форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Посетителям » общение с посетителями


общение с посетителями

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

Ребята, давайте без охрененно-длинных цитат! :zlo:  :zlo:
Всё что не по теме - очищино "молоком".

Отредактировано Бывалый (2006-01-29 15:07:41)

0

62

Фигею я над вами. Открытый сайт, можно сказать официальный. Типа, заходите, дорогие посетители, располагайтесь. Высказывайте просьбы/пожелания. И тут же, рядом, такое неприкрытое издевательство и хамство. О! Они все уроды! Мочи их!
У вас с головой в порядке? Не догоняете, да? Или просто нравится отрываться? Типа, пусть, суки, почитают всё, что мы о них думаем.
Ну сделайте закрытый форум и отрывайтесь, сколько влезет.
Быдлячество это, товарищи.

0

63

Фигею я над вами. Открытый сайт, можно сказать официальный. Типа, заходите, дорогие посетители, располагайтесь. Высказывайте просьбы/пожелания. И тут же, рядом, такое неприкрытое издевательство и хамство. О! Они все уроды! Мочи их!
У вас с головой в порядке? Не догоняете, да? Или просто нравится отрываться? Типа, пусть, суки, почитают всё, что мы о них думаем.
Ну сделайте закрытый форум и отрывайтесь, сколько влезет.
Быдлячество это, товарищи.

А я над тобой фигею! :angry: Издевательство и хамство только по отношению к таким, как раз, которых вы сами называете быдлом! И они, в массе своей, именно среди посетителей. А принцип тут, как и везде, не нравится - не читай! До свидания, любезный, мля! :box:

0

64

Если бы ВЫ, уважаемые посетители, на форуме бы что-нить спрашивали, то мы бы вам отвечали.
Спрашивай - Ответим.

0

65

И ещё:
1 Это неофициальный сайт
2 Это сайт работников и для работников. (Хинт: не для поситителей)
3 Официальный сайт - wwwmcdonalds.ru

Здесь народ не на работе и ничем не связан, кто что хочет, то и говорит. Все жалобы в центральный офис 7556600

Отредактировано 111 (2006-02-28 15:07:42)

0

66

иди на сайт пушки, там полно таких полудурков как ты тусуется.

0

67

Сегодня посетитель жалобу написал :"Очень грязные полы, неприятно заказывать",я не стал заморачиваться и объяснять почему полы грязные без пяти 2

0

68

:huh: Что-то я такого не помню.....А мне кажется, что в 3:55 вообще полов не видно, одни люди.....

0

69

Сегодня посетитель жалобу написал :"Очень грязные полы, неприятно заказывать",я не стал заморачиваться и объяснять почему полы грязные без пяти 2

Мне интересно, какому м<>ку пришло в голову пожрать в без пяти 2??

0

70

sorry.ночью дело было, а пожрать приспичело пьяному менту

0

71

Это он с окна так выпендрился? Нах с пляжа!

0

72

Млин, ржунемагу.... Грязные полы на улице, это ж как напиться надо... Нет, у нас самая крутая запись в книжке жалоб (кстати официально у нас нет книги жалоб, т.е. она называется по другому и мы вправе скосить под дураков и не давать =))) тока докажи это манагеру), про то как мужик сломал зуб об Биг Тэйсти... :pilot: Не пойму я его.... Денег он что ли хотел срубить?

0

73

Помню, одну из жалоб в книге я дешифровывал в течение 20(!!!) минут. Восемь или девять строчек... Я раньше считал, что самые плохие почерки у врачей, но нет!! Менты впереди планеты всей!

0

74

Млин, ржунемагу.... Грязные полы на улице, это ж как напиться надо... Нет, у нас самая крутая запись в книжке жалоб (кстати официально у нас нет книги жалоб, т.е. она называется по другому и мы вправе скосить под дураков и не давать =))) тока докажи это манагеру), про то как мужик сломал зуб об Биг Тэйсти... :pilot: Не пойму я его.... Денег он что ли хотел срубить?

В Европе и США за сломаный зуб ещё и в суд подают, но это, слава Богу, у них! B)

0

75

В Европе и США за сломаный зуб ещё и в суд подают, но это, слава Богу, у них! B)

А у нас помогают доломать остальные  :D

0

76

Почему, если приходят пьяные ублюдки в твой ресторан и начинают в открытую грубить, ты не имеешь права им ответить?

