форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Итальянские Недели


Итальянские Недели

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Ну вот и вернулись к нам наши любимые итальянские недели :)
Опять пирожки со сроком хранения 20мин, ну да ладно всё это мелочи жихни.
Кстати я так и не понял будут ли у нас пироги с овощами или нет???
Зато точно будут:
Макфлури мокко(типа кофейное)
какойто двоной чиз новый
и совсем новый сандвич, с невыговариваемым названием(крутая будет подсказак :D )

+ кстати с 25 декабря у нас новые пироги - Чёрная смородина( а у вас они уже есть? ;) )

Отредактировано kc114 (2005-12-27 23:31:30)

0

2

ДААААА...сендвич Чиаббата Олимпика,вроде так...Я вот все гадаю ,когда например появятся пирожки с фейхуа...А теперь подсказка:Фейхуевый пирожок на десерт??? :ph34r:  B)  :P

0

3

Фейхуевый пирожок на десерт??? :ph34r:  B)  :P

Возьму два! :D  :D  :D

Обращение к самому себе:
"Сережа, прекрати флудить!" :angry:

0

4

Фейхуевый пирожок на десерт??? :ph34r:  B)  :P

я подумываю о смене подписи... :lol:

0

5

Вот новую плюшку хотелось бы попробовать :) А пироги со смородиной я не люблю... Мокко - приятственная штука. А от нового двойного чиза я ничего особенного и не жду. Чикен итальянский ещё был вкусный...

0

6

ДААААА...сендвич Чиаббата Олимпика,вроде так...Я вот все гадаю ,когда например появятся пирожки с фейхуа...А теперь подсказка:Фейхуевый пирожок на десерт??? :ph34r:  B)  :P

фейхуявый вернее ? =)

0

7

мороженое с фейхуёй :lol5:  :lol5:  :lol5:  :lol5:  :lol5:

0

8

А назовут это тропическими фруктами и такую идею загубят :)

0

9

В дополнение к итальянским неделям с 18 января чизбургер по 20 рублей.

0

10

Ага,а двойной чизбургер итальяно-это вообще полный кошмар :o !!!!не дай бог оказаться на кухне в утро 18 января!!!!!Макфллури-Макко еще куду катит,но Чиабата Олимпика-как эту хрень вообще людям впихнуть??????70 рублей-это тоже деньги!!!! :bum:

0

11

особенно мне понравился пунктик - цель ит. недель как и всего нового: увеличение среднего чека...
Мля, мы его уменьшить никак до норматива не можем  :rolleyes:

0

12

Но  вообще как то долго они наступают. Семгу торгуем до 18 +/- 3дня. Я уже Итал.пироги хочу! :(

0

13

Млин итальянские пироги должны были начать продовать с12,а их всё нет :(

Отредактировано PesT™ (2006-01-13 13:17:17)

0

14

Ну и хорошо. 20 минут хранения - это издевательство!
Они намного вкуснее через 1.5 часа, хотя внешний вид и не ахти!

0

15

Кубинские недели в ШлакДоналдс....
Пирожки with Cannab!s... а Также флури с лепесточком "гербария"...
:respect:  :respect:  :respect:

0

16

да!! седня мы продали наконец оставшуюся семгу =))) так что с 15 продаем итальянский пирожок  :D

0

17

да!! седня мы продали наконец оставшуюся семгу =))) так что с 15 продаем итальянский пирожок  :D

Вам семгу не одолжить! У нас видимо до италии ещё как до Олимпиады. Торгуем уж сёмгу, как можем, ан нет, её продажи её упали ниже плинтуса.

0

18

31 января - последний день продажи семги НЕЗАВИСИМО (МакНовости).
Долбанные итальяшки... Баннеры из-за них вешай, кнопочки на кассах новые =(( чиабатта нах  :box:

0

19

16 января делали пробную партию
Попробавал - чиабата сильно похожа на грикмак,только булка жесткая
а  итал дв чиз очень порадовал
P.S. Сегодня начинается эта программа, а Я на PC(на бине), после 22:00 работников кухни не будет, в лучшем случае менеджер до 23:00 -- вот я зашьюсь аж на смену не охото
P.S.S. хорошо, что на улице -25 -30 народу мало :D

0

20

КСТАТИ ПО ПОВОДУ Итальянских продуктов!
Как будем делать посказки???
Мне моя девушка(мнг ЧИСТЫХ ПРУДОВ) говорила, что типа итальянский пирожок идёт вместо картошки(как подсказка), а не десерт. А как насчёт сэндвичей? Какой именно подсказывать? Их ведь 2!

