форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Тайный бизнес в Маке "Деньги и Кассы"


Тайный бизнес в Маке "Деньги и Кассы"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие работники, бывшие работники, и люд и не работающие в Макдоналдсе. в нашей системе существует то, что мы называем "делать деньги на кассе" Очень хотелось бы узнать Ваше мнение по этому вопросу.
Ведь не ни одного работника кассы, кто бы хоть раз не делал деньги ;)
Все их делали, а может, делают это до сих пор.Награда большая-от 3 тыс.руб.в день, наказание самое жестокое-с позором и без возврата уйти
из системы.Сейчас приведено много способов "обмануть" или посетителя, или же сам Мак.Так что вы думаете об этом? стоит ли это делать или нет, ведь один раз попробовав очень сложно отказаться от легкой наживы

0

2

http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...m&showtopic=252

смотри форум внимательнее.

0

3

Ведь не ни одного работника кассы, кто бы хоть раз не делал деньги ;)

Не согласна. Могу отвечать, конечно же, только за себя, но на кассе я стою уже полтора года и ни разу не положила себе в карман ни копейки. Хотя, я знаю несколько способов. И знаю, что меня уже давно не пасут. А если по-хорошему - это дело принципа: не взяла ничего не разу "так". Даже на кухне, где я уже больше года, ничего никогда не ела, даже маленького кусочка. Я не думаю, что так должны все(мало ли, кому помидорки захочется), но считаю, что я такая не одна, поэтому не стоит обобщать.

0

4

для обсуждения по теме пользуйтесь ссылкой выше.
а данная тема закрыта как Дубль.

спасибо.

0


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Тайный бизнес в Маке "Деньги и Кассы"