форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Музыка и Кино » Фильмы


Фильмы

Сообщений 1 страница 30 из 528

1

Бум тут фильмы обсуждать....
Новые и не очень....

Отредактировано anis20 (2005-04-06 01:20:51)

0

2

Wishmaster, так что там по поводу Константина??? Стоит сходить? Или очередная плохая экранизация комикса?  :blink:

Отредактировано anis20 (2005-04-06 01:19:10)

0

3

Ты знаешь, в принципе после просмотра впечатление остается неплохое... Другое дело, что все это мы уже где-то видели - из последнего "Ночной дозор" - тоже баланс темных и светлых сил до поры до времени (видимо, Лукьяненко тоже Hellblazer'а читал :-))).  А так, неплохой фильмец, с чувством юмора... Есть пара кадров и реплик, напоминающих Матрицу (типа - добро пожаловать в мою жизнь = добро пожаловать  в реальность и т.д.). Рубашка у Костика за 200 баксов, видимо, экзорцизм - занятие прибыльное, только вот почему бы сантехнику не поменять в доме?  :D

0

4

Значит посмотреть стоит...
На меня из последнего произвела сильное впечатление - Пила!
Очень пожалел, что не в кинотеатре посмотрел...
Фильм - супер! :respect:
И всего мильон!!! :D

0

5

21 грамм
5 x 2
8 Женщин
Ангелы в Америке
Дурное Воспитание
Плохой Парень
Быть Джоном Малковичем
Рассекая Волны
Город Бога
Кофе и Сигареты
Признания Опасного Человека
Танцующая в темноте
Мертвец
Догма
Догвиль
Куклы
Слон
Пустой Дом
Фаренгейт 9/11
Страх и Ненависть в Лас-Вегасе
В Поисках Немо
Джерри
Пес-Призрак: Путь Самурая
Гудбай Ленин
Дом из Песка и Тумана
Невыносимая Жестокость
Убить Билла, ч.1
Трио из Бельвилля
Шоссе в Никуда
Трудности Перевода
Магнолия
Тариф На Лунный Свет
Комната страха
Идеальный мир
Миллион Лет До Нашей Эры
Пила
Клиет Всегда Мертв (1 сезон)
Саут Парк 
Саут Парк (1,2 сезоны)
Бассейн
Зеленая Миля
Замочить старушку
Жизнь Дэвида Гейла
Жизнь Как Чудо
Черная Кошка, Белый Кот

Вот.
Моя скромная DVD-коллекция.  :dance:

Отредактировано anis20 (2005-04-06 01:38:52)

0

6

Особый мегареспект по поводу "Мертвеца", я все никак не могу найти его на DVD  :(
А вообще, смахивает на репертуар кинотеатра "35 мм" :-))
Судя по двум последним фильмам, тебе нравится Кустурица?На меня как-то не произвело впечатления. а вот Магнолия безумно понравилась, равно как и Страх и ненависть в Лас-Вегасе. Еще есть классный фильм   - "Безумный Сесил Б.", там такой стеб идет, посмотри обязательно, если будет возможность.

Отредактировано wishmaster (2005-04-06 01:51:47)

0

7

Только сегодня пересмотрела один из самых любимых своих фильмов  - "Дикие Сердцем" (Дэвид Линч 1990 г...)...
Из того, что недавно смотрела в кинотеатрах (не считая Константина), понравился Заложник со стариной Брюсом Уиллисом, Нападение на 13-ый участок - крепенький такой боевичок. Еще очень жду "Город грехов", столько про него читала, что  хочется уже и посмотреть (тем более, там опять же старина Брюс есть... ). Ну и, естественно, хочется уже на Статского советника посмотреть, чтобы решить, кто кого  :box:

0

8

Мертвеца купил на DVD 2 в 1 (не люблю я их) вместе с Псом-призраком.
Ну не все конечно... ^_^ Просто люблю кино со смыслом!
Кустурица сначала тоже не понравился... Подсадили  :D А потом уже Жизнь как чудо раза четыре пересматривал.
Магнолия - вещь!!!! (что ты думаешь, кстати, по поводу лягушиного дождя?)
Страх... - смотрел давным давно, так... для коллекции купил.
Сесил - про фильм слышал, но не смотрел.

