форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Рекорды КЛН


Рекорды КЛН

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Тема такая: вышел сегодня в вечернюю доставку; утреннего не было, поэтому в начале смены пришлось несколько поноситься. В инсайде манагер, который ко мне, в принципе, хорошо относиться, но от ВСЕХ требует сиюминутного и беспрекословного выполнения поручений. В конце смены увожу все с кухни и прилавка ( ресторан в торговом комплексе, минимизация - полная очистка кухни и прилавка от жрачки), подходит она - " Подпиши КЛН". Читаю примечание - "Много суеты на смене"  :blink: , смотрю на оценку и с трудом поднятое настроение скатывается на ноль - 65,5 %  :( . Напишите о своих рекордах КЛН.

В апреле оценочная, в декабре стал лучшим работником, знающие люди говорили, что я могу расчитывать на инструкторство или на +8%. По ходу на все это надо забивать болт.

ОФФТОП: в ваших ресторанах отдают на смену ключи от стока, кулера и фризера доставщику или надо каждый раз инсайда искать???  :bum:

0

2

Как я понимаю КЛН на доставку.
А пунктов на 65% надо вычеркунуть достаточно. Все из-за суеты. Не верю.
КЛН-то подписал? Согласился?

0

3

Всего 2 КЛН - не стопроцентных было. 95% чтоли. Не помню. Года три даже хранил. Потом забил.

0

4

А у меня не 100% вообще не было... :rolleyes:
Только биники на 85 с копейками, их всего-то два было - один типа учебный и второй где-то рядом...  :(

0

5

На 65 % вычеркивается 10 (!) пунктов. Наверно, не все из-за суеты, я примечание-то не дописал. КЛН подписал ( сейчас понимаю, что зря), но если это будет единственный не 100 % и это повлияет на оценочную, манагер будет в моем представлении последней свиньей.

0

6

Ты знаешь, чтобы получить такой КЛН, надо не работать, а страдать фигней. А чтобы согласиться с ним (подписать обязан в любом случае), значит признать что так работал.

0

7

Разъясню ситуацию: ресторан маленький, посетителей мало, работников много - показатели низкие. Чтобы их повысить сегодня погнали со смены манирумщицу и инсайд окопался в MR. Как я уже говорил, ключи от стока, фризы и кулера у нее. Но пока до нее доорешся, что надо что-то открыть, не то что салатик там, лучок, ВЫЛЕТАЕТ ВСЯ КУХНЯ И ПОЛ-ПРИЛАВКА. Чтоб прикрыть свой зад сегодня на меня написали такую муйню. Завтра у меня опять вечерний дэл и так все 5 смен.
Ой мама, роди меня обратно!!!

0

8

Из файла забери незаметно для всех этот КЛН и сожги его :)

0

9

На последней аттестации оказалось, что у меня 2 КЛН всего, один 100%, а второй 82%. Я когда мне его составили, написал типа "не согласен", но ни с кем на месте разбираться не стал... В итоге из-за этого у меня трояк был. Недавно 92% получил.

Отредактировано Pirog (2006-01-17 12:59:13)

0

10

рекорд 85%
ОФФТОП у нас ключи отдают доставщику

0

11

Из файла забери незаметно для всех этот КЛН и сожги его :)

Типа, неуловимый мститель!!!  B)

Ничего, сегодня пойду разбираться, вчера в падлу было - очень домой хотелось. Вечером расскажу, как все прошло.

0

12

КЛНы все на 100. А вот дальше поинтереснее.
Мой первый бинник был где-то около 55%. :unsure:  Поясню. Работал тогда инструктором уже месяца 1,5, однако к бину встал впервые (так, чтоб основательно, а не просто проходил мимо и запаковал пару плюшек), так как прочно осел в ночном Del'e(лето было, кто в отпуск, кто куда ещё) ещё с мая. Составляла мне его наша управляющая Алла Петрова.
Второй бинник (через неделю) был уже около 80%, дальше все выше 90, точное количество и баллы теперь уж и не вспомню.

Касательно ключей. У нас есть отдельная доставочная связка.

Отредактировано 715Energizer (2006-01-17 14:37:16)

0

13

А мне единственный КЛН не 100% сосоавили на кассу(пункт сбора заказа вылетел:напиток в последний момент поставила,хотя инструктор ,проверяющая меня ,сама также сделала) так я заивила,что больше не буду работать на кассе раз я плохой кассир :zlo: ....КЛН мнг не подписал!!!!!

Отредактировано clover (2006-01-17 18:45:54)

0

14

Съездил сегодня на работу, разобрался. Оказывается этот позорный КЛН был составлен на меня по наводке директора, мол поздно начал минимизацию, а инсайд все, что нагорело и вкинула в него.

ОФФТОП: объясните, во всех новых ресторанах ключи от стока, фризера и кулера поначалу у инсайда, или только у нас директор не доверяет доставщикам???

0

15

по поводу доставки. Так в правилах (не помню как точно называется) написано, что ключи от складских помещений должны находиться у менеджера доставки, инструктора доставки, или у инсайда, на худой конец.

