форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Центральный Офис » Реклама Мака по ТВ


Реклама Мака по ТВ

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

как вам новая реклама, где 4 мальчика Жук ручками перносят, на мой взгляд опять косяки в креативном отделе рекламного агентства, которое создавало этот ролик :jester:

Ребяткам явно не по 18 (а у нас вроде бы разрешение на возжение авто дают именно с этих лет)
Да и на Ментос очень смахивает  :skull: те же 4 грузчика, тот же Жук...

самая реальная была где: "вот коля, он тока сеня пришел, вот петя он уже мнг, а вчера был на кассе"   :respect:

Отредактировано kc114 (2005-04-05 15:51:36)

0

2

тот же Жук...

Nissan Micra  :D

0

3

А по-моему, очень даже на уровне реклама, прикольная... А та, про которую 114 говорил, мне тоже нравилась :ph34r:

0

4

Всю последнюю рекламу для Мака делает контора "Родная речь", она раньше делала рекламу для БиЛайна. Так что реклама на уровне.  :respect:

0

5

Не совсем в тему, ну да ладно...
Недавно посмотрела фильм  S.W.A.T., или Спецназ города Ангелов в нашем пафосном переводе, так вот, там есть момент, когда полисмен поедает картошку из Мака, и пакет бумажный с эмблемой рядом лежит. Интересно, это был оплаченный product placement, или американский патриотизм? :rolleyes:

Отредактировано wishmaster (2005-04-06 00:39:32)

0

6

Первое. Мне кажется у них там если уж попал логотип в кадр, всё - РР.

0

7

А тогда у нас - помнишь, первый "Брат" - там девченка сидит в питерском Маке, интересно, на каких условиях разрешили снимать?

0

8

Тогда у нас еще не было такого понятия как Product Placement. Может Мак заплатил режисеру? :ph34r:

0

9

Вполне может быть... :D

0

10

по моим данным "Оптимум Медиа" делает рекламу для Мака.

0

11

Что-то мы с тобой оба перепутали. Последнюю рекламу для мака делали DDB Russia :D

0

12

рекламные компании МсД по телеку в РФ проводит РА "Оптимум медиа"

0

13

Ссылку в студию!!!!

0

14

твоя ссылка - компания, которая занимается созданием креатива (роликов)
Оптимум Медиа - занимается размещением этих роликов по телеку.

0

15

по моим данным "Оптимум Медиа" делает рекламу для Мака.

Но не делает же!!!!
Какая разница кто размещает её в эфире, главное кто создает!

0

16

про то как сделано я в первом посте написал.

0

17

А снимали на Матвеевке, кстати. :) Ту которая с ниссаном.

0

18

А я , если мне так мальчик закажет 4 Б.Т. ( ничего не говоря, показывает четыре пальца), в ответ покажу ему один (и тоже молча) :buba:

0

19

Может они немые. За рекламу ни одного слова не сказали.

0

20

А я , если мне так мальчик закажет 4 Б.Т. ( ничего не говоря, показывает четыре пальца), в ответ покажу ему один (и тоже молча) :buba:

  :lol5:  :respect:  :good:  :lol:

0

21

Видели, новую рекламу: "Папа, а что такое любовь?" :huh:

0

22

А чего там? Сразу видно, что ты в отпуске - время на телевизор появилось :)

0

23

Да про HM...
Мальчик, спрашивает у папы: "Папа, а что такое любовь?"
Ну папа, типа :"Это , сынок когда отдаешь всё самое дорогое!"
Ну пацан, берет свой НМ, и к первой чувихе: "Типа, На!!!!"
А тут мама девченки с подносом идет, видет все это, улыбается. Папа улыбается. Все рады и довольны до....
Хэппи Энд!
:blink:  :D

0

24

А я когда первый раз увидела рекламу где парень по городу идет и все его узнают, так долго смеялась и ужасно радовалась, что больше не работаю в Маке. Большего отстоя и придумать было нельзя.

Ко всему этому я там усмотрела один прокол. Прошу пояснить мне с каких это пор на кассе можно руками лапать свою башку и казырек. Лично мне за такую самодеятельность директор КЛН не 100% составляла, а теперь такое по телеку кажут. :huh:

0

25

а еще из-под плюшек заправка видна ;)

0

26

Ну смысл рекламы все-таки не стандарты наши показывать

0

27

А мне как раз реклама с чуваком очень даже понравилась... Утрировано, конечно, но идея очень даже.

0

28

во время просмотра "Симпсонов" была реклама Макдоналдс, там парень резал помидоры руками в перчатках :)
Слайсеры теперь не в моде?
С каких пор в перчатках что-то делают? :)

0

29

В перчатках теперь закладывают мясо, разбивают яйца, и делают салаты, в которые входят помидоры в том числе.

0

30

не в тему
... во время просмотра Симпсонов... :D  :lol5:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Центральный Офис » Реклама Мака по ТВ