А вообще еще столько всего, что надо купить!!!! И посмотреть!

Отредактировано anis20 (2005-04-06 02:00:19)

0

9

Ты знаешь, я потом долго лазила по интернету в поисках информации о том, возможно ли это вообще в природе? Оказалось - да...

0

10

А еще у меня есть "Приключения Электроника" и "Остров сокровищ"! :D

0

11

Да... С Линча всё начиналось...
А по-поводу лягушат поподробнее, плиз

0

12

Не помню точно, но вроде бы в Лондоне, году  этак в 1838-1839-1840 был дождь из лягушек.
  И вот еще смотри

Отредактировано wishmaster (2005-04-06 02:18:22)

0

13

Уж не знаю, верить или нет...

0

14

Да хз, было или не было, главное, что фильм хороший...Вся наша жизнь состоит из совпадений...

0

15

Константин мне понравился.  Люцифер почему-то напомнил Хопкинса в Молчании ягнят. :)

Серег, а на Кустурицу тебя не Кокарева случаем подсадила? Я думал Кота с Кошкой не досмотрю поначалу, а потом как-то втянулся и на одном дыхании досмотрел.

На звонок 2 кто-нибудь собирается идти интересно?

0

16

Нет, Серега, не она.
На Звонок-2 не пойду, т.к. не смотрел первый.

0

17

Из ближайшего, на что точно пойду:
- Война Миров (хотя премьера только летом кажись)
- Danny The Dog (по разному везде переводят)

0

18

Война миров - это по Уэллсу? Про второй фильм даже не слышал. На звонок я в свое время в Кодак-Киномир ходил. Особого впечатления не произвел, но интересно посмотреть, может, во второй части поинтереснее чего намутят...

0

19

А, вообще, фильм всех времен и народов - "Lost Highway" by David Lynch.
Раз 25 смотрел этот фильм, и каждый раз нахожу что-то новое для себя!
Всем советую!

0

20

И чем всех так этот Линч цепляет? Ни одного фильма не видел. Серег, может принесешь посмотреть?

0

21

Запросто! Только не раньше 19 числа.
Сегодня качнул себе международный трейлер фильма "Night Watch (Nochnoi DozoR)". Премьера летом в 70 странах мира. А мы будем наблюдать второй!!!!
Трейлер сделан по-прикольнее чем были наши.

0

22

А кто там у них Городецкий?

0

23

Городецкий - Хабенский. Там вообще все те же. Я что-то давно не следил, но тоже помню, что америкосы собиралисб снимать по новой. Видать просто переделают.
Кстати, там в трейлере, даже реклама МТС засветилась  :D

0

24

  to 20
Посмотрела "Пилу".  Сильно. Только вот терзает один вопрос - как можно было столько времени лежать без движения???????? :blink:

0

25

Не наю, не пробовал  :D
Ну это ж фильм все-таки!
Кстати минут за 15 до конца можно понять, что конструктор НЕ медбрат!

0

26

А еще всем советую посмотреть Eternal Sunshine Of The Spotless Mind, по нашему Вечное сияние чистого разума.
Вот такой  :ph34r: фильм!

0

27

Посмотрела вчера "Сахару", искренне смеялась весь фильм. Вполне прикольная сказочка со здоровым чуйством юмора :D

0

28

А вот я вчера посмотрел..... "Сын Маски" :shok: Краем глаза, правда. Задумался одним вопросом.
Кто им на такое говно деньги даёт?

0

29

Сегодня идем на Статского советника, посмотрим-посмотрим...

0

30

Посмотрела я "Советника". в принципе, довольно неплохо, просто иногда диву даешься, как далеко зашел научно-технический прогресс в России конца 19 века, телефоны есть почти в каждом сарае, почти сотовая связь...  Впечатления шедевра кино не оставило, так, средненько... Было немножко приличных шуток.  Больше понравился трейлер "Sin Sity", то бишь "Город грехов", уже хочется посмотреть... :pilot:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Музыка и Кино » Фильмы