форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Развлечения и Отдых » Звезды нашими глазами


Звезды нашими глазами

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

А я когда на кассе еще работала, на Серпуховке, как то обслуживала Ф. Киркорова!!!!!! Во как!!!!

Мммм....Юль, надеюсь розовой кофточки
на тебе не было  :)
Форма вроде другого цвета, так что всё ок, здорово :okk:

Отредактировано tanechka (2006-02-28 23:59:41)

0

32

а когда я работал в Нокс Мьюзик, то опсчался с Валерией и Иосифом Пригожиным, только он тогда еще не был ее мужем.

0

33

еще там было какая то девченка, которая в каком то клипе на пару сек засветилась. а шума было :clap:

0

34

А я когда на кассе еще работала, на Серпуховке, как то обслуживала Ф. Киркорова!!!!!! Во как!!!!

Надеюсь, он получил самый протухший бутер!

0

35

На ВДНХ обслуживали БИ-2, на Пресне Анфису Чехову, в день открытия Алексеевсой Макса Пкровского и Жанну Фриске

0

36

На Проспекте доставщик, каким-то чудом попавший на кассу, обслуживал Пьера Нарцисса.... :D Захаживал Б.Моисеев, нежно погладил Тейсти и откомментировал : "Какой-то он прохладный..." :lol:

0

37

А я когда на кассе еще работала, на Серпуховке, как то обслуживала Ф. Киркорова!!!!!! Во как!!!!

Надеюсь, он получил самый протухший бутер!

Да, ладно...Чего вы все наехали на человека.. С вами такое тоже могло случиться... Не надо опускаться и повторять то что сделал он, он сам уж пожалел (я не тока про Ароян, но и про остальные нехорошие случаи его биографии)..
Из знаменитостей я обслуживал съёмочную группу передачи "Весёлые баксы"(уж не знаю на скока они знаменитые)... Поматюгался с оператором, больше они к нам не приходили...
Друг обслуживал, как он выразился "Усатого дядьку-милиционера из "Мама не горюй""...

0

38

Сегодня зашел в кинотеатр "Пять звезд" на Павелецкой и встретил там Федора Бондарчука. У него какие-то съемки там были.

0

39

Как-то стою я на кассе, подходит к моей кассе Зацепин и чё-то там трындит. Я не врубаюсь и говорю: Знаете вы похожи на Зацепина.- а он в ответ: Хочешь я передам ему привет от тебя. Мораль  :pilot:

0

40

Александра Цекало, давно правда. Ну и фабрикантов кучу.

0

41

На неделе Меладзе заезжал. На сухарях (давно) мальчика из Динамита обслуживала, также мужик из группы Не пара заходил.

Отредактировано Комбо (2006-06-02 01:52:12)

0

42

У нас тоже был Зацепин я его и не узнала даже а все вокруг такой шум подняли. А когда приезжал Киркокров то даже заходить не стал послал охранника чтобы он ему кого-нить привёл у нас менеджер прям в машине у него заказ принимала. А на той неделе заходил Малахов тоже ел Биг Тейсти.

0

43

У нас тоже был Зацепин я его и не узнала даже а все вокруг такой шум подняли. А когда приезжал Киркокров то даже заходить не стал послал охранника чтобы он ему кого-нить привёл у нас менеджер прям в машине у него заказ принимала. А на той неделе заходил Малахов тоже ел Биг Тейсти.

И для этого кретина кто-то пошел принимать заказ в машину? Мля, куда катится этот мир? Какой-то билят нерусский у которого понты впереди него прут - и ему ещё менеджер бежит заказ принимать в машину! Да его на йух вместе с охраной надо было посылать!

Отредактировано 111 (2006-06-02 09:19:24)

0

44

Он к девушке из за кофочки придрался... Если бы меня послали принимать к нему заказ ой как я бы оторвался.... :box:  :lol:  :lol:  :lol:

0

45

А к нам Аршавин на МакАвто приезжал....Маковские такой шум наделали,чуть ли не всем маком заказ принимали... :yes:

0

46

А кто это?

0

47

Типа марадоны в питере...

0

48

Добавлю по поводу Новослободки. К нам также частенько заглядывали Смеш. Одного из них наш 1 асс попросила удалиться, т.к. он сидел с собачкой.  Также были Гости из будущего. Один наш мнг даже взяла автограф у Евы Польны. Фабриканты какие-то ходили. Один из них такой весь важный все ждал, когда на него народ обратит внимание и начнет брать автографы. А люди сидели и плюшки свои жевали, так он взял обиделся и ушел... :lol:
Еще к нам ходили всякие веселые и находчивые. У нас не далеко проводили игры КВН. Так вот им весело, а нам не очень. Их толпа, а у нас 2 кассы и 2 работника на кухне.

0

49

В бытность работы на чистых прудах к нам приходил пчела из бригады, но я на кухне тогда фигарил. А на утреннее собранее работников приехал Боря Моисеев! Мак был закрыт, но какойто вафел его впустил! Вот мы повеселились на славу... :lol:  :lol:  :lol:

0

50

а к нам знаток из "что? где? когда?" приходил пару дней назад  :lol:

Отредактировано Dr. Z (2006-06-11 01:45:28)

0

51

У меня есть один посетитель, которого я обслуживал 3 раза! Те кто из Питера, наверное знают, что по нашему каналу (5) показывают сериал ОБЖ, так вот это мудило, которое снимается в этом сериале, пришло, заказало почти все спецгриль - кола без льда, мак без лука, картошка без соли, двойные салфетки! Потом, когда заказ был пробит, а кассовый ящик открыт, он сказал, что передумал, и ему нужно все подругому! Мне так хотелось ему плюнуть в рожу! Вот вам и ЗВЕЗДА (**зда)!!! И каждый раз когда он приходит, ему что-то не нравится!

Чё это за мудило-то был???
К нам 3 раза захаживал их режиссер. Один раз, когда он с ребенком пришел, я его обслуживал.
А еще были Вьештица и Ширл.

0

52

Я обслуживал Друзя, Двенятина, Мартиросяна и Харламова(когда они в Питер заезжали, Боярский, Мигицко, Абузяров, Уткин

Отредактировано Mr. BigMac (2007-01-18 13:07:32)

0

53

У меня есть один посетитель, которого я обслуживал 3 раза! Те кто из Питера, наверное знают, что по нашему каналу (5) показывают сериал ОБЖ, так вот это мудило, которое снимается в этом сериале, пришло, заказало почти все спецгриль - кола без льда, мак без лука, картошка без соли, двойные салфетки! Потом, когда заказ был пробит, а кассовый ящик открыт, он сказал, что передумал, и ему нужно все подругому! Мне так хотелось ему плюнуть в рожу! Вот вам и ЗВЕЗДА (**зда)!!! И каждый раз когда он приходит, ему что-то не нравится!

Всё лучшее тебе суперзвезда!  :D

0

54

Вчера к нам заходил Лева из би-2. Попросил его сфоткаться со мной - он отказался. МУДАК!!!!!!!!!! :bum:

0

55

После открытия Дмитровского шоссе, там каждый день какие-нибудь гости фабрики приходят...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Развлечения и Отдых » Звезды нашими глазами