форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Развлечения и Отдых » Звезды нашими глазами


Звезды нашими глазами

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Решила завести такую темку, кажись такой нет... :)
Так вот, кто видел (или обслуживал) звезд ТВ, делимся своими впечатлениями ;)

В маке:
Я 2 раза обслуживала Диму Билана (лето 2004).
На окошко к нам захаживал Ираклий, тогда на окне тогда стояла ИРА (тогда она была инстр. щас мнг, № (52) не помню (знаю только, что учится с Катей 58 и блезняками)
Еще заходил (не помню как зовут), актер который играл физрука в сериале про школу "... истины", еще кажись он муж Тины Кандилаки.

В ХХС:
Юрий Лужков, Ресин, Патриарх
Ширвинд и Державин
Этуш, Дуров, Калягин, Немоляева и Лия Ахеджакова
Надежда Бабкина

А вы ....:)

0

2

на Можайке питались в мое время ФК Локомотив (Пименов, Лоськов, Измайлов) и ХК Крылья Советов (Поснов, Соин, Корнеев, Логинов).

из Шоу-Бизнеса вспомню (может кого забыл):
Кирилла из Иванушек - жадный какой-то показался;
Ди Джей Грув - на макАвто тока ему заказ отдал и все;
Дельфин - принимал у него заказ, обычный посетитель.

0

3

На Южке  на Макавто был  Авилов (актер театра на Ю-З, снимался в "Узнике замка ИФ", "Мушкетерах..." и т.д., харизматичная личность :-)), в МЕГЕ - Смэш, Сиднев (Что?Где?Когда?), Настя Макаревич из Лицея (причем брала Биг Тейсти :D ), девочка из пятой фабрики (Караулова, по-моему), в РИО тоже когда был концерт фабрики, они поесть приходили. А еще в РИО Сережа Жуков из Руки вверх заходил.  Больше что-то не припомню. Еще ребята с Южки рассказывали что к ним Гоша Куценко  и Домогаров заходили, еще кто-то. Насколько я знаю, Отпетые мошенники завсегдатаями на Обручева ночью были на автораздаче.  Как мне кажется, в основном ведут себя как нормальные люди и не любят повышенного внимания к своей персоне.

0

4

Прочитала вас и вспомнила еще парочку.
Смеш тоже захаживали - на окно, оба сразу с девченками
еще был кто-то из "фабрики звезд", я тогда стояла на окне, спокойно принимаю заказ у девушки, тут кто-то прошел мимо из мнг и как закричит - это она, это она..., но я за фабрикой не слежу и не знаю кто это был, девушка засмеялась, засмущалась и быстро ретировалась... :)

0

5

У меня есть один посетитель, которого я обслуживал 3 раза! Те кто из Питера, наверное знают, что по нашему каналу (5) показывают сериал ОБЖ, так вот это мудило, которое снимается в этом сериале, пришло, заказало почти все спецгриль - кола без льда, мак без лука, картошка без соли, двойные салфетки! Потом, когда заказ был пробит, а кассовый ящик открыт, он сказал, что передумал, и ему нужно все подругому! Мне так хотелось ему плюнуть в рожу! Вот вам и ЗВЕЗДА (**зда)!!! И каждый раз когда он приходит, ему что-то не нравится!
А еще один посетитель - Борис Смолкин (Константин, из Моей прекрасной Няни)! он прикольный! Очень вежливый и доброжелательный!!! Нет этих убогих понтов!!

0

6

а я помню в мою смену часам к 11 вечера приехал "Король и шут" =))
веселые ребята оказались  :D

0

7

Вспоминаются игроки ФК "Спартак" Калиниченко и ...(мдя, забыл но вроде Сонин), спортивный комментатор Дмитрий Губерниев (ему я чуть пол-бина не продал! машина ростом под 2 метра, а по телеку казался меньше), видимо был
голодный, заказал на поднос себе одному на около 500р.
Еще была Татьяна Лазарева (ОСП).
Всяких там фабрик звезд я не считаю, пальцев не хватит. Причем обслуживая их я практически никогда не узнаю, т.к. подобная херь в ТВ меня уже достала, не смотрю я её. А стоявшие рядом (чаще девушки) роняли иногда челюсти и слюни на пол, а после ухода "звезды" громко сожалели, "почему они к тебе в кассу встали, а не ко мне".

0

8

Видел Макса Покровского на Народке. На Слободу заходил какой-то хмырь из Дома-2.

