форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Музыка и Кино » Фильмы


Фильмы

Сообщений 451 страница 480 из 528

451

сходил я вчера на сайлент хилл. очень даже понравился, хотя в эту игрушку я и не играл, и вообще ехал с чувством что ничего хорошего я там не увижу. увидел. местами, правдо тошновато от некотрой американости, а местами очень даже жутковато, особенно под конец. понравилось то, что нет такого затянувшегося начала и предистории, буквально уже на 10 минуту фильма мама с дочкой в сайлент хилле, и никаких тебе там уси-пуси. вообщем, хоть ужастики и не очень люблю, ставлю 5. :okk:

да, забыл, главное, что хэппи энда нет. хотя кому как.

Я тож сходила,на игрушку похоже,но все-таки многое переделали,присоединяюсь 5 баллов :yes:

0

452

и я тоже жду :rolleyes:

0

453

людй икс

0

454

кто ходил на "Остаться в живых"?Хочется совета:идти или нет...

0

455

Код Да Винчи за пятницу собрал 30 лимонов. и это при прогнозе в 75 за уикенд!!!

Кино-Говно.Ру

0

456

кто ходил на "Остаться в живых"?Хочется совета:идти или нет...

Я ходил. Вчера. Ничего супер эффектного, конечно, но в принципе - ничего.  На страх.ком чем-то похоже. Вобщем круче, чем я ожидал. Рейтинг ведь у него совсем никакой. А "Код Да Винчи" мне, как и очень многим, не понравился. Очень скучно. Я и книги-то не фанат, далеко. Так, любобытно ознакомиться с такой версией истории, но не более того. А фильм ну очень скучный. Актеры стараются, конечно, пыжатся. И Тоту и Хэнкс усиленно изображают на лице мыслительный процесс, но это совершенно не вдохновляет на сопереживание. Вобщем, я лишь оценил само качество экранизации, как таковой. Оно - действительно на высоте. Почти весь сюжет книги очень скрупулезно, если не сказать дотошно, перенесен на экран. Разве что за самыми малыми исключениями. Роли подобраны очень хорошо. Сомневался сначала из-за Хэнкса в роли Лэнгдона, но оказалось очень даже. Только все-равно, ощущения восхищения картиной вцелом - не осталось. Так что рекомендую сей фильм только горячим поклонникам этого литературного произведения. Остальные же заснут еще до середины фильма.

0

457

ту бывалый у миня есть перевозчик, братья гримм, 11 друзей оушена, 12 друзей оушена, признания опасного человека, талантливый мистер рипли, вся бригада, статский советник, братья гримм, идентификация борна, превосходство борна, мастер и маргарита, сволочи, ночной дозор/базар, дневной дозор, жастокие игры123, дикость123, фильмы bbc - тело челка, мужчина и женьщина + сетка из которой я могу слить гору всего

0

458

А зачем Братья Гримм 2 раза?

0

459

кнопки не те нажал, чего пристал то?

0

460

Всем советую посмотреть "Реквием по мечте". Фильм очень сильный и грустный...

0

461

Всем советую посмотреть "Реквием по мечте". Фильм очень сильный и грустный...

Фильм офигенный!!!!!!!!!!!!!!!!!!...я когда в первый раз его смотрела - плакала..... :cry:

0

462

А я после него перестал травкой баловаться

0

463

Ну, его, не сомневаюсь, уже фсе успели посмотреть...С 2000-го-то года... ;)
Если уж фильмы про системщиков, то "Кокаин" и неизменный "На игле"("Трэйнспоттинг").

0

464

Посмотрел Люди икс 3, где-то про уровни магов я кажется уже слышал и видел. Кажется в дозорах у Лукьяненко. И опять супермаг (человек икс) высшего уровня женщина, и опять обиженная... Три бала с натягом... ;)

0

465

Посмотрел Люди икс 3, где-то про уровни магов я кажется уже слышал и видел. Кажется в дозорах у Лукьяненко. И опять супермаг (человек икс) высшего уровня женщина, и опять обиженная... Три бала с натягом... ;)

я вообще не понимаю как такое смотреть можно?

0

466

Люди икс побили по кассе Код Да Винчи!

0

467

я вообще не понимаю как такое смотреть можно?

Молча желательно, чтобы не мешать другим :D

А то что Люди Х обошли Код, так в этом нет ничего удивительного. Последний фильм очень скучный, такой же как и книга.

