форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » 1 января


1 января

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Ну чтож, кому повезло поработать 1 января(самое ужасное с 12:))?
Лично у меня смена PC c 16.
Как будет проходить смена не представляю, после самой великой попойки в году ;)
Праздник после 100% будет продолжаться :)
Как обстаят дела у других счастливчиков интересно узнать....

0

2

с 11 утрааа =) но мне пофик почему то

0

3

Работал на прошлый "новый год" с 12 PC:
Всю ночь пил 40 "живую воду".
Когда за окном увидел солнце-понял, что пора на работу.
При подходе к ещё закрытому ресторану, я увидел небольшую толпу посетителей.
"ИДИОТЫ! идите домой и доедайте свои салаты!",-подумал я и стал долбить в стекло.
С 12 до 15 - весело, все еле стоят на ногах.
С 15 до out - КОЛБАСА, ХРЕНОВО, СУШНЯК, ТОШНИТ (ВСЕХ),полное непонимание происходящего.

а сейцас сижу на больничном и на новогодние праздники работать не намерен!

0

4

с 11 утрааа =) но мне пофик почему то

знаешь, а по-моему мы не работаем первого :D, Мосмарт закрыт

0

5

Я один единственный раз поставил себе смену с 1 на второе и то не вышел. И менеджер не вышел, и крушница на окно. - мы все вместе продолжали праздновать :) А в этом году у меня каникулы как у всех белых людей - до 10 числа. Буду отдыхать...

0

6

Ну чтож, кому повезло поработать 1 января(самое ужасное с 12:))?
Лично у меня смена PC c 16.
Как будет проходить смена не представляю, после самой великой попойки в году ;)
Праздник после 100% будет продолжаться :)
Как обстаят дела у других счастливчиков интересно узнать....

Будем по очереди бегать на мойке рассол хлестать.

0

7

Ага, рассказывай! Небось в офисе продолжение банкета будет ;)

0

8

Мне 1 проще с 12-ти отработать. Пока все спят, да и у меня силы не растратились. А потом приезжаешь обратно, а уже накрыт новый стол, всё в квартире убрано, да ещё все тебя жалеют " бедненький 1 января работал". А на работе в это время кайф. всем посрать какой ты, и чего и как делаешь. Потому что у самих голова болит.

0

9

Все время мне попадало работать 1-гоя нваря, только одн раз повезло - когда мега на 1-е не работала, в 2004г., но на след. год они свою ошибку исправили и мне пришлось открывать ресторан. Хорошо, что смена была с 12:00. А в общем, никогда не напрягало работать 1-го - весело, каждый крушник считает своим долгом занести в офис что-нибудь булькающее.  :D Бывает, правда, что руководство заезжает, но долго они обычно не держатся, так как им много ресторанов надо проверить, как открылись и все такое...

0

10

С 10  :blink:

0

11

Будем по очереди бегать на мойке рассол хлестать.

этот рассол пить нельзя, ибо его даже рассолом назвать тяжело. Будем с тобой живой водой отпаиваться :)
Надеюсь тебя поставят на кухню, будем с тобой там зажигать(потомучто у меня предчувствие, что мало кто выйдет из крю)
А после смены продолжение банкета в офисе.

0

12

Я в том году,еще желтым был,както недопер про выходной-1 ого работал-в зале:P.До сих пор с дрожью вспоминаю тот момент когда я отблевывался в женском туалете,в кабинку зашла инсайд и попросили помочь на кухне,на грилях :(
В этом году за месяц начал подмазываться к манагеру составляещему расписание,чтоб выходной поставила :P

Мы всей инрструкторско-манагерско-ночниковской толпой собираемся встречать!!!!Главное ооооооооооочень много невыпить ,
а то весь год потом будет мучительно стыдно B)

0

13

В прошлом году мы с Ежом помогли Юле Борисенок открыть ресторан, а потом продолжили банкет... :)

0

14

с 11 утрааа =) но мне пофик почему то

знаешь, а по-моему мы не работаем первого :D, Мосмарт закрыт

я тоже про это подумал но я всё равно на работу поеду =) и мне похер что меня не пустят охранники

0

15

Как там в стишке-то было? Я приду, но работать - не буду. :)

0

16

Я манагеру расписания еще в ноябре сказал, что на 31, 1 и 2-е уезжаю в санаторий. Нет ведь - 1-го 12-18 - С, 2-го 16-00 - РС. Все равно не выйду.