0

9

Работая на (кажется) Тушино вместе с Серегой 216 (Серповские знают), обслуживали на кассе Леву и Шуру Би-2.(2002г) Простые ребята. Взяли у них автограф (на обратной стороне рекламки на поднос), позже отдал его подруге своей девушки - та кипятком писала только от одного упоминания о них! Осчастливил девицу  :D На самом Серпе очень много кого видел, но обслуживать "посчастливилось" только мудилу-Ратмира из "Банды". Причем сам я его, естественно, не узнал, просто смотрю, "чулок" (так мы в нашем кругу называем всех понторезов с якорной цепью на шее, штанах на коленках и прочей показушной атрибутикой во главе с бабушкиным чулком на репе!) какой-то стоит и выеживается - сам от себя тащится, вобщем. Заказывает коктейль. -" Ванильный?" -  спрашиваю. -"Ну да, типа, ванила кока-кола, йо!" Стоит и прется над своей шуткой-самосмейкой! Я, обождав секунд 10, спокойно спрашиваю:  - "А причем здесь кока-кола?" Он че т выдавил еще пару ха-ха и ушел, с видом, что, мол, я дурак и не понял его искрометный юмор. Уже потом наши девоньки набросились, просветили, что за чудо меня посетило! Тьфу, мля. Вспоминать тошно. Еще в 2003 году, напротив окна (на вынос) был елочный базар и там снимали передачу "Банзай" для МТV. И Ольга Орлова, что в "Блестящих" раньше была, 1.5 часа там "продавала" елки для камеры. Я как раз на окне стоял. Все 1.5 часа на нее и пролюбовался. Меня-то она, конечно, мало интересует, но у нас полмака сбежалось к окну - звезду глядеть! И с MTV еще Севу Дьякова видел и Алексанра Анатольевича. Они вобще к нам часто к нам заходили, мы ж рядом от них совсем! Вот. А еще, когда работал в "Спортмастере" на МК26 (да, и такое было!), общался с Юрием Лозой. Хороший мужик, только страшный очень в жизни... :blink:

0

10

а к нам заходили светленький из смеш, мигель, савичева, алена водонаева-дом2, и сергей маврик- руководитель стрит джаза

0

11

а я когда еще на проспекте работала-принимала заказ у Децла.Он такой важный стоял с девушкой.А сам маленький....Но вежливый очень.
на проспекте вообще часто заходили гости и Лена Перова,И Д.Певцов.
Запомнилось  одно, как то с утра пришла Александра Маринина(4-5 лет назад)-поднялся такой шум..Все кру сбежались.просили автографы.Удивлена была такой ее популярностью.Женщина приятная оказалась.
А на Новослободской тоже заходят.Часто Юля Меньшова заходила с сыном(живет в соседних домах),часто заходит Тимоти и еще какой-то тип с ним (не знаю как зовут).

0

12

А нам болше всех повезло, из всех звёзд к нам тока Боря Моисеев приезжал, вот блин, парню в хостесе подфартило :)) :respect:

0

13

Вспомнить бы всех, кого я там видел...
Сразу вспоминается Сергей Галанин с группой Серьга, Кирилл из Иванушек с девушкой, Вася Стрельников (мерзкий тип) заходил очень часто когда работал на МТВ, Сергей Крылов как-то приехал ночью и сделал заказ на 2000 руб., всякие "Корни" и "Фабрики"(как правило, вместе), также появлялся вышеупомянтый физрук из сериала "Простые истины".
Однажды стоял на кассе обслуживал какого-то перца с девушкой в интенсив, вдруг услышал какие-то крики со стороны бина, но не обратил особо внимания на это, только когда собрал заказ и отпустил чела, решил узнать чё за крики были. Оказалось, что это был какой-то перец из ФЗ-2. Такие вещи не смотрю, поэтому фамилию его сказать не смогу.
Если вспомню кого ещё, обязательно напишу!

0

14

"Сергей Крылов как-то приехал ночью и сделал заказ на 2000 руб" - Макар, я это помню, это не ночью, а вечером было! В зале, по крайней мере!=)

0

15

Очень много знаменитостей в моей жизни было:
Пушка - Киркоров ещё молодой, мало известный, часто заходил. Купит что-нибудь, а потом стоит, ждёт когда его узнавать начнут.
На Ярославке в своё время весь знаминитый спартак обслуживали - Цымбаларь с сыновьями заезжал чаще других, Андрей Тихонов, Пятницкий, Онопко, Никифоров, Шмаров, Черчесов, Филя, Хлестов и т.д.
На клименотвке - вообще частенько звёзды заходят. Татушки там через день питались, Хай-фай тоже где-то рядом записывались и к нам заходили.
На ВДНХ сейчас много телезвёзд заезжает - телецентр рядом.
А уж по жизни со сколькими пришлось общаться и работать - промолчу...

