форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Посетителям » общение с посетителями


общение с посетителями

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

Ну так, в жопу эти заповеди. Я больше не работник этой компании.  :russian:  :dance:

Da tu polnost'jy prav nascjot 10 zapovedej, oni nyznu tem rabotnikam kotorue lizyt zadnitzy manageram, cto bu pokazat'sja v ixnix glazax poslyshnum rabotnikom, ikogda manager pocystvyet cto on yze svoim jazykom stiraet emy anal'nyjy durocku, oni nacinajyt ego prodvigat' v instryktora, a potom i dalee...
Eto est' zakon povushenija rabotnikov v Make. :skull:

0

32

Согласен со 114..все зависит от человека (не важно посетитель он или кассир)..
Я, когда работал был свидетелем случая: на кассе стояла девушка с желтым знаком (первые дни посел обучения)..пришел мужик заказывать..начал пальцы гнуть, хамить ..типа что так долго..(на кухне задержка была какая-то)... принесли конечно с опазданием...Так вот этот мужик получив свой заказ состоящий из 2 набитых пакетов В...кинул со всего размаха в лицо этой кассирше...она в слезы...
.. кроме меня на кухне было еще несколько ребят..мы начали подрываться потолковать с посетителем....:box:
но встретели сопротивление в лице 2 асса(А.Торшина)...и инсайда..:yellow:
Вот и думайте кто виноват ......

0

33

Без, обид - плохо подрывались. надо было заволоч такого ублюдка за рестор и поиграть им в футбол.

0

34

Да вообще такие уроды приходят в мак, что им просто хочет сразу в харю двигать, они наверное думаю, что мол раз купили себе пожрать, так теперь мы им дожны зад лизать. КОЗЛЫ!!!!!

У меня был случай на окне МАКЭСПРЕСС, было лето, самый интенсив и всё такое. У меня скопилось просто море не разданных заказов(везде что-то ждали), мой второй  был жёлтым (нормальным), я ему помагал, как мог. короче стали рассасываться заказы я их стал раздавать, лежит пакет я называю его содержимое никто не откликается, ну мне пофиг лежит и лежит, хрен бы с ним. через какое-то время когда уже всё наладилось один мужик начинает орать мне где мой заказ и всё такое. Я ему называю содержимое не отданного пакета, он мне начинает гнуть пальцы и орать на меня мол Александр, что за х... вы мне даже чек не дали, вы такой, сякой, просто ....(стыдно даже писать, что он там орал), понормальному выйтибы и поговорить так сказать с глазу в глаз, я не виноват что  у него память, как у компа на картонках(годов так 60). Я ему просто спокойно сказал ИДИ ТЫ ....(все надеюсь поняли). Наш бравый герой сразу побежал  в ресторан писать жалобу, его успокаивали наверное сразу человека 3(мнг), в итоге я отмазался и всё прошло нормально.

А оскорбляют кассиров везде(я считаю надо чтобы охранники с ними поработали, а то что от них толку, стоят как мебель). У нас часто всякое хачьё которое вначале наберёт 4тейсти, 6картошек, 4 больших колы, дофига соусов, несколько мороженных и дофига ещё всего, могут после того как кассир им всё собрал и отдал(конечно же не за 60сек), взять и кинуть в кассира спокойно бумажку в виде сжатого чека...

0

35

У нас был случай на макавто мужику то ли соус ее доложили, то ли не то пробили, так он  с ходу кулаком в лицо девочку с 3-его окна ударил

0

36

У нас за такое дело сначала мужика ночники попинали, а потом менты, случайно его головой об борт машины несколько раз зацепили (голова не пролазила)

0

37

Я про это уже гдето говорил в аналогичных темах. С сильно буйными жеще надо быть.

0

38

Главные принципы общения с макаками (имеются ввиду нетрезвые, ненормальные, обкуренные..... посетители):
- не смеяться над их тупыми шутками
- не отвечать на тупые вопросы типа "и как вам тут работается?"
- лицо булкой и в атакууууууууу...

0

39

а причем сдесь не трезвые и сразу макаки? Если нормальный чел, перебрал на банкете, что автопилот глючит - зашел кофием протрезвляться, а заказ выговорить не может? всякое бывает.

0

40

Главные принципы общения с макаками (имеются ввиду нетрезвые, ненормальные, обкуренные..... посетители):
- не смеяться над их тупыми шутками
- не отвечать на тупые вопросы типа "и как вам тут работается?"
- лицо булкой и в атакууууууууу...

Между прочим я всегда когда выпью литра 2 пива захожу поесть, но я не кому не хамлю. ИМХО все зависит от воспитания от человека. Кстати после съедения 3 чизбургеров и последующим запиванием пивом хочется упасть и заснуть :) жалко что пива в маке нет :) p.s. Бывают трезвые такие, что просто жесть :)

0

41

а причем сдесь не трезвые и сразу макаки? Если нормальный чел, перебрал на банкете, что автопилот глючит - зашел кофием протрезвляться, а заказ выговорить не может? всякое бывает.

