форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Центральный Офис » Реклама Мака по ТВ


Реклама Мака по ТВ

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

оч тронула реклама с браслтиками :cry: ;o)

0

32

оч тронула реклама с браслтиками :cry: ;o)

согласно,так мило,что даже в "Доме-2" их рекламировать стали!!!!!Только интересно зачем:из гуманных целей или просто рейтинг поднять???? :mda:

0

33

Не рейтинг поднять, а бабла. Это же основная цель любой рекламы.

0

34

и рейтинг тоже поднять!!!!!ну и денег конечно...куда ж в 2005г. без этого....

0

35

А на детей большинству насрать!

0

36

А на детей большинству насрать!

Бизнес,он и есть бизнес....дети-одна миллионая часть этой огромной замкнутой системе:ты делаешь деньги на них,а они их отбивают на тебе....

0

37

А на детей большинству насрать!

Бизнес,он и есть бизнес....дети-одна миллионая часть этой огромной замкнутой системе:ты делаешь деньги на них,а они их отбивают на тебе....

Дай бог, чтобы когда ты родишь, твои дети были здоровы и без врождённых отклонений

0

38

А на детей большинству насрать!

Бизнес,он и есть бизнес....дети-одна миллионая часть этой огромной замкнутой системе:ты делаешь деньги на них,а они их отбивают на тебе....

Дай бог, чтобы когда ты родишь, твои дети были здоровы и без врождённых отклонений

Я-оптимистка,по этому верю в светлое будущее.....

0

39

Я-оптимистка,по этому верю в светлое будущее.....

...а также в рак лёгких, в спид, в ДЦП, болезнь дауна и т.д.

0

40

Я-оптимистка,по этому верю в светлое будущее.....

...а также в рак лёгких, в спид, в ДЦП, болезнь дауна и т.д.

....а еще ,что придет ,то время,когда можно будет излечится от этого!!!И вообще этого всего можно не получить,если хоть какая-то извилина будет работать на разум.... :pilot:

0

41

а тема была "Реклама Мака по ТВ"...  ;)

0

42

извините... :sorry:

0

43

Другой Роналд :respect:  :respect:  :respect:
1.71 mb

Отредактировано anis20 (2005-11-30 01:59:08)

0

44

Такого роналда я бы пригласил день рождения провести :)

0

45

А  Мне бы настоящего бы...мне б хватило бы...

0

46

на такого клоуна работать одно удовольствие :ph34r:

0

47

А  Мне бы настоящего бы...мне б хватило бы...

Ну наверное... :lol:  Он же всё-таки мужчина :lol: Хотя утверждать бы не стал. B)

0

48

Видели новую рекламу по ТВ, там, где отец с сыном покупают гамбургер? По-моему, они нашли только 18 р., а ели потом каждый по гаму... :D
А вообще реклама эта мне понравилась, живенькая такая... :ph34r:

0

49

Передача продукции?  B)

0

50

Это реклама акции "Два гамбургера по цене одного", по-моему, но не понимаю, почему реклама пошла, а менеджерам, инсайдам ничего не сказали. Так скоро посетители будут спрашивать, а я даж не знаю, что отвечать. :(

0

51

Это реклама акции "Два гамбургера по цене одного", по-моему, но не понимаю, почему реклама пошла, а менеджерам, инсайдам ничего не сказали. Так скоро посетители будут спрашивать, а я даж не знаю, что отвечать. :(

  Потому что никакой такой акции и не намечается, поэтому и не говорят.  :rolleyes:

0

52

По-моему, они нашли только 18 р.,

пацан наверно юбилейными десятками дал

0

53

Кстати по поводу той рекламы с гамами, а где подсказка???

0

54

Кстати по поводу той рекламы с гамами, а где подсказка???

Ну это было бы уже издевательство. Хотя отутствие денег в руке не означает их отсутствие в кошельке

0

55

Пардон, ошиблась - только что видела эту рекламу, папа там два гама заказывает... :ph34r:

0

56

Потому что никакой такой акции и не намечается, поэтому и не говорят.  :rolleyes:

Да, точно, просто с первого раза невнимательно посмотрел. Ну и слава богу, поменьшеб этих всяких акций на нашу больную голову... :D

0

57

И ещё не понимаю, где они в центре Москвы нашли, где на лыжах покататься? На Пушкинской площади??

0

58

Да и народу мало, на Пушке то:)

0

59

1. реклама, где парня на улице все узнают. Я один раз зашёл в банк з/п получать,группа подростков сказали мне "свободная касса?" и поздоровались B)                                                                                                             2.мне кажется, что реклама ХМ всё хуже и хуже                                             3. на рекламой про гамы мы всем маком ржали: ей груду мелочи дали, а кассир радостная такая                                                                                  4.мне кажется, что в рекламе про 4 парней с БТ так патриотично показывать российский УАЗик :rolleyes:

0

60

Про мелочь-то... У меня тоже после появления этого ролика спрашивали "а у вас что, 2 гамбургера по цене одного?"... А так с тем же успехом можно 6 рожков купить было :rolleyes:

Отредактировано Pirog (2006-01-13 22:27:58)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Центральный Офис » Реклама Мака по ТВ