0

468

для Yan401, цитата с киномании:"Это просто праздник какой-то. Восхитив нас лучшим стартом года, "Люди-икс: Последняя битва" с её $122.8 млн. установила абсолютный рекорд и по сборам и по открытию в День Поминовения США, оторвавшись соответственно от "Шрека 2" ($95.5 млн.) и "Парка Юрского периода 2" ($90.2 млн.). В истории мы запомним достижение третьей серии комикса студии Fox и издательства Marvel, как четвёртое среди 3-дневных и пятое среди 4-дневных уик-эндов, а также наилучшее по прокату в пятницу ($45.1 млн.) и второе – в дебютный полуночный сеанс ($5.9 млн.), день открытия и отдельно взятый день (после "Звёздных войн III: Мести ситхов" с $50 млн.). Но особой заслугой можно считать тот факт, что касса "Людей-Икс 3", представляя собой почти 55% общего дохода главной десятки ($188.4 млн.), вывела выходные 26-28 мая 2006 года на первое место в списке лучших уик-эндов в прокате Северной Америки за всё время ведения статистики! Остаётся только сказать, что зарубежные похождения героев-мутантов также вызвали у конкурентов "чёрную" зависть – $76.1 млн., притом премьера в Японии, Южной Кореи, Китае и Тайване ещё впереди. В Европе отличились Великобритания ($13 млн. с 446 экранов) и Франция ($10.8 млн. с 756-ти). В России "Люди-Икс 3" также возглавили бокс-офис, собрав $3 млн. в 420 залах."

Отредактировано forrest (2006-06-03 11:57:23)

0

469

ужаснах.

0

470

Я этого даже не знал ! Услышал что у них страт был хороший но настрлько...

0

471

Смотрели сегодня в ресторане "Эквилибриум" (кто-то кассету принёс). Так мало, что никто не знал, что это за кино такое, так ещё и не понравилось никому... А ведь это один из моих любимых фильмов... Обидно.

0

472

А кто-нибудь посмотрел римейк Омена? Можно поставить рядом с оригиналом, или фигня? А то я что-то все никак до кинотеатра не дойду...

0

473

А кто-нибудь посмотрел римейк Омена? Можно поставить рядом с оригиналом, или фигня? А то я что-то все никак до кинотеатра не дойду...

Я помотрела сегодня, правда не в кинотеатре. Тем лучше...
Кино очень сильно проигрывает оригиналу. Абсолютно нецепляющее действо, нет той атмосферы ужаса, которой был пропитан фильм 76-го года...  Читала другие отзывы, говорят, местами ремейк смотреть даже смешно. В новой версии есть парочка неплохих эпизодов (горилла в зоопарке, например), но не более.
Помню, смотрела оригинал, когда была маленькой... И это было ОЧЕНЬ СТРАШНО... Недавно прочитала книгу и поняла, что помню всё досконально (!)Особенно мне в память запали эпизоды с фотографиями. Все эти знаки смерти, отрубание головы... Фотограф - это единственный герой, которого мне всегда было искренне жаль. Бедняга Дженнингс... 

Шрайбер (Торн) - никакой. Ему только в комедиях играть. Джулия Стайлз мне тоже не очень понравилась, но, видно, старалась. Мальчик особо и не играл ничего, не сравнить с его предшественником. Миа Фэрроу - это жесть! Тётенька очень колоритна в роли няни. Но, по-любому, мне только Дэвид Тьюлис (Кит Дженнингс) реально приглянулся.
Кино понравится тем, кто не видел оригинала, это 100%. Остальным можно помотреть, чтобы в очередной раз убедиться в том, что ремейки гениальных фильмов делать не стоит.

Отредактировано Virgo_67 (2006-06-11 21:19:12)

0

474

А я вот на выходных посмотрел "Не пойман - не вор" - очень понравилось.

0

475

в эти выходные в выходит в прокат Тройной Форсаж...

0

476

Сего дня довелось посмотреть Пиксаровский мульт "Тачки". Приятно удивил. Тонкий юмор сочетается с офигенной графикой, в довесок к этому нстандартный финал. Всем рекомендую. Мультяшка больше взрослая, чем детская. Must see в обязательном порядке. :yes:

0

477

А 13 июля выходят Пираты карибского моря 2- Сундук мертвеца. Трейлер вроде неплохой, опять какие-то монстры, теперь правда, не скелеты, а с щупальцами на роже. :lol: Жду с нетерпением.

0

478

А я сегодня посмотрел Питер ФМ :) ПОнравилось :)

0

479

Ходил недавно на Лесную Братву.  Очень классный мульт, смешной и интересный. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

0

480

Смотрела сейчас Лесную братву! Мульт супер! Белка рулит!!!

0


Вы здесь » форум McDonald's » Музыка и Кино » Фильмы