форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Системный Блок » Кибер спорт


Кибер спорт

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

:russia:
Что такое кибер спорт и с чем его едят, знают конечно не все, но кто не знает, тот додумает сам.)
Как вы вообще относитесь к компьютерным играм??
лично из оффлайн игр:
Counter strike играю, состою в клане.
а в онлайн - online ПрОеКтЪ

Я думаю в маке много кто увлекается игрухами, не пора бы и по ним проводить соревнования, так же как и по футболу, баскетболу и т.д.?? между маками!) :respect:

Отредактировано kc114 (2006-01-23 21:19:25)

0

2

не пора бы и по ним проводить соревнования, так же как и по футболу, баскетболу и т.д.??

а они разве проводятся :mda: ???

0

3

не пора бы и по ним проводить соревнования, так же как и по футболу, баскетболу и т.д.??

а они разве проводятся :mda: ???

да, проводятся, вот кады последний чемпионат по минифутболу был, кажется этим летом, в начале, мы (Балашиха) вышли в 1/8 на Дмитров, проиграли им 15:1, в и тоге они выиграли чемпионат, но есть одно но:
Команда мкд Дмитров - они же ПФК Дмитров (ныне 2-ой дивизион чемпионата России по Футболу, ребята 2 м. роста все лет 25-27, вышли против нас, парни 17 - 19 лет)
ну, вот и усё..!)

0

4

я имел ввиду что наш ресторан участвует и в баскетбольном, и в волейбольном турнире, но лишь на бумаге.

0

5

ясно, жаль, а вообще интересно поиграть с други :respect: ми ресторанами!))

0

6

я в своё время предлагал директору провести турнир по онлайн играм
все работники (ну преимущественно парни ну и девчёнки тож были)
согласились но директор сказал хрен вам вы не заработали такие развлечения

0

7

я имел ввиду что наш ресторан участвует и в баскетбольном, и в волейбольном турнире, но лишь на бумаге.

  и у нас - та же шняга! за 6 лет - ни одного турнира по баскету!

0

8

Не, надо срочно принимать меры, писать прошение в ЦО.
Прорвёмси :box:  :respect:

0

9

если компании это не будет выгодно, то хоть люом об стену бейтесь ничё небудет я имею ввиду соревнования =)

0

10

Ясное дело, даже на основе энтузиазма, оч. тяжело устроить игру между двумя маками в ту же контру... :box:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Системный Блок » Кибер спорт