форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Офис » Кто для вас менеджер?


Кто для вас менеджер?

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Многие менежеры забывают, как они работали крушниками, и это плохо.

Отчасти я согласна,но не стоит забывать о поведении крушника по отношению к  менеджеру.Есть и такие, к которым относишься как людям,а в ответ...........Смотря как себя поставишь.

0

92

Отчасти я согласна,но не стоит забывать о поведении крушника по отношению к  менеджеру.Есть и такие, к которым относишься как людям,а в ответ...........Смотря как себя поставишь.

+1

0

93

нельзя под каждого прогибаться. есть цель - к ней надо идти. а сопли жувать и вонь пускать это после работы.

На счет как себя поставишь - ага. саласин ;)

0

94

Смотря какой это мнг...ведь не зря есть такая поговорка: "посмотри как человек относится не к себе равным, а подчиненным..и ты узнаешь, что он за человек"...

0

95

на самом деле, весьма тонкая сфера для обсуждения.

Можно быть авторитарным деспотом на смене, не примелющим пререканий и споров. Требовательным и жестким. Однако если коснись что - дойти до самого верха и набить там кому нибудь морду. Просто для того, чтобы твоему подчиненному стало лучше.

А можно вообще сидалещем не шевелить - только орать и матюкаться, не отдавая ничего взамен.

Это не рассматривая вариантов сопливой размазни, которая кроме как ныть ничего не умеет. :yes:

0

96

мне наверно повезло с менеджерами, но большинство были нормальными, попадались конечно и уроды ,но это скорее исключение.

0

97

Всегда в отличных отношениях со всеми мнг да и в принципе с большинством работников (кроме кассиров^^) Не понимаю как другим удается сраццо по на пустом месте...

0

98

во-первых,на работе менеджер должен быть в первую очередь начальником...(боссом)...во-вторых, он человек,такой же как и мы ;)  после работы мона и пывка:pivo:  бывает и любовь между кру(или cr-tr) и mng :yes:

0

99

бывает и любовь между кру(или cr-tr) и mng

Угу, и эта кру сразу начинает кидать понты и вырубаться на окружащих как будто она сама минимум свит... :bum: Да в принципе и ее карьерный рост не заставляет себя ждать...  <_<

0

100

во-первых,на работе менеджер должен быть в первую очередь начальником...(боссом)...во-вторых, он человек,такой же как и мы ;)  после работы мона и пывка:pivo:  бывает и любовь между кру(или cr-tr) и mng :yes:

  :respect:

0

101

прежде всего он должен быть лидером.менеджеры все разные.есть и нормальные,и не очень.есть и незаслуженные понижения и повышения...за примером далеко не надо ходить,в нашем ресторане все происходит.почему то инструктор работает уже почти 3 года,понижена со свита снова =(( а другую по моему мнению работающую не лучше,повысили,она уже свинг...((причину этого не знаю,знает только директор...к которой у меня норм отношение, но спрашивать про это мягко говоря нескромно )
не знаю каким буду я когда стану манагером...посмотрим..сначала надо обучица на кассу и стать инструктором..там видно будет))доработаю я до mng или нет)) B)

0

102

прежде всего он должен быть лидером.менеджеры все разные.есть и нормальные,и не очень.есть и незаслуженные понижения и повышения...за примером далеко не надо ходить,в нашем ресторане все происходит.почему то инструктор работает уже почти 3 года,понижена со свита снова =(( а другую по моему мнению работающую не лучше,повысили,она уже свинг...((причину этого не знаю,знает только директор...к которой у меня норм отношение, но спрашивать про это мягко говоря нескромно )
не знаю каким буду я когда стану манагером...посмотрим..сначала надо обучица на кассу и стать инструктором..там видно будет))доработаю я до mng или нет)) B)

Ну то же хочется пожелать только удачи

0

103

ну ну будешь манагер -одуванчик ласковый с работниками и поддатливый с начальством если не сойдешь с ума итебя не заберут в психушку то тогда обязательно загляну через пару лет

0

104

хе хе))спасиб всем))буду буду.
вот месяц уже как инструктор=))сегодня сдал класс производство-теперь PCюн=)
а менеджеры у нас последнее время вообще пацаны =))

0

105

На Профсоюзном сайте Макдоналдс http://mak-prof.com , начал работать профсоюзный форум... http://mak-prof.com/forum
Форум посвящается работникам компании Макдоналдс...и профсоюзному движению в ней...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Офис » Кто для вас менеджер?