форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Музыка и Кино » Фильмы


Фильмы

Сообщений 511 страница 528 из 528

511

Считаешь себя неудачником??? ;)  На самом деле оч приятный фильм. И смотреть его не обязательно для того, чтобы не чувствовать себя неудачником. Просто немного романтики. :rolleyes:

А может ли человек ,чувствовать себя баловнем судьбы,работая в Маке :rolleyes: ? На самом деле у меня разные моменты бывают.
А кто нибудь "Связь" смотрел?

0

512

А я вот вчера посмотрел Омен. ИМХО, с пивом вполне смотрибельно.

0

513

Дрянь этот "Омен". Какой-то тухленький римейк рядом не стоял с оригиналом.
Просто у режиссёров деньги кончились. Буэээ...

0

514

Оригинал, конечно, лучше... Но с пивом потянет, как говорится...

0

515

посмотрела "Призрак Красной реки"-не так уж все запущено :yes: !!!Даже где-то страшно, :o а развязка необычная!!Фильм,как было сказано,основан на реальных событиях,поэтому в конце теряешься,какие события были реальны <_< ?

0

516

Решил поднять тему ! Как вам Казино Рояль и Пила 3? Лично мне оба фильма очень понравились!

0

517

Донни Дарко - респект!

0

518

Пила 3 рулит=) Бонда не смотрел пока, и в ближайшее время не буду, а вот пилу постараюсь прикупить на ДВД все 3 части.. Новый фильм получился забавным, хотя бы тем, что ловушки стали более оригинальными и жестокими, а в итоге идея фильма сводится к тому, что убивать в общем-то нехорошо=)

0

519

Хех, и как ты можешь смотреть такие страсти? :blink:

0

520

Ну не то чтобы легко и непринужденно, но что-то близко к этому   :butcher:  :xaxa:  Правда, когда я смотрел 2ю часть в кинотеатре, во время первой сцены я чуть было не вышел из зала, до того жутко стало:skull:

0

521

Да ну ! Смотерл все Пилы с удовольствием... :) Лично мое мнение 3я хуже 1ой но лучше 2ой :) Баба просто  в3ей психопатка... у неё выжить анреал...

0

522

Ну так в этом и отличие Аманды от Конструктора...

0

523

Дежа Вю очень порадовал. А до этого из хорошего кино - Иллюзиониста бы отметил. Остальное очень ровно...

0

524

Вчера ходила в кино. На Альфа Дог.
Нормальное такое кино!!!
Сюжет, правда несовсем продуман, несостыковки мелкие, но игра актеров порадовала!
Неплохо передали психологию 15-летнего домашнего подростка и типа душевные переживания "плохих парней"...
Короче, не пожалела.  :good:

0

525

Посмотрел "Париж, я люблю тебя" и "Следопыта". Первый очень порадовал своей необычностью, и некоторые из сюжетных линий очень тронули. Вообще, сама идея очень оригинальна, хотя нечто похожее мы видели в "Реальной Любви". Правда здесь подкупает еще более звездный актерский состав и именитые режиссеры (которых там, кстати, как и отрывков - около 25) от Ван Сента, до Депардье. А вот "Следопыт" очень обычное и заурядное кино, но посмотреть можно впринципе. Короче первый фильм рекомендую ценителям романтического (и не только) неголливудского кино, а второй... Да никому по большому счету..

0

526

Вчера смотрел фильм "Дикари".Понравился фильм, такой простенький легкий фильмочек, без какого-то сильного сюжета, смахивает на советские фильмы, но с современным оттенком(немного пошловат), но интересно. Советую посмотреть.Я вчера аж два раза за день его смотрел.

0

527

Ганнибал: Восхождение/Hannibal: Rising

Фильм супер!!!! Всем советую!!! Просто пример для подражания другим фильмам. Отличный актёрский состав (это мало сказано!!), великолепная игра, вспоминается интересный момент когда юный Ганнибал убивает очередную жертву, это показывают очеень крупным планом (лица на весь экран) в его глазах была жажда мести, крови и никакой жалости, потрясающая актёрская игра (БРАВО!!!), отличная реализация всех режиссёрских замыслов!! Фильм полон крови и жестокости, слабонервным не рекомендуется. Сходите не пожалейте денег и врмени, не пожалеете!

Отредактировано Mr. BigMac (2007-02-17 22:56:48)

0

528

Призрачный гонщик/Ghost Rider

Первый вопрос который у меня возник после просмотра этого фильма - куда дели те 120 млн американских президентов которые были выделены для сьёмок этого фильма??? Неужели на дешёвые спецэффекты... Ну что можно сказать, идея данного фильма очень даже не плохая, а вот реализация отстой  Плохой подбор актёров, а точнее Николас Кейдж ну никак не подходит для такой роли, у него лицо обиженного щенка, кроме того был момент когда он стоит пред зеркалом с оголённым торсом, сказать по правде слепой увидит что это спецэффект, у 53 летнего актёра (а именно столько Кейджу стукнуло в этом году) никак не может быть тело 20 парня. На мой взгляд на такую роль больше бы подошёл Джон Траволта. Не совсем понятен замысел продюссеров, какой они фильм пытальсь снят боевик? комедия? может фантастика? или всё же мелодрама? большинство фраз актёров (а в большинстве своём Николаса Кейджа) настолько зазубрены что они кажутся такими тупыми и вызывают у зртелей сидящих в зале смех. Местами со спецэффктами просто переборщили, к примеру с ездой по стенам,  или скелетом (призрачным гонщиком) выглядищим уж слишком по-детски и не внушающего никакого страха. Не советую вам ходить на этот фильм, 105 минут потерянного зря времени. Хотя это всего лишь моё личное мнение!! А как говорится сколько людей, столько  мненией.
Приятного просмотра!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Музыка и Кино » Фильмы