик.
на пикниках ему как-то дали нести с кем-то 50л бочку с колой, дада, она у него упала, дали ему потом нести магнитофон, но и он оказался слишком тяжелым :)
но не этим он был славен, т.к. он был обучен изначально на кухне, то его кто-то поставил на большое мясо, и сказал: "6/4 пополам" (2 дв. рояла, роял, люкс) должно было получиться через 2 минуты, но он был бы не НЛО, если бы слово "пополам" не воспринял в прямом смысле. Нашел нож и начал пилить большое мясо пополам.
Чтобы ускорить приготовление маленького мяса, он закидывал его не в 2 гриля по 9 штук, а в один сразу 18 :)

а в вашем маке какие есть или были чудаки? :)

Отредактировано kc114 (2005-12-25 20:18:15)

0

4

Дык а чего не уволите?

я к сожалению этого сделать не могу
а надо бы
а стучать не в моих принципах

0

5

если она всех так достала, то общими усилиями к этому бы стремились. У нас была некто Таня 131, Ира про нее лучше расскажет. Двинули ее в конце концов...

0

6

к сожалению"женщина" практически непотопляема
1 совершенно не косячит по расстрельным статьям
2 лижет
3 никто не хочет пачкать руки

её просто переводят раз в год и всё
к сожалению последний раз и меня вместе с ней

0

7

А ставить ей не больше 20 часов? Мера абсолютно законная и весьма эффективная.

0

8

извини у неё оклад :unsure:

0

9

опа... Тогда мои соболезнования...

0

10

но мы можем протянуть её здесь по полной
так что все кто пострадал от общения с И.№68 пишите здесь вам посочуствуют и дадут понять что не только вам так плохо а ещё и мне :zlo:

0

11

выпустить пар и морально скомпенсировать ущерб? Здесь так только на потапову говорили... у нее прибавление, стало быть

0

12

надо создать что то типа доски почета для таких товарищей
чтоб все знали с кем придется работать

0

13

Кстати, это идея! Пусть народ постит фотки самых уродцев, с кем приходится работать... Не уверен, что будут, правда... Доска антипочета..

0

14

идите в чат :)

0

15

вот 111 напривер такое ********** работать не хочет начальство на 3 буквы посылает ну че с ним делать????
еще всю бригаду спаивает

0

16

лучше вспомни как сам себя вел во время последнего посещения народки. тоже мне, правильный!

0

17

from Bizo 2 111
Да.....вот так раскрываются тайны.. Сереж, зачем бригаду-то спаиваешь, злыдень? :pivo:

0

18

А я чего? Я ни в кого насильно ничего не заливаю... :)

0

19

Да лан самто дое**** к комуто там ты когда фотки выложишь?????

0

20

фотки в москве. как приеду - скину на мыло. Серж тоже просит уже давно. сюда явно не все надо выкладывать, а то там кое-кто и по шее может огрести

0

21

Когда ещё работал на старом месте, был у нас Дима 61.
Стоишь, значит, один на грилях, режим на 2-х, заправку имеешь...
Приходит Дима к тебе на "помощь" - вылетает бин, косяк за косяком и т.д.
Как-то за смену он умудрился две объяснительных написать!
Не дай Бог вам такой попадётся!!!

0

22

Когда ещё работал на старом месте, был у нас Дима 61.
Стоишь, значит, один на грилях, режим на 2-х, заправку имеешь...
Приходит Дима к тебе на "помощь" - вылетает бин, косяк за косяком и т.д.
Как-то за смену он умудрился две объяснительных написать!
Не дай Бог вам такой попадётся!!!

через одного

0

23

Не считая двух, которые были до одного...И трёх - после... :D

0

24

Есть и внашем Мке данный человечек. Повёрнут на чистоте. Особенно удивает ента фраза в интенсив. Стоишь на любой станции, еба*иь, еба*иь а она подваливает  сетой фразой и ты  сразу в ауте. Да к томуже сама толком не где не умеет работать. И как таких повышают?!?!?!  :D

0

25

А унас другая проблема к нам год назад ночник перевелся :yes:
Многие из тех кто сюда заходит поймет о ком я, в новостях из РИО его фотка есть!

Товарищи это гроза всех маков, у нас он умудрился: разбить витрину мафинскую, залить тостер, помыть гриля зеленым мылом и приэтом он еще подробатывает в день на Юго западе.

Люди беригите оборудование НОЧНИК ВОВА ИХ ЛЮТЫЙ ВРАГ :D

0

26

А унас другая проблема к нам год назад ночник перевелся :yes:
Многие из тех кто сюда заходит поймет о ком я, в новостях из РИО его фотка есть!

Товарищи это гроза всех маков, у нас он умудрился: разбить витрину мафинскую, залить тостер, помыть гриля зеленым мылом и приэтом он еще подробатывает в день на Юго западе.

Люди беригите оборудование НОЧНИК ВОВА ИХ ЛЮТЫЙ ВРАГ :D

     Ну если вспомнить, что в МЕГЕ он дверь входную снес(после чего его быстречнько и сбагрили на ВАвилова :-)), то  у вас  - это еще ничего страшного. :rolleyes:  :lol:

0

27

В каждом маке есть полно рукожопыхжопоруковничегонесоображающихктомуже  но есть просто кадры :rolleyes:  :o

0

28

Как вам натереть маффинскую витрину(пластиковую) зеленкой? Очень знаетели красиво!!!

0

29

Гораздо круче, когда ты это делаешь по настоянию нихрена не соображающего менеджера! Он берет это подл свою ответственность и получает люлей! :)

0

30

Не, полнейшую бредятину я стараюсь не делать, даже если манагер заставляет. А то потом на тебя посмотрят как на идиота и скажут: ну манагерто ладно, он то тупень редкостный, а ты типа тоже нихрена не соображаешь?!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Общий » Чудаки в Маках