форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Музыка и Кино » Фильмы


Фильмы

Сообщений 481 страница 510 из 528

481

Посмотрела мульт "Тачки" - просто офигенно!!! Давненько так не смеялась :-)) Так что если кто еще не был  - вперед! И перед ним показывают короткометражку "One man band" - улыбнет!

0

482

Смотрел очень качественную оцифровку "Тачки". Понравлась озвучка. особенно Джигарханян. :respect:

0

483

А Феррари  в оригинале озвучивал сам Шумахер.  :lol:

0

484

так ведь феррари только в конце мульта?

0

485

Вот там он его и озвучивал  :D "Луиджи болеет за Феррари" :lol:

0

486

а кто нибудь смотрел Мне не больно хочу узнать стоит идти или нет, просто мне оч нравиться рената литвинова

0

487

а кто нибудь смотрел Мне не больно хочу узнать стоит идти или нет, просто мне оч нравиться рената литвинова

А еще она нравится Земфире... :lol:

0

488

Обожаю Ренатку! :rolleyes:
Обязательно куплю и дома посмотрю!

0

489

в одиночестве, любопытно  ??  :D  :lol:  :D

0

490

Я сказала в одиночестве?! Не припомню! :angry:  <_<

0

491

ходил на тачки. вестчь! :respect:
вдох.выдох - хех, устал я от таких фильмов.
пересмотрел пустой дом - очпорадовало

0

492

Вчера ходил на Тройной форсаж. Оч порадовала эта часть, как и две предыдущие! Всем советую! ;)

0

493

Пираты студии Walt Disney Pictures пустили ко дну всех, кого могли, установив абсолютный рекорд трёхдневного уик-энда за всю историю! В "Сундуке мертвеца" оказалось $135.6 млн. – это значительно больше, чем у "Человека-паука" ($114.8 млн.) и "Звёздных войн III" ($108.4 млн.). Отсюда родилось ещё одно достижение – самое скорое взятие символического $100-миллионного рубежа (2 дня). Премьера новых приключений Джека Воробья состоялась одновременно в 4133 кинотеатрах – это третий показатель по самому широкому открытию, следом за "Шреком 2" (4163) и "Человеком-пауком 2" (4152), а также самая крупная цифра в портфолию актёров Джонни Деппа, Орландо Блума и Киры Найтли, а также режиссёра Гора Вербински и продюсера Джерри Брукхаймера.

0

494

Смотрела "Поцелуй на удачу". Веселый такой ,легкий и миленький фильм. Советую посмотреть если считаете себя неудачником,очень поднимает настроение.

0

495

Смотрела "Поцелуй на удачу". Веселый такой ,легкий и миленький фильм. Советую посмотреть если считаете себя неудачником,очень поднимает настроение.

чет у мя возникли смутные сомнения :) :yes:

0

496

Смотрела "Поцелуй на удачу". Веселый такой ,легкий и миленький фильм. Советую посмотреть если считаете себя неудачником,очень поднимает настроение.

Считаешь себя неудачником??? ;)  На самом деле оч приятный фильм. И смотреть его не обязательно для того, чтобы не чувствовать себя неудачником. Просто немного романтики. :rolleyes:

0

497

а я сегодня посмотрел "мне не больно"

0

498

А я посмотрел, наконец-то, код да винчи. Ну и не намного от книги отличается. Нормальный такой фильмец. Сегодня пойду на сундук мертвеца. Ожидаю хорошего экшна.

0

499

Посмотрела в субботу Сундук мертвеца. Для сиквела довольно неплохо, интересно, что сделают из третьей части. Единственное, что не понравилось - "эволюция" некоторых персонажей. Из Элизабет какая-то с... получилась, за то, что она  сделала с Джеком в конце, хотелось ее убить на месте.А так - нормальное кино, есть свои приколы. Очень понравилось - "Где эта обезьяна - хочется пальнуть" - наверное потому, что очень к нашей работе подходит. Ну а мимика Джонни Деппа, как всегда, выше всяких похвал. Но первую часть люблю больше :rolleyes:

0

500

я не в курсе,Супер Мен уже идет?или с 27 июля?

Отредактировано forrest (2006-07-18 21:45:46)

0

501

С 27.07...

0

502

Только что закончил просмотр совместного европейского фильма Джонотана Инглиша - Минотавр. Всем рекомендую. давно я не получал такого удовльствия от кино.  :respect:
Рекомендую смотреть на домашнем кинотеатре. Фильм замешан на древнегреческом мифе. Но нелюбителей исторических фильмов успокою - это типа триллер.
Смотреть всем.

0

503

пираты-2 - лучший фильм 2006 года :respect:  :respect:
а когда смотрел трейлер супермужика - долго ржал...

0

504

"пираты-2 - лучший фильм 2006 года", согласен, я его уже два раза посмотрел за три дня.

0

505

Не, до лучшего фильма ему все-таки далековато, хотя "Быстро, складно, легко запомнить "  :lol:
А в рекламе Супермена мне больше всего понравился лысый Кевин Спейси.  ;)

0

506

"пираты-2 - лучший фильм 2006 года", согласен, я его уже два раза посмотрел за три дня.

Так это ты так к вступительным экзаменам готовишься...

0

507

Пираты классный фильм, но чтобы лучший - не тянет...

0

508

а я сегодня посмотрел "мне не больно"

И как?

0

509

не ! Пираты 2 офигенный фильм с этим не поспоришь... Тока с концовкой как то нестыковка...Он же умер в 1ой часте)

0

510

а я сегодня посмотрел "мне не больно"

И как?

не хочу рассуждать о смысле этого фильма, идее и тп... и так все ясно.
чем очень понравился, что фильм легкий, смотриться на одном дыхании, даже не важно чья это заслуга - режиссера, сценариста...
а еще сразу же после просмотра хочется лезть в инет и скачивать финальную песню, чот и было сделано...

0


Вы здесь » форум McDonald's » Музыка и Кино » Фильмы