форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Ходатайство к директору


Ходатайство к директору

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Так я и не про прогулы и опоздания. +/- на касее. Есть у тебя, допустим, куча выговоров за них. И тут ты попадаешь с таймерами. Тоже невыполнение должостных обязанностей. Уволить могут.

0

32

Насколько я понимаю про пунктик о перемещениях - работника могут перевести в любой ресторан в пределах Москвы. Но это не означает, что я должен ехать туда на одну смену. ИМХО, так.

0

33

Вот блин....
не отработал я и недели инструктором, как уже сказали, что понизят, если не сдам все стандарты на кухне, ваще ППЦ...
Вчера приезжала управляющая, на окне нас трое было, я был и на напитках и на парковке, ппц полный, манитор, как матрица, нам с 1-ого окна не позвонили, я нали 22 колу, а лёд не кинул, завертелсяч сильно, 1-ый асс меня натянул по полной...
А сёдня на РС вышел, но поставили сначала на фритюр, потом на тостер(бюлижний) былоу нас в этот момент обучение на кухне на запрвку + 2-е девчёнки на гриле, жёлтые ((
Я шёл как обычно на 2-х, а они тормозили, получилось на трёх...

Потом самое главное пошло...
Меня поставили на дяльнюю станцию, с тем же самым первым ассом, а я хз, ну вот не могу с ней работать вместе, как в первый день обучения, всё из рук валится, главное знаю, как правильно и по стандартам, а всё равно, делаю нетак, касячу ппц, главное не нарочно и не как всегда, ну вот и макчикены не так заправил, мну натянули и сказали, что типа, если до 15 фвр не сдам всю кухню, то меня оденут в красное, да ещё и жёлтый значёк дадут :)

Я просто в ахуе.... <_<

0

34

:rules:
таймеры - нарушение стандартов. Не понимаю каким образом это относится к теме нарушения ТК???

0

35

да у нас в ресторане вообще никто по стандартам не работает!!!А на счет ТК так наши перерывы мы последний раз во сне видели!!!

0


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Ходатайство к директору