форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Профсоюз » Замечания и Благодарности


Замечания и Благодарности

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Зачем нужны данные способы мотивации сотрудников?

если я не ошибаюсь, то за 4 замечания по одной политике Клоуна могут уволить, но есть люди, имеющие замечания по одной политике в количестве 20-30 штук и дальше работают. Это просто официальный повод избавиться от ненужного, неуместного работника?

Да и 4 Замечания за то, что не надел кепку не тоже самое, что 4 раза в кассе не оказалось по 500р :)
это о Замечаниях, теперь о Благодарнотях:

зачем нужны они? Бесплатный способ мотивировать работника на новые свершения? Толку от благодарностей какой? :) Будь у тебя 10 благораностей и 1 зачечания, то о благодарностях (достоинствах) забудут и будет делать уклон на твои недостатки.

Вот собственно мне принцип интересен: почему так в маке все несправедливо :)

0

2

Здесь мне кажется ты всё перекрасил в черный цвет. Все помним процесс проведения аттестаций и пунктик, где учтены все благодарности и замечания. Поскольку они идут отдельно от, скажем , КЛНов, то за них ты сможешь заиметь доп. баллы, что приведёт к повышению зарплаты.
Да, ессстесно, ты прав насчет кепки и +\- в 500р. Для того и есть разные степени наказания: констатация, выговор. За 500р. однозначно СРАЗУ пойдут выговора(совершеннолетнему), за кепку - нет.

0

3

мне раза 2-3 проводили аттестации, больше Тройки не получал, хотя был лучшим работником Месяца, но т.к. есть 1-2 замечания по внешнему виду, то о Двух за аттестацию можешь забыть, хотя благодарностей было 10-15 штук. О них во время проведения аттестации просто умалчивали, не делая на этом должный акцент, просто констатировали что они есть, не болле.

С тех пор я отказался от их получения и просил в качестве поощрения что-то материальное: Футболку, кружку, плюшку :)

0

4

В аттетстации два последних раздела "Выдающиеся показатели" и ... еще какой-то не помню, если КЛН все на 100%. Так вот, баллы за пункты - БОНУСНЫЕ. То есть они могут быть, а могут и не быть. Благодарность - это, конечно, хорошо, но лучше не иметь замечаний и выговоров. И не забывайте - 2 - это ОТЛИЧНО! А 3 - ХОРОШО.

0

5

В аттетстации два последних раздела "Выдающиеся показатели" и ... еще какой-то не помню, если КЛН все на 100%. Так вот, баллы за пункты - БОНУСНЫЕ. То есть они могут быть, а могут и не быть. Благодарность - это, конечно, хорошо, но лучше не иметь замечаний и выговоров. И не забывайте - 2 - это ОТЛИЧНО! А 3 - ХОРОШО.

  Разносторонность, если есть КЛН на 100% на все позиции, на которых обучен.

0

6

Цитата: "Алексей вышел на смену с нарушением внешнего вида (белая футболка торчала из-под рубашки, козырек на бок)."

Цитата: "Я работала на АР , в зале была большая картошка 114 Алексей, работая на прилавке, взял большую картошку, хотя я сказала ему, что картошка на окно. На кассу заказ ему только что поступил, т.е. в зале картошку не ждали. На мою просьбу оставить ее на окно в текущий заказ он ответил: Вы очень медлительны. Из-за картошки заказ был отпаркован".

:welcome:

Отредактировано kc114 (2006-01-22 12:54:36)

0

7

На счет аттестатций. Это только субъективня оценка. Никакого отношения к рабочим показателям она не имеет. Если я у 80% менеджерского состава еловая шишка в жопе - не видать мне 2 как не извращайся. А на счет 4 замечаний и увольнения - бредятина. это надо быть полным дауном, чтоб уволили по таким мелочам. Им же дороже встанет.