по поводу КЛН. щас стало модным писать на них свои комментарии, например: "пользуясь случаем, хочу передать привет...", или: "Спасибо за предоставленную мне возможность и оказанную честь...", а ещё: "Люблю вас, целую...", а можно и: комментарий инструктора: "Спасибо за ровную заправку на филе", подпись: "это ты мне?".  :D

Отредактировано Pawa (2006-01-19 00:43:14)

0

16

Съездил сегодня на работу, разобрался. Оказывается этот позорный КЛН был составлен на меня по наводке директора, мол поздно начал минимизацию, а инсайд все, что нагорело и вкинула в него.

У вас там и минимизировать-то и нечего:huh:, просто выпишите окончание сеансов фильмов и работайте по ним :D !!!А от Паленовой ничего приятного и не жди!!!! :unsure:

0

17

У вас там и минимизировать-то и нечего:huh:, просто выпишите окончание сеансов фильмов и работайте по ним :D !!!А от Паленовой ничего приятного и не жди!!!! :unsure:

Зря ты, нормальная она директор.
И про минимизацию ты тоже ошибаешься. Если в утро был Витек, то увозить приходится прилично. Пример: работая в вечер после него, я не вынес не слиса нагетсов, вечером унес 8(!). На прилавок вообще ничего не приносил, унес - мама не горюй!!!  :o  :o  <_<

0

18

А мне КЛН посчитали вообще на 32 % за то что не выполнял "Чисти по ходу работы"

0

19

Состовляла мне КЛН мнг-трини на прилавок, а так как я хреново к ней отношусь, то и выполнял все хреново, ибо она стояла рядом с секундомером и смотрела, как я работаю...81 процент, по-моему был...на аттестации получил 3.
А ключи от доставки у нас всегда у доставщика, не знаю как в новых ресторанах...

0

20

А ключи от доставки у нас всегда у доставщика, не знаю как в новых ресторанах...

а у нас ключи от доставки где-то в ресторане точно есть, вот только где они?!!! Форт Боярд, млин :lol:

0

21

А мне единственный КЛН не 100% сосоавили на кассу(пункт сбора заказа вылетел:напиток в последний момент поставила,хотя инструктор ,проверяющая меня ,сама также сделала) так я заивила,что больше не буду работать на кассе раз я плохой кассир :zlo: ....КЛН мнг не подписал!!!!!

А ВООБЩЕ МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ КАССЫ????
БЕЗ СВОЕГО ВРЕДА??? :o

0

22

Можно сократить кол-во смен на кассе до минимума. Поговори с мнг расписания и можно еще с директором или 1-м перетереть. Только не говори "хочу отказаться от кассы".

По теме: рекордный клн 80% на кассу. Типа грубо говорю с посетилами, невыполнение 6-ти ступеней, кассовой политики и тп

0

23

Вот мне года два назад умудрились составить КЛН за некрасивую улыбку! а еще бинник был на 60 %  :D

0

24

Вот мне года два назад умудрились составить КЛН за некрасивую улыбку!

шикарно!!! :rolleyes:  :D

0

25

Один раз соствили КЛН на 95 счем-то% из за того что посетителю за место "Здравствуйте заказывайте!" сказл "Заказывайте!№... Посетителем была Алсу :D

Отредактировано Slvkin (2006-02-13 20:19:17)

0

26

На самом деле не 100% КЛН сотавляют не за твою работу на смене, а если ты в этот день мнг в каком-то вопросе не угодил. А какие пунты и сколько вычеркнуть мнг всегда найдет.

0

27

На самом деле не 100% КЛН сотавляют не за твою работу на смене, а если ты в этот день мнг в каком-то вопросе не угодил. А какие пунты и сколько вычеркнуть мнг всегда найдет.

На все 100% мало кто работает... А не 100% наверняка прежде чем составить, обязательно предупредят об ошибках и минусах, а если человек на них забивает то ничего не сделать кроме не 100%

зы
инструктора тоже могут составлять не 100% КЛН, их тоже считаешь кто-то достаёт?

0

28

У меня беник был на 72% и клн к нему на50%,

0

29

На самом деле не 100% КЛН сотавляют не за твою работу на смене, а если ты в этот день мнг в каком-то вопросе не угодил. А какие пунты и сколько вычеркнуть мнг всегда найдет.

На все 100% мало кто работает... А не 100% наверняка прежде чем составить, обязательно предупредят об ошибках и минусах, а если человек на них забивает то ничего не сделать кроме не 100%

зы
инструктора тоже могут составлять не 100% КЛН, их тоже считаешь кто-то достаёт?

Ну так чаще всего мнг придирается к одному пункту, а если ты не исправился, то вычёркивает сразу несколько. А вообще манагерам и инструкторам, да и любому человеку нравится, чтоб его слушали. А если его не слушают, тог он и выражает всё это в КЛН. А также если мнг получил втык от вышестоящего руководства особенно из-за тебя, то на тебе это обязательно скажется в твоём КЛН.

0

30

Однажды составлял обучающий беник девочке...Её не то что первый раз без инструктора, она только на мойке умела, составил на 76%, подхожу к 1-му она мне говорит:"Фальсификация. Беник обучающий, составляй как есть, он нигде учитываться не будет", ну я и составил  42 и 51%, а беник и правда никуда не пошёл

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Рекорды КЛН