Зима, дубак. Мужик стоит в дубленке - я мерзеу в тоненьком свитере. А он еще пол часа формулировать будет, что ему надо!?! Тебе легко говорить, ты ночник!!!  :fool:

0

42

Лично я например по настроению!
ну ИЛИ ЕСЛИ ЧЕЛ МНЕ НРАВИТСЯ ТО Я ....... :P

0

43

"улыбка в пакете"

Мдааа.Надо будет попробовать :D

0

44

я понимаю, что скажу сейчас не в кассу, но... Под названием темы стоит надпись "научись понимать макаку". Я уже не могу, мне от смеха плохо будет :ph34r:  :D  :lol:  :rolleyes:  B)  :P  :respect:  Браво автору!!!!!

0

45

Дорогие посетители!!!!!ну скажите нам долго еще вам объяснять,что мы тоже люди!!!Если вам не нравится,что у вас перед носом моют(драют) полы,тем более зима на дворе,то покупайте всю продукцию с собой и дома творите, что хотите !!!Зечем бегать по всему Маку  с криками о книге жалоб,если работник просто выполнял свою работу!!Мы не специально разводим болото! :blink:
Зачем постоянно подходить к работникам зала и спрашивать совершенно тупые вопросы,типа:"Почему все люди занимают заранее места,а потом только покупают еду?" и потом еще просить разобраться охрану!!!! :blink:
Зачем приходить в Мак,заказывать еду,а потом сидя за столиками начинать обсирать Мак,говорить о том,как вредна эта пища и все сотрудники чмошники!!ЗАЧЕМ??? :angry:

Надеюсь,это прочтут хоть какие-то посетители,а то наболело!!!!!!

0

46

Меня просто бесит, когда заказывают языком типа "я такой умный" - старая клюшка, просящая гам и добавляющая "или как это называется"; парень, при своей девушке гордо заказывающий роял (правда он не догадывается, что роялом называется роял чизбургер, а не роял де люкс); мужик, берущий "деревню" но с "белым соусом... сметанным вроде?...". Господа, ваши понты никому не интересны  :bum:  :unsure:

0

47

clover, пиши лучше в пушкинской гостевой, там посетилки быстрее прочтут.

0

48

Пока "хулиганы" (мля, тоже мне, назвались... :angry: ) отмодерируют, уже неактуально станет...

0

49

зато там много таких полудурков тусуется. посетов в смысле. больше чем здесь.

0

50

И слава богам! Если они ещё и здесь начнут нести ту херню, что и там, то тушите свет. Адекватных-то не много...

0

51

на Пушке уже никто не тусуется. По утрам в будни у нас посещаемость выше, к вечеру у них, но уже не столь солидно, как раньше. В выходные и праздники сайты примерно на одном уровне по посещаемости.

а вообще это оффтоп :) чистой воды.

0

52

Ничего, нам можно и поофтопить почуть :))) Но только малоадекватный народ встречается на пушкинской куда чаще...

0

53

на Пушку малоадекватный народ попадает через поисковики, набрав слово "МакдоналЬдс", поэтому у них и больше посетителей, которые не знают правильного написания американской компании на русском языке :)

Отредактировано kc114 (2006-01-12 23:34:14)

0

54

на Пушку малоадекватный народ попадает через поисковики, набрав слово "МакдоналЬдс", поэтому у них и больше посетителей, которые не знают правильного написания американской компании на русском языке :)

а я попал на этот сайт и форум через сайт пушки, мне скучно было и я в яндексе набрал ЗАО "Москва-Макдоналдс"     ;)

0

55

о посетителях был разговор ;) вроде бы ты работник.

тема: "общение с посетителями"

0

56

Следующий флуд - режу...

0

57

Больше всего бесит, что посетители уверены, что мы им всем обязаны! Так и хочется на каждый понт сказать: "А пое*аться не завернуть?!?!" :bum:

0

58

Больше всего бесит, что посетители уверены, что мы им всем обязаны! Так и хочется на каждый понт сказать: "А пое*аться не завернуть?!?!" :bum:

Ну скажи!
Ты им ничем не обязан. Просто компания "Макдоналдс" предоставляет определенные услуги своим посетителям. И в большинстве своем все посетители хотят, чтобы их заказ был собран быстро, и чтобы их обслужил человек без выражения на лице "как вы все меня зае..ли"!
Вот и все.
А индивидумы встречаются везде.

0

59

Кстати в контракте написано, что "работник несёт ответственность за грубое обращение с посетителем" или что-то оч. близко к этому. Но уж извините если я не могу натянуть улыбку в конце смены или закончить собирать заказ, если что-то вылетает.

0

60

несколько раз уже посылал посетил на х**. Он с понтами - я с понтами и даж мнг за спиной у меня ничего не сможет сделать. В худшем случае КЛН.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Посетителям » общение с посетителями