форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Посетителям » общение с посетителями


общение с посетителями

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

Eric Draven,
:respect:  :respect:  :respect:

первая часть на слезу пробила, а концовка чуть смазанной получилась :) хотя, это всего лишь моё мнение.

зачОт, афтар, пеши исчо  :yes:

Отредактировано kc114 (2006-03-11 01:17:25)

0

92

Да, устраиваясь на работу, я принимаю на себя "определенные обязательства". НО... кричать и грубить мне никто права не имеет. Это нарушение моих конституционных прав, а они стоят выше всяких "обязательств".
Если между людьми возникает недопонимание, в большинстве случаев его можно решить без шума и без крика. Если люди не понимают этого... Что ж... Это их проблемы...

0

93

Пост не для этой серой ублюдочной массы

Потом обвиняют работников, что они посетителей рассматривают как массу... Кстати, про ублюдочную массу посетителей явно не слышал...  B)
А вызывать сотрудников правопорядка из-за каждого крика и хамства... Ну, думаю Вы сами всё поняли...

0

94

Но грубить ему, вы не имеете права даже в этом случае

Что Вы подразумеваете под "грубить"? Когда на меня начинают превышать голос, я спрашиваю: "Почему Вы на меня кричите???" После объяснения того, что, например, долго ждут гамбургер, я объясняю, что, во-первых, я его не готовлю, а, во-вторых, кричать на меня не надо, надо себя спокойней вести. Говорю это совершенно спокойным голосом. Но зато потом это расценивается как "грубость" и хамство...

0

95

2:Eric Draven, не вижу предмета для дискуссии. Все так или почти так.
Я не пытался обидеть огульно всех работников общепита. Встречаются очень достойные люди, хочется верить, что их таки большинство.

Некоторое недоумение вызвала только концовка вашего первого топика.
Вы там, что-то писали про ""вкусно". Вы, работая там, всерьез считаете, что в маке можно хоть, что нибуть есть без серьезного риска для собственного здоровья?

2:Borovka, все, что вы пишете - это блаблабла.
Не нужно ни на кого кивать, отвечайте только за себя. Мы не в детском саду.
Разговор на тему "а он меня первую за косичку дернул" - абсолютно не приемлем.
То что кто то нарушает ваши конституционные права, вовсе не является автоматической индульгенцией для вас.
Нарушение вами правил - это должностное преступление, и не важно, что именно вас на это толкнуло, кроме прямой угрозы жизни и здоровью.

0

96

дорогой друг, у Вас больше шансов отравится дома от маминого борща или котлет( что навярняка  случалось не раз). знаю о чём говорю, т.к. имею опыт работы работы в очень разных ресторанах гор. Москвы, включая ТОПОВЫЕ, о которых уж ни кто-бы не подумал (средн. чек 280 евро не включая алкоголь). Чище "мака" не было нигде! а по поводу Ваших неудобств, так это не к сотрудникам ПБО, а пожалуйста к таким же как Вы посетителям. сотрудники не виноваты, что вы не можете заработать достаточно денег, что бы питаться самим, и водить своих детей, жён, девушек в более "приличные места". посмотрите на себя со стороны (хая работников, за их выбор), чего Вы добились в этой жизни, если можете позволить себе питаться  только в "макдо" - моё Вам огромное  :lopuh:  будьте честны с собой, именно Вы создаёте эту толпу глупого, голодного быдла. посмотрите по сторонам, когда в очередной раз окажетесь в ней. а Вы окажетесь, я в этом уверен. :xaxa:

0

97

Уважаемый ВТОРНИК, обратите ваше внимание на мой ник.
Он выбран не спроста.
Я не употребляю фэстфудов.
То, что называется пищей в маке, я пробовал один раз из интереса.
Мой доход позволяет мне питаться в более приличных местах, хотя, как правило ем я дома. В ресторанах я только развлекаюсь, не более.

Можно было бы еще много чего написать по поводу ваших выпадов в мой адрес, но это не тема данной дискуссии.

Скажу только, что в этой жизни я добился довольно многого и еще большего собираюсь достигнуть.

0

98

Кстати мой пост был вызван совсем не тем, что мне кто-то нагрубил в маке.
Мне вообще крайне редко грубят. :)
На данное послание меня спровоцировало ваше отношение к клиентом сквозящее чуть ли не в каждом посте этого топика.