0

21

КСТАТИ ПО ПОВОДУ Итальянских продуктов!
Как будем делать посказки???
Мне моя девушка(мнг ЧИСТЫХ ПРУДОВ) говорила, что типа итальянский пирожок идёт вместо картошки(как подсказка), а не десерт. А как насчёт сэндвичей? Какой именно подсказывать? Их ведь 2!

Верно. Пирожок - это картошка! (во как сказанул!)
Касаемо сандвичей: в обычно меню их вообще больше десятка (считая наггетсы и пр.), во ты какой предлагаешь?

0

22

КСТАТИ ПО ПОВОДУ Итальянских продуктов!
Как будем делать посказки???
Мне моя девушка(мнг ЧИСТЫХ ПРУДОВ) говорила, что типа итальянский пирожок идёт вместо картошки(как подсказка), а не десерт. А как насчёт сэндвичей? Какой именно подсказывать? Их ведь 2!

  По Чиабатте соревнования у ресторанов, ее и надо предлагать.  :rolleyes:
По теме: сегодня был первый день торговли, в принципе, брали неплохо, продажи были выше ожидаемых раза в полтора, а геморрой - раза в 4 больше, чем могли представить. Вотъ так и работали... :ph34r:

0

23

Сегодня делали дегустацию Чиабатты. Вкусно, хотя на халяву и долото проскочит :D .
А вообще с ними только гемора больше: топинг по тубам расфасуй, коробки для Чиабатты принеси. Директор сегодня вообще заставила Базилик в три тубы разлить, ибо он должен уйти за 2 часа, а у нас он еле ушел за 8 :okk: .

0

24

блин 70 руб за олимпику, хотя она в 2 раза меньше тейсти!!!!!!!!!!!!!!!!! Зато вкуснее............ :blink:

0

25

Базилик в три тубы разлить, ибо он должен уйти за 2 часа, а у нас он еле ушел за 8 :okk: .

Не везет вам. К нам Базилик приходит расфасованным по  одноразовым тубам.
2 wishmaster
У нас тоже чиабатта на высоте, хорошо принялась :okk: , а Итал.дв.чиз еле плетётся. <_<

0

26

А всётаки у етих чиббатов не булки, а сухари. Зубы поломать можно.  Старые добрые плюшки рулят.

0

27

Хочу что бы 2-ой итальянский и пирог ввели в основное меню, а вот чиабатта маст дай!!
З.Ы. Хотя булки в ней прикольные!) :respect:

0

28

Базилик в три тубы разлить, ибо он должен уйти за 2 часа, а у нас он еле ушел за 8 :okk: .

Не везет вам. К нам Базилик приходит расфасованным по  одноразовым тубам.
2 wishmaster
У нас тоже чиабатта на высоте, хорошо принялась :okk: , а Итал.дв.чиз еле плетётся. <_<

  Кстати, на сегодня ситуация крайне изменилась - стали больше брать дв. чизы, чем чиабатту. А сегодня еще в новостях пришло изменение - у соуса Базилик вторичный срок хранения 48 часов при комнатной температуре, то есть вынес его из кулера, дал 2 часа на нагрев, и используй,  пока не закончится.
офф
читаю эти дни на Серпуховке свитовский класс.  :rolleyes:

0

29

офф
читаю эти дни на Серпуховке свитовский класс.  :rolleyes:

Злой офф: Ах, а я завтра в ночь, но видимо, не удастся свидеться: после завтра утром экзамен и я договориля, что меня раньше домой отпустят. Ах, как жаль! :angry:
В тему. И у нас тоже! Видимо народ распробовал их понемногу (т.к. при подсказке на Олимпику все уже говорят, что пробовали и более не хотят!). Был на кухне сегодня, Итал.дв.чиз шёл хорошо...

0

30

У нас итальянские двойные берут больше, чем обычные. Чиаббату больше чем БТ. А пироги итальянские вообще 160/1000.
Геморою на кухне - не оберёшься. Особенно на переходе и с одним работником...

0


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Итальянские Недели