форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Развлечения и Отдых » Реалити-Шоу "Макдоналдс"


Реалити-Шоу "Макдоналдс"

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Тема из серии: "Если б, яко дакобы, во рту выросли грибы - в лес бы не ходили, жарили б, варили"

Чтобы было бы если какой-нить из Каналов показал жизнь по ту сторону прилавка:
Что думают работники о посетителях, о менеджерах;
Что думают менеджеры о работниках и посетителях;
Мнение посетителей о маке, о тех кто их обсуживает (жалобы, вопросы, идеи);
Как готовят плюшки;
Как работают люди на станциях;
Как откгружают продукцию налево и т.д. :)

Было бы думаю забавно :) посмотреть на все этот со стороны.

0

2

А ещё надо каждую неделю выгонять кого-то из Мака путем СМС голосования, а другие от недостатка рабочих рук будут ещё сильнее клянутьманагеров, посетителей  и т.д. :respect:  :respect: за идею! :respect:

Отредактировано 715Energizer (2006-01-17 14:17:09)

0

3

повышение путем СМС голосования было бы самым правильным :)

а на кастинг, чтобы устроиться на работу в этот Мак приходили бы длинногие красавицы модельной внешности :yes:

0

4

повышение путем СМС голосования было бы самым правильным :)

а на кастинг, чтобы устроиться на работу в этот Мак приходили бы длинногие красавицы модельной внешности :yes:

  А мы бы заставляли их одевать джинсы и стричь ногти...  :pilot:  Гестапо отдыхает! :aaa:

0

5

повышение путем СМС голосования было бы самым правильным :)

Позволю теперь с собой немного не согласиться. Вот в чём. Напосылал много  СМС за себя  - и ты инструктор. Или: послал много против кого-либо - и его выгнали.
Можно какую-нибудь систему, типа СМС + внутреннее голосование (тьфу, чОрт, как в ненавистном мне Доме2!).
Отличная всё-таки идейка, но несбыточная. Или все-таки кому предложить..? :rolleyes:

0

6

с з/п работника на СМС-ки денег не останется :)

предложи на ТНТ, они там про реальную фирму делают реалити-шоу :)

"экстренное включение из "Макдоналдс": Катя 123 уронила поднос с Гамбургерами, а посетители и не знают"  :xaxa:

Отредактировано kc114 (2006-01-17 15:34:56)

0

7

Или так:
Начинаем выпуск новостей из Мака.
Криминальная хроника: сегодня кассир Леша №321 совершил передачу продукции. Нарушитель был пойман с поличным подоспевшим нарядом из двух менеджеров и сей же час уволен. Принявшего передачу ищут.
В завершение выпуска прогноз: завтра на кухне ожидается 5 N/S, в зале 2, по области прилавка до 7, с резкими порывами ухода домой ещё у 3х человек.
Каково? :pilot:

0

8

Дааа, классно, я бы оочень хотела бы увидеть эти новости... :)

0

9

а ночники пили, и ни одна Б**ТЬ не работала...

0

10

Такое реалити шой было бы круто посмотреть! Только интересно его смотреть было бы только работником.
Да и стандарты все надо будет соблюдать, никакой мак так долго не продержится!
Зато как классно смотрелись бы любовные истории мака, с их страстью, переживаниями и нежностью.... ДОМ2 отдыхает! B)
И по улице можно было бы ходить с гордо поднятой головой и раздаватьвсем афтографы, на работы водилы на халяву возили бы ради того чтоб их по телеку показали!

НО УВЫ ТАКОГО НЕ БУДЕТ, ибо любая съёмка внутри - есть КОМПРАМАТ!

0

11

Автографы - это круто.... :lol:
Вспоминается старая "Маковская" реклама,когда парень идёт по улице и все с ним здороваются,по плечу хлопают,а потом оказывается,что он наш,"член бригады",то бишь :D
Если так,по чести сказать,всё,что мы думаем о посетителях действительно есть один гигантский компромат.......а про манагеров - многие,я полагаю,и так в курсе,что о них думают..... :D Слухи в "Маке" - страшная вещь - на одном углу сказал - на другом слышно!!! :D

0

12

А мне кажется,что после полуночи "Специальное включение:в ванной с инсайдом", будет просто офигенная вещь :yes: !!!Мнг поделится своими впечатлениями о смене и даст пару советов!!!!! :D  :D  :D

0

13

Хотите поговорить об этом???(рекламная тема) :D  :D  :D
Ещё неплохо - специальное включение - "Бешенные ночники" пытают мапом задержавшегося директора...... :D  :D  :D
Проще,по-моему,самим дешёвенькую камеру купить,наснимать там всякого и открыть подпольную трансляцию в и-нете.... :rolleyes:

0

14

А мне кажется,что после полуночи "Специальное включение:в ванной с инсайдом", будет просто офигенная вещь :yes: !!!Мнг поделится своими впечатлениями о смене и даст пару советов!!!!! :D  :D  :D

Можно в принципе и без инсайдов. Так, приглашать кого-нибудь.
... а сегодня в нашей ванной специальный гость - лучший работник дня Вася Пупкин №123... (при этом забежать в душ в мужскую раздавалку).
Идея определённо стоящая! :pilot:  :lol:

0

15

Вот в части про ночников мне идея нравится!!!!

0

16

экстренная новость.(кстати реальная :))
охранник обещался надавать по шее мнг инсайду после работы, за то что тот его отчитал....

0

17

Мечты, мечты...

0

18

Название - последний герой МКД, т.к. это просто жестоко, не ну я бы смотрел и пёрся :)

0

19

Да это всё выглядит смешно с одной стороны , а с другой уже не до смеха...
И тогда люди узнают что такое McDonald's и мне каеться многие не буду туда ходить...
Всёравно , это выглядит не как в рекламе по Mtv мало народу(работников) ,не бегают, в замедленном действии наливают напитки ))) ... А потом они ещё радуються что собра заказ .... Протсо тоже такая рекламмва забавная )))
Просто не нужно всё это... Реалити-шоу и т.д ... Просто нужно Заглянуть за кулисы Мака и всё...

0

20

Решили мы с Блином эту тему развить. И развили. Кроме лучшего работника и новичка присваивать посетителям звание лучшего засранца. Не секрет, что многие ходят к нам не пузо набить, а по нужде. Кто больше раз зайдет, то и засранец. Делать фотки этих людей в сортире, а каасиры их чтоб в лицо знали и особым образом приветствовали.

0

21

жжоте...

0

22

Ребята, отличная идея! Только за! :respect:

0

23

И приз у них будет следующий: "В номинации засранец года -   побеждает Василий Пупкин(или кто там победит)" и приз его будет золотой рулон маковской туалетной бумаги, которую он прикорманивал в течении всего года.

0

24

Я когда на Проспекте работала, всегда ощущала себя участником ток-шоу "За стеклом".
Блин, я даже не прочь поучаствовать!

0

25

Я когда на Проспекте работала, всегда ощущала себя участником ток-шоу "За стеклом".
Блин, я даже не прочь поучаствовать!

а мы уже в этом участвуем! :huh:

0

26

В каком смысле?

0

27

в то смысле, что мы бегаем, суетимся обслуживаем посетителей. а они на нас смотрят.

0

28

Да! И называют муравьями! :o

0

29

Вот гады

0

30

Хм тут инсайд бегал-заказы набивал: набёт и убежит, набьёт и убежит...

За что немедленно получил звание таинственного кассира)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Развлечения и Отдых » Реалити-Шоу "Макдоналдс"