форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Общий » Чудаки в Маках


Чудаки в Маках

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Я же написал - для ни хрена не соображающего. Есть такая категория - сам из себя золотой пи$ды козырек, а на деле пшик. Одно удовольствие такого подставить :) По-хорошему ты прав, конечно.

0

32

А унас другая проблема к нам год назад ночник перевелся :yes:
Многие из тех кто сюда заходит поймет о ком я, в новостях из РИО его фотка есть!

Товарищи это гроза всех маков, у нас он умудрился: разбить витрину мафинскую, залить тостер, помыть гриля зеленым мылом и приэтом он еще подробатывает в день на Юго западе.

Люди беригите оборудование НОЧНИК ВОВА ИХ ЛЮТЫЙ ВРАГ :D

Он теперь не хочит со мной в ночь выходить

0

33

А унас другая проблема к нам год назад ночник перевелся :yes:
Многие из тех кто сюда заходит поймет о ком я, в новостях из РИО его фотка есть!

Товарищи это гроза всех маков, у нас он умудрился: разбить витрину мафинскую, залить тостер, помыть гриля зеленым мылом и приэтом он еще подробатывает в день на Юго западе.

Люди беригите оборудование НОЧНИК ВОВА ИХ ЛЮТЫЙ ВРАГ :D

Он теперь не хочит со мной в ночь выходить

это почему же интересно?...

0

34

Не знаю попадёт эта девочка под категорию "чудак", НО ВСЁ ЖЕ: приезжает на Ярославку управляющий Алексей Боровик. У нас было полно посетителей,а работников мало,и он решил помочь на пирогах. Один пирожок у него упал на пол и треснул. И тут одна желтая,видимо,не слышавшая о управляющих говорит ему примерно следующее "Откуда у тебя руки растут? Сейчас быстро у меня за мапом пойдёшь :angry: :zlo:  !!"   :o

0

35

Не знаю попадёт эта девочка под категорию "чудак", НО ВСЁ ЖЕ: приезжает на Ярославку управляющий Алексей Боровик. У нас было полно посетителей,а работников мало,и он решил помочь на пирогах. Один пирожок у него упал на пол и треснул. И тут одна желтая,видимо,не слышавшая о управляющих говорит ему примерно следующее "Откуда у тебя руки растут? Сейчас быстро у меня за мапом пойдёшь :angry: :zlo:  !!"   :o

Молодца!!! :respect:
Правильно,а то устроили здесь черт знает что,а за нимми убирай...Зато напомнила принцип ЧПХР B) ....

0

36

Не знаю попадёт эта девочка под категорию "чудак", НО ВСЁ ЖЕ: приезжает на Ярославку управляющий Алексей Боровик. У нас было полно посетителей,а работников мало,и он решил помочь на пирогах. Один пирожок у него упал на пол и треснул. И тут одна желтая,видимо,не слышавшая о управляющих говорит ему примерно следующее "Откуда у тебя руки растут? Сейчас быстро у меня за мапом пойдёшь :angry: :zlo:  !!"   :o

не верится, т.к. управляющий не в форме крушника был точно и не понять, что это непростой человек, может действительно только Чудак.

0

37

Молодца!!! :respect:
Правильно,а то устроили здесь черт знает что,а за нимми убирай...Зато напомнила принцип ЧПХР B) ....

Зато потом управляющий напомнил нашему директору кучу всяких принципов :ph34r:

0

38

не верится, т.к. управляющий не в форме крушника был точно и не понять, что это непростой человек, может действительно только Чудак.

У него была рубашка ,похожая на манагерскую,а девочка была дейвствительно чудо :D

0

39

На Ярославке, как я заметила, даже чудаки позитивные. Мож, девчонка просто своеобразно стебанулась.. :D  Однако же не без последствий...Но это ж смелость иметь надо.. :clap:

0

40

На Ярославке, как я заметила, даже чудаки позитивные. Мож, девчонка просто своеобразно стебанулась.. :D  Однако же не без последствий...Но это ж смелость иметь надо.. :clap:

Не эта не позитивная,через полтора часа работы ей совсем крышу сносило.

0

41

Да это уже произвол! Три писят! Цена курвятный на макароны три писят а главное что тараканов кладут :D  за три писят! Кладут и кладут кладут и кладут кладут и кладут! Грош им цена!!!

0

42

Да это уже произвол! Три писят! Цена курвятный на макароны три писят а главное что тараканов кладут :D  за три писят! Кладут и кладут кладут и кладут кладут и кладут! Грош им цена!!!

Чё??? :huh:

0

43

На Ярославке, как я заметила, даже чудаки позитивные. Мож, девчонка просто своеобразно стебанулась.. :D  Однако же не без последствий...Но это ж смелость иметь надо.. :clap:

Не эта не позитивная,через полтора часа работы ей совсем крышу сносило.

Точно!)) Эта девочка жгла)

0

44

:D  :D  :D

0

45

А у нас Алексей Боровик работал на День благодарения работников в форме простого крю на прилавке вторым номером. Стоит Алексей подносики протирает. проходит один наш менеджер и мне говорит: "Так, а это что за мальчик новенький? ну ка быстро полы - бачки пусть сделает."
Потом мы успели Алексея так сфотографировать и он стал у нас лучшим новичком месяца.

0

46

Это наверно в тему ночники, но всё равно...
Дело было месяцев 9 назад  :D  . Ночник ( у нас по одному ночнику на ночь) и техник решили справить ээ день взятия Бастилии и вообщем наклюкались. Ресторан конечно же не помыли и это еще что они и свою лепту внесли. Радио "починили" сделав из таймеров антену.
Как бы по красивее сказать, сходили в туалет в неположенных местах.
Расскидали своё нижнее белье.
истестно  бутылки по всему ресторану и тд и тп.
Инсайд когда пришел подумал, что нас ограбили.
Ну наверно писать, что их уволили не следует и так понятно.

0

47

Стоит Алексей подносики протирает. проходит один наш менеджер и мне говорит: "Так, а это что за мальчик новенький? ну ка быстро полы - бачки пусть сделает."

Бедный Лёша :D  нигде его не признают :lol:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Общий » Чудаки в Маках