0

17

Все хотят 31,1,2 в санатории, дома отдыха и т.д.
Кто работать будет?
Дядя Вася?
И вообще - Значит плохо договаривался с менеджером расписания! Найти выход всегда можно.

0

18

А менеджеру расписания интересно какой резон ставить смены человеку, если заведомо известно, что он не выйдет? И хоть ставь ему смену, хоть не ставь. В итоге и человеку гимор, и работать некому. Главное, чтобы мнг это понимал.

0

19

я в прошлом году с первого на второе вышел. в отличии от двух других моих коллег. ну, деваться некуда было и пришлось бегать за 3их... в этом году даже не задумывался - ставить, не ставить себе смену первого! :D

0

20

А менеджеру расписания интересно какой резон ставить смены человеку, если заведомо известно, что он не выйдет? И хоть ставь ему смену, хоть не ставь. В итоге и человеку гимор, и работать некому. Главное, чтобы мнг это понимал.

Ты знаешь, Серег, я когда был менеджером расписания, не держал в голове когда там Вася Пупкин собрался ехать в санаторий. А люди которым действительно надо было подходили по сто раз напоминали.

0

21

я когда выкладывала расписание на Новый год, одна половина ресторана несла мне конфеты (это были те, кто работает 31), а вторая половина думала про меня всякие нехорошие вещи, наверное - так как в лицо не высказывали  :D Но все равно.. старалась пойти навстречу, если кому-то что-то нужно было. Причем безвозмездно, конфеты они потом сами приносили  :D

0

22

Кстати многие работники сами желают работать 1-го! А еще 2,3,4 и 5-го и побольше! Подольше!

0

23

Ты еще и 7-е забыл  :D

Упс, уже 501, как это я не заметила!

Отредактировано wishmaster (2005-12-30 00:11:19)

0

24

Это не вопрос. Но не 1 же  :hospital:

0

25

лично я 31-го не работаю точно,1-го отдыхаю от 31-го,2-го от 1-го,а 3-го просто насладится жизнью,а потом пахать,пахать,пахать.... :respect:  :ph34r:  :okk:

0

26

Ты знаешь, Серег, я когда был менеджером расписания, не держал в голове когда там Вася Пупкин собрался ехать в санаторий. А люди которым действительно надо было подходили по сто раз напоминали.

Что-то вчера не заметил этот твой пост. Ты меня немного не понял. Я полностью согласен, что в первую очередь это надо работнику и он должен сам позаботиться. Но я говорил про тот момент, когда менеджеру уже дали информацию, а он один хрен ставит смену...

0

27

Да, 1 января я 12,5 часов отпахал! Это было что-то

0

28

С Алексеевской есть кто?

0

29

Ты знаешь, Серег, я когда был менеджером расписания, не держал в голове когда там Вася Пупкин собрался ехать в санаторий. А люди которым действительно надо было подходили по сто раз напоминали.

Что-то вчера не заметил этот твой пост. Ты меня немного не понял. Я полностью согласен, что в первую очередь это надо работнику и он должен сам позаботиться. Но я говорил про тот момент, когда менеджеру уже дали информацию, а он один хрен ставит смену...

точно . обычное "ребячество" со стороны манагера типа :" ах ты так значит, а я тебе  сцуко вот так"!!!  а в итоге полный нах...

0

30

1 января - единственный день в году, когда я на работе такой же как после работы. Кто меня знает подтвердят: почувствуйте разницу. В этом году было также...

0


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » 1 января