форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Ходатайство к директору


Ходатайство к директору

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

пропалили меня когда я стоял на бине за смену таймеров.
терь собрались понижать  ;) а это нежелательно
хочу собрать подписи работников в мою защиту, только возникла проблема
как писать. Шапку то я напишу но что дальше? Мож кто участвовал в подобных акциях и подскажет?

0

2

Лёш, яж те говорил - это бред, только поржут все над тобой. Лучше просто, без бумажек всяких поговори. Юля - очень понимающий человек

0

3

а нехер таймера менять, я вон поменял на глазах у консультанта,  понижать некуда было, теперь расплачиваюсь. у нас в ноябре тож девочку инструктора уволили. за таймера. так что не надо писать ничего.

0

4

Попал ты Арагорн. Я думаю Юля не поможет. Управляющий у вас принципиальный.

0

5

Попал ты Арагорн. Я думаю Юля не поможет. Управляющий у вас принципиальный.

управляющий не знает

0

6

А ну тогда мож и прокатит. Хотя не фиг таймеры из бина таскать. Я уже начинаю потихоньку на Милашенкова по этому поводу напрягать.

0

7

Лёш, яж те говорил - это бред, только поржут все над тобой. Лучше просто, без бумажек всяких поговори. Юля - очень понимающий человек

паша я говорил тем более кого она послушает?
вот скажи мне нахрен розничев звонил кириченко в бибирево? явно не проконсультироватся по поводу этого. у этого выродка(извиняюсь за столь жёсткое слово) зуб на меня ещё с моего приёма на работу и он просто ищет повод от меня отделатся
и никто ржать надо мной не будет угадай что сказал рус #11 когда я ему про это сказал? а #2вовка? #45 люда?
не народ не над флуда вы бы лучше по существу говорили

2Pawa ст 137 ТК РФ

...Дисциплинарное взыскание может быть снято до истечения года применившим его органом или должностным лицом по собственной инициативе, по ходатайству непосредственного руководителя или трудового коллектива если подвергнутый взысканию не совершил нового проступка  и проявил себя как добросовестный работник....
а теперь скажи мне я плохо работаю? =)

Отредактировано Aragorn (2006-01-18 01:43:31)

0

8

если подвергнутый взысканию не совершил нового проступка  и проявил себя как добросовестный работник...

Если надо будет, новый проступок найдут

скажи мне, я плохо работаю?

не плохо, но много шума, если честно, много слов "а нафиг надо?"

кого она послушает?

ещё раз говорю - Юля очень хороший человек, если ты к ней подойдёшь, она тебя выслушает, она против кого-то никогда ничего не имела, так что решение будет совершенно объективное. Хотя, ротация таймеров - это очень серьёзно, дело не в том, какой Паша, а в том, что это действительно большой косяк.

0

9

если подвергнутый взысканию не совершил нового проступка  и проявил себя как добросовестный работник...

Если надо будет, новый проступок найдут

скажи мне, я плохо работаю?

не плохо, но много шума, если честно, много слов "а нафиг надо?"

кого она послушает?

ещё раз говорю - Юля очень хороший человек, если ты к ней подойдёшь, она тебя выслушает, она против кого-то никогда ничего не имела, так что решение будет совершенно объективное. Хотя, ротация таймеров - это очень серьёзно, дело не в том, какой Паша, а в том, что это действительно большой косяк.

ну конечно кто то помнится мне сказал какого хреа я выхожу с мака на брейке =)
про нафиг надо эт я непонял. я могу ток 1 сказать на работе много разговариваю матом и всё.
и я у неё уже спрашивал по этому поводу всё она мказала "нет!!!" ну что я могу?

0

10

Епт, во вы прицепились к таймерам. Имхо, одна из самых больших показух. Все всегда и везде их меняли и менять будут. А по поводу письма - думаю не прокатит... Скорее  как Паша сказал - поговорить с Юлей.

0

11

странно... все очень странно... а как у тебя вообще с нарушениями?! на самом деле, идеотИзм понижать за ротацию!! :o  прям бред какой-тА! Да поКажите мне чеЛовека, котоРЫй хотя бы раз работал По стандартам, на бине или вообще...  :blink:   

мы сделаем все, что бы вы заеб...лись :pilot:

0

12

да вроде ничо за мной не замечалось

0

13

на самом деле, идеотИзм понижать за ротацию!! :o

Ага. Еще за это увольняют. Иногда.

0

14

Епт, во вы прицепились к таймерам. Имхо, одна из самых больших показух. Все всегда и везде их меняли и менять будут.