0

8

На счет аттестатций. Это только субъективня оценка. Никакого отношения к рабочим показателям она не имеет. Если я у 80% менеджерского состава еловая шишка в жопе - не видать мне 2 как не извращайся. А на счет 4 замечаний и увольнения - бредятина. это надо быть полным дауном, чтоб уволили по таким мелочам. Им же дороже встанет.

  :respect:  :respect:  :respect:

0

9

Уж на счет чего не волнуюсь так о замечаниях...уволят - в проигрыше они, оставят - мне не плохо. :okk:

0

10

Уж на счет чего не волнуюсь так о замечаниях...уволят - в проигрыше они, оставят - мне не плохо. :okk:

прежде чем уволить тебе напишут этак 20 выговоров. так что не беспокойся - быстро никто не отпустит. :D

0

11

Если захотят уволить, то могут это сделать из-за одного любого замечания. А если не хотят, то в файле у тебя их может быть и 20 штук. Мало где соблюдается правило: 4 замечания по одной политике, и ты уволен.

0

12

Если захотят уволить, то могут это сделать из-за одного любого замечания. А если не хотят, то в файле у тебя их может быть и 20 штук. Мало где соблюдается правило: 4 замечания по одной политике, и ты уволен.

Особенно кассовой

0

13

констатация
замечание
выговор
увольнение

0

14

Если захотят уволить, то могут это сделать из-за одного любого замечания. А если не хотят, то в файле у тебя их может быть и 20 штук. Мало где соблюдается правило: 4 замечания по одной политике, и ты уволен.

Особенно кассовой

я помню как-то за неделю принес 3 +/-. Попросил отстранить от кассы - ни фига, говорят....

0

15

Недавно работник такую объяснительную накатал:"Я забыл козырек по причине своей тупости.Буду исправляться." :D

0

16

Недавно работник такую объяснительную накатал:"Я забыл козырек по причине своей тупости.Буду исправляться." :D

  :D хохмач, однако.

0

17

А так м и надо!

0

18

Недавно работник такую объяснительную накатал:"Я забыл козырек по причине своей тупости.Буду исправляться." :D

Если в голове ничего нет, зачем ему тогда козырёк.

0

19

Недавно работник такую объяснительную накатал:"Я забыл козырек по причине своей тупости.Буду исправляться." :D

Если в голове ничего нет, зачем ему тогда козырёк.

Чтобы уши держались!!! :unsure:

0

20

А я много раз забывала дома форму, начиная от козырька и заканчивая туфлями... даже опоздала один раз на 2 часа...но мой файл до сих пор девственно чист и свободен от замечаний  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Отредактировано Kitty (2006-03-28 21:05:41)

0

21

Блин , обидно стараешься, стараешься , а тебе обещают , а не пишут благодарности.

0

22

Можно перестать особо стараться ) Ставка от этого не убудет )

0

23

Но ведь хочется , чтобы она росла

0

24

По теме аттестаций пишем тут пожалуйста.
Сегодня на ДТ делали много машин-123, 114. В результате мнг написали благодарность, а нам только клн( Обидно <_<

Отредактировано СR-TRкина (2008-02-14 00:28:04)

0

25

По теме аттестаций пишем тут пожалуйста.
Сегодня на ДТ делали много машин-123, 114. В результате мнг написали благодарность, а нам только клн( Обидно <_<

  <_< Несправедливо <_<

0

26

По теме аттестаций пишем тут пожалуйста.
Сегодня на ДТ делали много машин-123, 114. В результате мнг написали благодарность, а нам только клн( Обидно <_<

А работники молодцы. Так держать!

0

27

гы-гы..а у меня в трудовой осталась памятная запись о том что я была лучшим работником месяца ,работодателям в нос тыкала при устройстве :lol:

0

28

По теме аттестаций пишем тут пожалуйста.
Сегодня на ДТ делали много машин-123, 114. В результате мнг написали благодарность, а нам только клн( Обидно <_<

По идее всем работникам ДТ, должны были написать благодарности в файл, а кто составил КЛН? Свнг?Советую подойти к инсайду и напомнить о забытой благодарности :okk:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Профсоюз » Замечания и Благодарности