0

77

Почему, если приходят пьяные ублюдки в твой ресторан и начинают в открытую грубить, ты не имеешь права им ответить?

Почему, если приходят пьяные ублюдки в твой ресторан и начинают в открытую грубить, ты не имеешь права им ответить?

Действительно мне тоже интересно. У меня так частенько бывает, рядом стоит менеджер и сдерживает меня, чтобы я не нагрубила.  :bum: :box:

0

78

Обычно мнг уже издали замечают, когда я начинаю злиться, хотя происходит это не так уж часто (но все знают, какие иногда попадаются "одаренные посетители) так вот, только я уже собираюсь ему что-нить хорошее ответить, как тут же подбегает мнг со словами "Оль, иди успокойся, водички попей" :lol: Хотя иногда хочется и без них обойтись....

0

79

Волшебная кнопка. Имеешь право нажать.

0

80

Волшебная кнопка. Имеешь право нажать.

111,ты сейчас насоветуешь, это в самую последнюю очередь и лучше,чтобы инсайд(это для Климентовки)

0

81

А если меня бить начнут, тоже инсайда ждать? У нас с этим проблем не было. Не раз слышал от директора и от менеджеров, что если возникает проблема - жми кнопь. А уж потом разберемся, что да как.

0

82

А если меня бить начнут, тоже инсайда ждать? У нас с этим проблем не было. Не раз слышал от директора и от менеджеров, что если возникает проблема - жми кнопь. А уж потом разберемся, что да как.

Абсолютно верно. Хотя была у нас в Маке ночь, мы жали 3 раза. Они приехали и сказали: что жмете без толку? А наша менеджер: когда меня тут расстреляют из автомата будет поздно жать!

0

83

Почему, если приходят пьяные ублюдки в твой ресторан и начинают в открытую грубить, ты не имеешь права им ответить?

С каких это пор ресторан=fast food? ))

0

84

Почему, если приходят пьяные ублюдки в твой ресторан и начинают в открытую грубить, ты не имеешь права им ответить?

С каких это пор ресторан=fast food? ))

Да какая разница ресторан или фаст-фуд? :zlo:  Вопрос в том, что пьяные уроды приходят и неадекватно ведут себя по отношению к работникам!

0

85

Господа, задумайтесь на минутку о том, что вы устраиваясь на работу принимаете на себя определенные обязательства - в том числе и не грубить клиенту ни в какой ситуации. За это вам платят деньги.
НИЧТО не может оправдать невыполнения обязательств, которые вы сами на себя берете. Все досужие рассуждения и примеры, не более чем словоблудие.
Чиновник берущий взятки, может долго и трогательно рассказывать о том, что его вынудило это сделать - но факт остается фактом - он вор и совершает преступление.
Вы точно такие же преступники, только совершаете преступление должостное, а не уголовное.
В случае если посетитель нарушает правила поведения, т.е. совершает административное правонарушение - вы должны обратиться в милицию или к охране. Но грубить ему, вы не имеете права даже в этом случае.

З.Ы. Больше всего удивило присутствие в ваших рядах вменяемых людей.
Люди, что вы делаете в этой толпе вечно обиженных неудачников?
Слышал ранее, что работа в макдональдс удел обиженных жизнью и природой, но не воспринимал всерьез. Почитав этот топик понял правоту этого утверждения.

0

86

Neklient,
сейчас увидишь, как налетят коршуны и скажут, что думают о твоем Сообщении и куда тебе нужно его засунуть.
Ждемс :yes:

прошу некоторых Работников быть корректным в своих сообщениях и отвечать на сообщение выше, если будет желание, в литературной форме (можно даже стихами) :)

Отредактировано kc114 (2006-03-10 23:47:09)

0

87

Neklient,
сейчас увидишь, как налетят коршуны и скажут, что думают о твоем Сообщении и куда тебе нужно его засунуть.
Ждемс :yes:

Неминуты в этом не сомневался, более того, заранее знал, что "мечу биссер перед свиньями".
Пост не для этой серой ублюдочной массы, вся надежда на то, что его прочитают люди еще способные здраво думать и не делящие человечество на клиентов и работников маков.

