форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Итальянские Недели


Итальянские Недели

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

А что, в итальянском двойном нет огурцов или мне такой попался? Ниче так, съедобно. Туда бы огурчиков да без лука - совсем хорошо было бы. Чиабата - не фонтан. Соус прикольный, а вот плюшка гадская. Да и есть его не удобно, пока съешь - весь измажешься. Денег своих категорически не стоит. Пирожки, как всегда - бест.

0

32

Серега, покупал?!?!!!
Ага без огурцов. А за чиаббату 70 рублей за хлеб? Увольте!

0

33

Обижаешь!  :xaxa:  :lopuh: Дегустация за счет фирмы. Хорошая вещь - автораздача... :)

Отредактировано 111 (2006-02-05 01:10:49)

0

34

О, итальянские пироги!!! Обожаю! "Мокко" ничего, особенно если учесть, что порция этого топинга больше, чем обычно. Бутеры новые не пробовала, но от простой поджаренной булки "Чиабатта" я бы не отказалась   :rolleyes:

0

35

мну просто прёт запах свежих булок чиабатты! :respect:

0

36

Господа, никого Мокко-топпинг не интересует?  У нас в избытке. Куда девать - ума не приложим. Привезём сами... B)

0

37

:)
ОБЪЯВЛЕНИЕ
---------------------------
Кого интересует МНОГО мокко топинга, просьба обращаться в ресторан Серпуховка. Сами вывезем, отдадим и упакуем по тубам;)
---------------------------

0

38

Давайте для этого использовать маковскую почту.

0

39

Давайте для этого использовать маковскую почту.

...которая и так забита сообщениями подобного типа. Видимо, Мокко везде дохрена.

0

40

Безвозмездно заберу :) Даже приеду сам.

0

41

Безвозмездно заберу :) Даже приеду сам.

Н у, думаю за топинг  тебе все таки придется расплатиться  :rolleyes:

0

42

Давайте для этого использовать маковскую почту.

...которая и так забита сообщениями подобного типа. Видимо, Мокко везде дохрена.

Кстати, моему ресторану возможно и понадобиться сливс...

0

43

Н у, думаю за топинг  тебе все таки придется расплатиться  :rolleyes:

Я сколько работаю, топпинг всегда безвозбездно брал. Ну надо же помогать родному ресторану, если заказали больше, чем могут осилить.  :D  Так что никакой расплаты! Гусары денег не берут :)

0

44

Наконец они кончились эти недели!!! :zlo:

0

45

жалко. не поесть мне больше двойной итольяно :unsure:

0

46

жалко. не поесть мне больше двойной итольяно :unsure:

   То есть про первые две недели новой программы никто не вспоминает?  :rolleyes:   Это я в смысле еды.  <_<
А так  - очень рада, что наконец-то эти недели закончились, а то я уж думала, что до след. олимпиады будем торговать. И мой заоблачный комплит хоть немного снизится.  :blink:

0

47

То есть про первые две недели новой программы никто не вспоминает?  :rolleyes:   Это я в смысле еды.  <_<

а я разве сказал, что-то про обед на перерыв? мож я его покупал :D

0

48

То есть про первые две недели новой программы никто не вспоминает?  :rolleyes:   Это я в смысле еды.  <_<

а я разве сказал, что-то про обед на перерыв? мож я его покупал :D

  Три ха-ха два раза :lol:
Не, мож и покупал, разве я спорю...

0

49

УРРРРАААААААА!!!Они закончились!!!!Наконец-то привычные три ряда МАков!!!!Никаких больше заморочек!!!Хотя одна осталась:теперь на протяжении 6 месяцев будем объяснять посетителям,что ЭТО СЕЗОННАЯ ПРОДУКЦИЯ!!!! Но все хорошо,что хорошо заканчивается!!! :rolleyes:  :clap:  :good:

0

50

:)
ОБЪЯВЛЕНИЕ
---------------------------
Кого интересует МНОГО мокко топинга, просьба обращаться в ресторан Серпуховка. Сами вывезем, отдадим и упакуем по тубам;)
---------------------------

   Могу представить себе,  но оно вроде стало лучше продаваться, глядишь к лету и продадим, а надо раньше! Ну а зачем было такую фигню придумывать продавать!? :pilot:

0

51

:)
ОБЪЯВЛЕНИЕ
---------------------------
Кого интересует МНОГО мокко топинга, просьба обращаться в ресторан Серпуховка. Сами вывезем, отдадим и упакуем по тубам;)
---------------------------

Могу представить себе,  но оно вроде стало лучше продаваться, глядишь к лету и продадим, а надо раньше! Ну а зачем было такую фигню придумывать продавать!? :pilot:

Уже не актуально. Он закончился. Неделю назад только...

0

52

:)
ОБЪЯВЛЕНИЕ
---------------------------
Кого интересует МНОГО мокко топинга, просьба обращаться в ресторан Серпуховка. Сами вывезем, отдадим и упакуем по тубам;)
---------------------------

Могу представить себе,  но оно вроде стало лучше продаваться, глядишь к лету и продадим, а надо раньше! Ну а зачем было такую фигню придумывать продавать!? :pilot:

Уже не актуально. Он закончился. Неделю назад только...

Почему закончился? Его продажа, как и итальянских пирожков действует где-то до 26 апреля.

0

53

Почему закончился? Его продажа, как и итальянских пирожков действует где-то до 26 апреля.

Кошмаар!!!Я же повешусь пирожки итальянские переписывать!!!!каждые 20 мин на протяжении месяца!!!Ну за что это мучение???? :zlo:  :bum:

0

54

Уже не актуально. Он закончился. Неделю назад только...

Почему закончился? Его продажа, как и итальянских пирожков действует где-то до 26 апреля.

Ну, вообще говоря да, до 26 или 28 апреля.
НО: на заводе его уже нет, и в нашем Маке тоже закончился (когда я работал в последний раз было около 700 гр). И мокко мы видимо больше не поторгуем...

0

55

Не знаю, не знаю сегодня спокойно пришёл кейс мокко

0

56

Не знаю, не знаю сегодня спокойно пришёл кейс мокко

удачи и  :russia: вам в руки

0

57

Ура! Хорошо, что итальянские пироги оставили!!!

0

58

Ура! Хорошо, что итальянские пироги оставили!!!

Ты вроде единственный человек,которого это радует!!! <_<

0

59

Конечно радует! Я же уже не пишу таймера на пироги!  ;)

0

60

Не знаю, не знаю сегодня спокойно пришёл кейс мокко

Не, пускай пришел. До 26 апреля - вполне выйдет. По крайней мере у нас бы вышел, его использование колебалось около 1 кг в день. Но и это -  :russia: не помешает.

0


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Итальянские Недели