форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Спорт » Баскетбол. Евролига/Суперлига.


Баскетбол. Евролига/Суперлига.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Матч с Барсой меня очень поразил! Проигрывая дважды по ходу игры с разницей в 11 очков, ЦСКА всё же сумело вырвать победу с разницей +5! :respect:  Молодцы!

1)Максимальный отрыв был "-13".
2)Можешь представить, что было со мной и с Блином...
3)Выпитое пиво в честь победы УЖЕ неисчислимо!

0

32

Да уж! Я чуть не скончался от разрыва сердца! Я до сих пор до конца поверить не могу! С УМА СОЙТИ! Спустя 35 (!!!) лет мы вновь чемпионы Евролиги! Потрясающий полуфинал, сумасшедший финал! ЦСКА - ЧЕМПИОН! Потрясающие эмоции до сих пор и чудовищно-праведный гнев в сторону тех, кто в них не верил и твердил, что армейцам нечего ловить в этом сезоне! Вы все в обломе! И еще: Ат-са-си-те, желтые кызлы! Понятно, о ком я? Ой, чего это я? Нет, я, конечно, вроде как, привык уважать соперника там и все такое... Но этих самовлюбленных уродов - всегда недолюбливал. УРАААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они этого заслужили! Димон, бухаем в четверг и идем жечь твою Маккабийскую розу (с прошлогоднего Ф-4)!

ВИВАТ ЦСКА!

0

33

И еще: Макар, Барсу мы победили-то не +5, а +9! 75:84!

Отредактировано Blink (2006-05-02 01:47:07)

0

34

ЦСКА не выйдет в финал четерых в этом году, слабее стала команда после ухода Ивковича, в обороне стали менее слаженно играть, а в атаке нет уже такого явного лидера, как Браун. Да и нет в команде усиливающих замен, как было раньше (5-7 людьми матч играется, раньше было 8-10).

ЦСКА не Чемпион Евро Лиги точно в этом году.

Что вы там говорили, сударь, что?  <_< Скушали? И Диман ведь вслед за тобой, Леха, начал там антиставки делать. Вот вам обоим!)))) ЦСКА супер! Джей Ар, Тео, Матьяз, Траджан,Сергей Юрьевич - Боги!  :o_da: И все остальные - тоже! Чтобы вы все там ни говорили, ни тогда ни сейчас!)))

0

35

ЦСКА - лучший, по-любому. Чего только стоит выход 4 раза подряд в "Финал четырёх".

0

36

Это, кстати, тоже рекорд!

0

37

тоже присоединяюсь к празднику!!!! очень понравился Тео, Серёжа П. в концовке вообще бог (пару перехватов в учебники!!!). И очень рад за Саврасенко. парень прибавляет с каждым матчем!!!

0

38

Саврас в финале четырех показал себя с наилучшей стороны! Молоток! Джей-ар меня продолжает удивлять "взрывными" способностями и сумасшедшей скоростью как в нападении так и в опеке оппонента.

0

39

Напомните с кем ЦСКА в полуфинале в России играет...

0

40

"Уникс" Казань. В субботу и воскресенье две подряд домашние игры играем. Только у меня, к сожалению, не получится сходить.((( А вам всем советую!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Спорт » Баскетбол. Евролига/Суперлига.