форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » Food safity


Food safity

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Недавно сделали ответственным за FS. Поделитесь знаниями. Сколько хранятся архивы FS (здоровье, мытье рук, безоп. пищи? Несколько месяцев вроде?

Отредактировано Paul92 (2006-01-15 03:15:39)

0

2

Поздравляю! Пиши на мыло, спрашивай всё, что интересует. Варюсь в FS, как в котле уже полгода, так что могу провести подробный инструктаж. В принципе будет даже хорошо перезвониться по телефону, забить стрелочку. За крушкой чая я тебе всё расскажу.
ЗЫ. К слову. Архивы эти 3 месяца хранятся.

Отредактировано 715Energizer (2006-01-15 09:22:36)

0

3

внутренние проверки....
А я по старой памяти мясо без перчаток закладываю и снимаю...

0

4

Я тоже отвечаю за FS...

0

5

мля а я теперь кроме FS отвечаю за CAT и пишу аттестации  :zlo:

0

6

поздравляю. учитывая новые приоритеты квартала - очень хорошее подразделение :D

0

7

пока был в отпуске приезжали с проверкой FS... Причем приехали как раз когда доставщик мыл кулер и фризер, ну всю продукцию естесно вытащил и вырубил их нах  :D  :D
а на кухне девочка какого-то х..ра грильной перчаткой закрыла гриль (ЗАПАДЛО!  :box:), из-за чего нам чуть не влепили F... ну тут подорвалась 1 асс и объяснила что девочка не в себе и такого больше ей в башку не взбредет...
Вообщем, все завершилось благоолучно 98.хх процентами (A).
:D

0

8

У нас прошла проверка FS. Нам поставили А!!! УРААААА!!! Я днями и ночами к ней готовилась: проверяла бланки, маркировала оборудование, отрабатывала с работниками процедуры, наводила порядок в кулере и во фризе... Так радостно, что мои усилия не прошли даром  :D

0

9

А я за FS год отвечала!!! Теперь терпеть его не могу! У меня все внешние проверки всегда на А были!!!

0

10

...наводила порядок в кулере и во фризе...

Неужто, сама??? :D

0

11

Неужто, сама??? :D

Да... А чему ты так удивляешься? Ты ж меня видел - я девушка крепкая. :okk:

0

12

Дело не в физической силе. У меня на наведение порядка во фризере перед проверкой FS ушло 1,5 часа. Требовалось-то расставить коробки по общеизвестному принципу (коробки - фигня, а теже кульбиты с булками - жесть). НО где наш фризер, а где ВАШ. Чтобы отогреться мне хватило 2-х стаканов кофе. Тебя, наверно, отогревали во фритюре :D

0

13

:D  :D  :D
Упивалась чаем,.. думала тресну...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » Food safity