0

88

Работники на самом деле всех посетителей уважают, просто иногда бывают такие, от которых потом весь день испорчен: злые на кого-то приходят поесть, ну и злость на кассире и срывают: "Почему так медленно?", "Че лыбышься?", "Давай жалобную книгу!" и т.д. вот кого мы тут обсуждаем.

А так, все остальные посетители получают обслуживание на 100% быстро и дружелюбно :)

0

89

Ну вот, опять нс обвиняют в грубости. Ну не грубят у нас посетителям, сскорее наоборот. Вот тут человек написал, что это не ресторан, а это фастфуд. Ну и что??? (В договоре написанно, что это ресторан, нам каждый день МНГ с директором талдычут, что это ресторан, методом зомбирования в нас вбили, что это ресторан). И то что это фастфуд никому не даёт права из вас грубить мне и часто оскорблять мою, мать, которую вы даже не видели не знаете, вам и не надо её знать, но это всё равно удар ниже пояса. Многие просто специально приходят сорвать зло на нас... Думают подраться, а унас нельзя, жаль. Идите лучше к боксёрам или к миллиционерам и срывайте зло на них, не хотите? Ну это не наши проблемы. Ладно, я что-то отвлёкся... Так о чём я, ах, да. Вот, то что я являюсь работником забегаловки (фастфуда, мак-тошниловки(рыгаловки), столовой, бесплатного туалета и т.д. перечислять народные название этого чуда можно бесконечно, но смысл 1) ни в коей мере не значит, что вы должны орать на меня, лезть в драку... Что я вам лично сделал? Нагрубил? Чем? Фразой "Свободная касса"? Великая грубость... Или бутер долго готовиться? Ну, простите не я вам его готовлю, да и я вам сообщил, что его ждать надо. Я понимаю ваше недовольство, я сам человек и прекрасно всё понимаю, мне тоже не нравится, в моих интересах, чтобы вы получили свой заказ быстрее, потому что на вашем месте мог быть и я. Логично. Я стараюсь поступать со всеми так же как хочу, чтобы поступали со мной. И поверьте мне многие тоже хотят так же. Мы не злые зелёные зубастые карлики, которые хотят вам сделать зло. И то что ваш бутер не готов (или не то пробили, недобили, и пр.) не от злого умысла и не надо кричать. От этого стрессы, жизнь сокращается на несколько дней с одного стресса, не надо сокращать жизнь мне и себе. Можно всё решить мирным путём. У нас тем кто подождёт 5 минут свой заказ дают пирожок, смешно, но ведь мы показываем таким образом, что не со зла вам задержали заказ.  :D Вот если хотите мы вернём ваши деньги. И всё. Всё решено мирно, верно, либо вы чуть подождали и ушли сытым или голодным и со своими деньгами и больше никогда не придёте в макдак, а пойдёте в KFC, там быстрее готовят. Всё мирно? И нервы целы и всем лучше, жизнь прекрасна, выйдите на улицу посмотрите на небо, вдохните глубоко. Вот оно счастье-то. Вы живы, наслаждайтесь жизнью, и поверьте мне, не умрёте вы если в макдоналдсе не покушаете. Да, там вкусно, но и дома тоже вкусно. И в столовой недорогой тоже бывает вкусно и дешевле. Не последнее это место для того, чтобы поесть. Я вот в маке почти не ем (тока свой обед, и то чаще любимой своей или родителям отношу). Спасибо за внимание. Любите друг друга и будет у вас всё хорошо.

0

90

Ещё тут прочитал, что макдак-это удел обиженных жизнью и пр... Может в чём-то ты и прав. Но скорее это удел мечтателей и лентяев. Согласитесь со мной, в маке работают в основном лентяи, которым лень поискать нормальную работу, я сам такой (в смысле я сам лентяй), поэтому и смело утверждаю. Я как-то спросил у своего друга, он МНГ, почему он уже почти окончил универ и работает в этом захолустье? Он мне ответил, что когда ему найдут нормальную работу с большими деньгами он уйдёт туда, а пока будет работать здесь. Заметили фразу настоящего лентяя? "Когда мне найдут"... А сам он почему не поищет? Лень. И все так же. Пока не возьмём себя в руки Клоун будет процветать в России, а это ещё лет 20-50...

Отредактировано Eric Draven (2006-03-11 01:21:25)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Посетителям » общение с посетителями