100 пудов! Особенно ночью. А то, что увольняют - это факт, но это в натуре ЖЕСТЬ! Все это делают или делали в свое время, будучи кликунами на кухне. А по поводу стандартов, только один пример: подносы (зальные) у нас после каждого использования моются по стандарту как?  Правильно! Методом 3-х ванн! А где и когда этот стандарт выполняется? Снова верно: НИКОГДА И НИГДЕ! Здравым смыслом надо руководствоваться почаще, а не тупыми стандартами!   :yes:

0

15

Ну никто и не говорит, что все стандарты всегда выполняются. Иначе все бы КЛН на 100% были. Просто ротация таймеров на бине - это серьезный залет. Это САМЫЙ серьезный залет! Поэтому за него могут и вольнуть, для профилактики. Остальные уже подумают, а стоит ли их дергать из бина или поднять наверх.

0

16

Вот об этом и речь! Наказание - самое суровое, а нарушение самое распространенное (на бине)! И, я уверен, что главный принцип тут - не попасться! А делают это все (ну, может за исключением директора - и то, только из-за того, что он ни при каких обстоятельствах не может на бине стоять!) и свинги, и трейни, и ассы! Потому что 10 минут и менее - это срок хранения ИДЕАЛЬНЫЙ, но и после него бутер отравой не становится, и, например ночью, когда бешенные наплывы посетителей сменяются абсолютным "штилем" таковое списание - маразматичное РАСТОЧИТЕЛЬСТВО! Вседа будет СТАНДАРТ и РЕАЛЬНАЯ ПРАКТИКА. И первое всегда будет недостижимо и сильно отличаться от второго! К нему можно, в лучшем случае, лишь стремиться! Как Bin eff не может быть 100%! И опять же, "золотая середина" важна, чтобы и не тухляком торговать, конечно! Короче, головой надо думать просто и работать и все будет ОК!   :okk: p.s. Но увольнять за это - все-равно НЕСПРАВЕДЛИВО!

0

17

А делают это все (ну, может за исключением директора - и то, только из-за того, что он ни при каких обстоятельствах не может на бине стоять!) и свинги, и трейни, и ассы!

Ну конечно! В наше время и управляющие стоят!
"Сейчас и ездовые академики попадаются, сам видел!" :o_da:

0

18

Поднять наверх, чтобы тут же запихнуть обратно? Не таже херня?

0

19

Ну, может и так. Говорят, когда Нина Бырько на Серпе директором была, она как-то в вечернем платье с маникюром (в выходной свой мимо проезжала и зашла наминутку, а там проверка!) на тостере зажигала! Во как! Но сути это не меняет в плане таймеров!

0

20

Поднять наверх, чтобы тут же запихнуть обратно? Не таже херня?

Вот именно! То же самое!

0

21

Поднять наверх, чтобы тут же запихнуть обратно? Не таже херня?

Вот именно! То же самое!

влом было оч да и все так делают чё я козёл отпущения чтоль?

0

22

влом было оч да и все так делают чё я козёл отпущения чтоль?

Не обижайся, но можешь им стать. Любой может.

0

23

это я понял уже =)

0

24

для арагорна
чем дело закончилось?
Вообще за нарушение должностной инструкции сразу уволить не могут, сначала как и везде три ступени наказания.
сразу уволить могут только за прогулы, и за повторное появление в нетрезвом состоянии.
Читайте внимательнее ТК. Не пиши по собственному.
А про понижение - решение комиссии о несоответствии занимаемой должности.

0

25

дело закончилось так
увольнятся я несобираюсь да и незаставит меня никто. понижатся я тем более не собираюсь и форму свобю никому не отдам назад. смены я непрогуливаю, хотя имею полное право не ездить работать в другие рестораны. ну и я незлоупотребляю алкоголем.
комиссия у нас это походу дела розничев, который для меня никем больше не является. у меня есть свой начальник- Директор а все остальные - это лимита, набранная по обьявлению

0

26

, хотя имею полное право не ездить работать в другие рестораны.

  Ну, это ты зря. У тебя в трудовом договоре есть пунтк, что компания может тебя перемещать в любые рестораны компании "Макдоналдс". Не помню точно, как формулируется, но смысл такой.

0

27

Да и про всё остальное, Лёш, тож зря, не надо обо всех и обо всём так плохо думать!!!!!!!!!!! таймеры, повторюсь, - большой, большой косяк, за такое увольняют!

0

28

Да и про всё остальное, Лёш, тож зря, не надо обо всех и обо всём так плохо думать!!!!!!!!!!! таймеры, повторюсь, - большой, большой косяк, за такое увольняют!

Подскажи, как ты меня за это уволишь. По собственному я не напишу...

0

29

Вить, найди хоть одного работника в маке у кого нет выговора за нарушение должностных обязанностей. Поэтому и запросто могут уволить. +/- на кассе - это тоже нарушение должостных обязанностей.
А по поводу понижения - комиссия из кого в нашей компании состоять будет?

0

30

Серёга! Это положение ТК РФ. выговор по должностным обязанностям - не у всех.
Опоздание и прогул - не должностные обязанности.

0


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Ходатайство к директору