форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Будущее в компании


Будущее в компании

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Интересно, кто как (и кем) видет себя в компании лет так через 5-10?

0

2

Ну ты и загнул! Никем, разумеется!!! Чего большинству и желаю! Тем же, кто решил остаться - всяческих повышений и успехов.  Их вот интересно будет послушать...

0

3

Работником, дольше всех проработавшим не изучив даже позицию картошки.

0

4

Не вижу себя внутри системы. Может, посетителем, да и то нечасто.

0

5

вижу себя президентом всей мировой сети McD =)) ну или на худой конец директором мира  :rolleyes:
но лучше конечно посетителем

0

6

B) я не понимаю работников-фанатов Мака, которые работают более 3 лет. Я вот хочу до лета поработать и...на свободу с чистой совестью :rolleyes:

0

7

Не обязательно те, кто проработал 3 года или больше являются фанатами мака. Зарплата через 3 года начинает ощутимо отличаться от начальной. Так что на время учебы и поиска нормальгной работы вполне канает. Но не навсегда...

0

8

B) я не понимаю работников-фанатов Мака, которые работают более 3 лет. Я вот хочу до лета поработать и...на свободу с чистой совестью :rolleyes:

все так говорят :)

0

9

ну вообщето я имел ввиду не ближайшие год-два (см. название темы), а более дальнюю перспективу, 5-10 лет. Собирается кто нибудь посвятить всю жизнь работе в компании? Достичь высоких постов (директор и выше)?

0

10

Самый высокий уровень - "не работающий в компании" :) Его-то я и достигну.

0

11

Себя через 5-10 лет я в компании не вижу. Самая большая плотность Макдоналдсов как известно в Нью-Йорке. Так вот Москва через 10 лет его точно переплюнет.

0

12

надеюсь эта компания развалится, я зла на нее!!!!все увольняюсь! полгода отработала и хватит!а вобще через лет 5 в Маке станет туалет платным))

0

13

а если я останусь работать, то стану разумеется директором) будете у меня за туалет 20 рублей платить

0

14

Агащазблин!   :box:

0

15

Реально, я хотела стать управляющим, но за последний год из меня выпили все соки! Теперь даже не знаю, я 2асс и пока остановлюсь на этом.

0

16

Реально, я хотела стать управляющим

  :D  улыбнуло

0

17

вижу себя президентом всей мировой сети McD =))

Решил преплюнуть Майка Робертса???

0

18

А я уже написала заявление на увольнение!!! Так что через 2 недели я там больше не работаю!!! Просто надоело!

0

19

Хочу стать президентом и запретить Макдоналдс нафик!!!! :oops:

0

20

Хочу стать президентом и запретить Макдоналдс нафик!!!! :oops:

А ты представляешь, сколько студентов потеряют работу?

0

21

А ты представляешь, сколько студентов потеряют работу?

... И начнут наконец учится :D

0

22

Кстати, факт. Работа поначалу мою учебу прилично подорвала. Это, конечно, при том, что остальной уклад жизни я тоже менять не стал - гулял как и раньше :)

0

23

ниодному человеку мак сорвал учебу!!!!!!!! на слободе были личности которые бросали учебу.... :bum:
а если о будущем компании:Мак своих клиентов не потеряет!!!!! Как ходили туда жрать, так и будут!!!!!!! А работать будут "студенты", да малолетки!!!!!!!

0

24

Ну, так, чтобы совсем сорвал лично знаю только одного... Со Слободы как раз.

0

25

ниодному человеку мак сорвал учебу!!!!!!!! на слободе были личности которые бросали учебу.... :bum:
а если о будущем компании:Мак своих клиентов не потеряет!!!!! Как ходили туда жрать, так и будут!!!!!!! А работать будут "студенты", да малолетки!!!!!!!

ещё чурки....

0

26

ниодному человеку мак сорвал учебу!!!!!!!! на слободе были личности которые бросали учебу.... :bum:

это кто?
оффтоп - шлепунчик, я тебя знаю?

Отредактировано anis20 (2006-04-12 18:29:17)

0


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Будущее в компании