форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Ежедневные регламентные работы


Ежедневные регламентные работы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

это новшество появилось у нас в ресторане сравнительно недавно. как и ко всему новому пришлось не без усилий привыкать к этому злополучному графику. практикуется ли он у вас в ресторане?

0

2

Да. И всегда был в той или иной форме. Последний делал я, взяв за основу тот график, который прислал мне Серега Каварный. Не видел ещё ни одного ресторана, в котором бы такого графика не было... Ну это не говоря уже о существовании графика ПТО ресторана, где расписываются за выполнение и ночники, и менеджеры и техники. Он годовой, с указанием всех технологических карт работ.

0

3

2 111
лиз, вышли мне на мыло! буду оч. признателен!

0

4

Пришли мыло личкой! Домой приеду - вышлю. И то, что мне присылал Каварный, и то, что было у меня...

0

5

ок, спасибо!

0

6

У нас недавно сделали график, так там те работы записаны которые на ежедневной работе делать надо в принципе. Например стены в туалете моем через два дня...

0

7

А для милашенкова - нормально. Посетителей проходит меньше, туалеты соответственно чище. Как вспомню, что в туалетах на слободе твориться. Ужос!!!  :o

0

8

где расписываются за выполнение и ночники

я лучше в файле распишусь. это московские Заёбы. Читобы выполнять ПТО, нужны люди, GSPH-страдает....

Например стены в туалете моем через два дня...

а мы ежедневно моем...

0

9

Ну, у нас на Слободе, как правило, человек на спецах был всегда. Нет человека - нет спецработ. Нету ножек - нету мультиков :)

0

10

где расписываются за выполнение и ночники

я лучше в файле распишусь. это московские Заёбы. Читобы выполнять ПТО, нужны люди, GSPH-страдает....

Например стены в туалете моем через два дня...

а мы ежедневно моем...

что ты куришь?? в твои посты не въёхать

0

11

На связи Митино!
Просто всем ночным волкам  :respect:

0

12

Читобы выполнять ПТО, нужны люди, GSPH-страдает....

Воть воть! Особенно когда стоит какой нить пункт, на выполнение которого надо минимум часа два... и стоит через сутки. Причем обучен обычно технологии проведения таких регламентом только инструктор. Которым на смене и рядом не пахнет. а график есть.. Причем вполне солидный.

0

13

off

Серж, как твое ничего? пиши в личку, я до конца месяца в Москве не появлюсь, но в инете буду

0

14

Благодаря этому топу у меня защевелились волосы на голове!!! Я про бланк, этих самых работ только сейчас вспомнил!!! Давненько это было.... а-а-а-а-а-а-а! Млять! Выеб..т!!! Высушат!

0

15

Да не пофиг ли? Ведь не уволят!

0


Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Ежедневные регламентные работы