0

16

А уж по жизни со сколькими пришлось общаться и работать - промолчу...

А чего такая скрытность, военная тайна? Мне лично оочень хочеться узнать ... B)

0

17

Мне как-то все равно , звезда там, или еще кто-то, собрал пожрать ему, ушел , он и хорошо.Мне до них как-то.... .   :D Блин, а когда я на кассе стоял  последний раз :huh:

0

18

для СерпуховкаМ
Я в оркестре играл и по концертной деятельности часто пересекался с актёрами, музыкантами и прочими известными людьми. В 1993 году играл в Творческой работе вгиковского курса С. Соловьёва: дома таже где-то программка лежит. Там играла ныне очень популярная Елена Корикова (после спектакля она снималась в Барышне-крестьянке), у меня с ней даже было что-то типа флирта, на мелком уровне. Но мы остались хорошими знакомыми.
На выборах в Мосгордуму кажется 2000г выступал вместе с Ю.Лоза, А. Иванов и группа "Рондо", А Барыкин, Малежик, Лев Лещенко, группа "Экс ББ".
Со мной в оркестре играл нынешний солист Президентского оркестра Богдан Ятор (был замечен в раскрутке группы "Хали-гали", Часто выступает с сольниками в концертах сборниках.
В бытность молодым и активным в клубе "Орион" (нынешний киноконцертный зал) присутствовал и помогал на начальном этапе становлению группы "Кармен" и ЛИКИ-стар.
В конце 80-х  - начале 90-х  на Арбате фарсовал рядом с будущей группой "Мальчишник".
Ну на сегодня список закончим...

0

19

Бывалый БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!  :respect:
Я работала мелкой пешкой B)  (уборщица/гадиробщица/посудомойка) в Храме Христа Спасителя и тоже повидала всяких артистов, и мне это нравилось и поэтому интересно  ;)    :D

0

20

Продолжение...
Работая в Черкизово (МсД) мы с ребятами из футбольной команды тренировались на Локомотиве. так вот по воскресеньям с нами играли Спортивные журналисты Первого канала и НТВ. Гусев, Уткин, Гомельский старший и Гомельский сын и т.д.

0

21

к нам в Шоссе Энтузиастов приходили Иванушки Инт....даже автограф оставили (его потом в комнате отдыха повесили)
а в Климетновский Глюкоза заглядывала.....

0

22

А я просто выложу фотку:

http://b.foto.radikal.ru/0602/6a051fd3b69a.jpg

Автограф-сессия в "Союзе".

К нам, кстати, "Уматурман" и в Мак заезжали однажды.

0

23

Virgo_67, я может не очень в звездах разбираюсь, но кто есть кто на фотке, не знаю парень ты или девченка. Обьясни пожалуйста... Плизз

Отредактировано СерпуховкаМ (2006-02-11 19:04:34)

0

24

СерпуховкаМ

Я справа :D А рядом Серега Кристовский из "Уматурман" (вернее UMA2RMAH сейчас)

0

25

Ума и Валерия на 15-летнем сейшене манагеров выступали. Многие наши с ними и пофоткались и пообщались за кулисами...

0

26

Ума и Валерия на 15-летнем сейшене манагеров выступали. Многие наши с ними и пофоткались и пообщались за кулисами...

  Да, ребята тогда зажигали неплохо, потом еще пересекалась с ними в одном клубе,  молодцы они :respect:

0

27

А я вот на Крыльях еле-еле дождался, когда они, наконец, закончат издавать звуки со сцены. :( И чего в них находят?

0

28

Прочитала вас и вспомнила еще парочку.
Смеш тоже захаживали - на окно, оба сразу с девченками
еще был кто-то из "фабрики звезд", я тогда стояла на окне, спокойно принимаю заказ у девушки, тут кто-то прошел мимо из мнг и как закричит - это она, это она..., но я за фабрикой не слежу и не знаю кто это был, девушка засмеялась, засмущалась и быстро ретировалась... :)

а ведь рядом с Серпуховкой  МТV вот они и ходят покушать, ещё у нас много ведуших было,
а хозяйкой ещё была, сижу на брейке телик смотрю...MTV Динамит показывают, а выхожу через 20 минут в зал, они уже тут! :blink:

0

29

а ведь рядом с Серпуховкой  МТV

Я про это уже писал здесь! :yho:  :beee:  :lopuh:

0

30

А я когда на кассе еще работала, на Серпуховке, как то обслуживала Ф. Киркорова!!!!!! Во как!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Развлечения и Отдых » Звезды нашими глазами