0

99

мой пост был посвещён не конкретно Вам, а всем обиженным  искателям правды. как и все клиенты "макдо", конечно же вы кушали один раз, и то что бы попробывать (наверное в далёком 91году, с тех пор Вас воротит от этой еды). не хочу переходить на личности, но не могу не заметить, что для человека "добившегося многого", Вы крайне нерационально проводите свой досуг, копаясь вна этом форуме (к остальным форумчанам не относится, т.к. большинство из них в ТЕМЕ)
дальнейшее цетирование Ваших побед на жизненом фронте считаю нецелесообразным, т.к. всё может прерости в банальную перепалку. просто прошу не забывать , что данный форум создан для работников "макдо", где они могут и имеют право делится своими впечатлениями , радостями или просто поплакать в "жилетку". всё остальное из разряда философии.
простите, но не удержесь от последней цитаты:  все, что вы пишете - это блаблабла.
на этом предлагаю дискуссию закончить.

Отредактировано ВТОРНИК (2006-03-11 05:31:29)

0

100

да уж разговор немого с глухим... или как там.

0

101

да уж разговор немого с глухим... или как там.

Очень верно подмеченно.

2:ВТОРНИК, я не ставлю своей целью изменить мир.
я не надеюсь переубедить вас.

мой пост, это попытка показать как все это выглядит с третьей стороны.

я надеюсь лишь на то, что остались люди которые после прочтения моего поста на минутку остановятся, задумаются и сделают правильные выводы.

"досуг" вообще иррационален. Если мои партнеры по бизнесу узнают, чем я тут у вас занимаюсь - последуют немедленные санкции  :box:
Дело в том, что ссылку на этот топик разместили на одном узкоспециализированном форуме и я с дуру по ней зашел. Прочитал тему и вот зацепило.
Собственно вопрос исчерпан, я достаточно написал для умных, для глупых всегда будет не достаточно.
У каждого из вас своя голова и своя судьба.

0

102

Различайте, пожалуйста, понятия преступления и правонарушения:
ПРЕСТУПЛЕНИЕ - общественно опасное действие, нарушающее закон и полежащее уголовной ответственности.
ПРАВОНАРУШЕНИЕ - нарушение права, проступок, преступление.

Отредактировано Макар2 (2006-03-11 13:01:23)

0

103

А можно поинтересоваться специализацией форума, на котором разместили ссылку сюда? Любопытно.

По теме. Я, в принципе, согласен с вами. Но это все в теории. В теории никто никому грубить не должен, все вопросы решаются через милицию и охрану... Обязательства там... Все правильно, может, так и должно быть. Но мы живем сами знаете где. И все это абсолютно нереально. И рассчитывать, что меня оградит от хамства посетителей (вы же не будете утверждать, что его не бывает, и хамят только работники мака) тот, кто это в теории должен делать я не могу. Поэтому совершенно сознательно пойду на должностное преступление, как вы это назвали. Око за око, зуб за зуб. Говорю за себя, без всяких стрелок.

А вообще, кто меня знает, подтвердят, что я всегда говорил, что мне нельзя работать с посетителями (читай в  дневной смене) - уволят быстро. Как раз из-за вышесказанного. Так что я просто избегал всегда общения с посетителями...

0

104

Господа, задумайтесь на минутку о том, что вы устраиваясь на работу принимаете на себя определенные обязательства - в том числе и не грубить клиенту ни в какой ситуации. За это вам платят деньги.
НИЧТО не может оправдать невыполнения обязательств, которые вы сами на себя берете. Все досужие рассуждения и примеры, не более чем словоблудие.
Чиновник берущий взятки, может долго и трогательно рассказывать о том, что его вынудило это сделать - но факт остается фактом - он вор и совершает преступление.
Вы точно такие же преступники, только совершаете преступление должостное, а не уголовное.
В случае если посетитель нарушает правила поведения, т.е. совершает административное правонарушение - вы должны обратиться в милицию или к охране. Но грубить ему, вы не имеете права даже в этом случае.

З.Ы. Больше всего удивило присутствие в ваших рядах вменяемых людей.
Люди, что вы делаете в этой толпе вечно обиженных неудачников?
Слышал ранее, что работа в макдональдс удел обиженных жизнью и природой, но не воспринимал всерьез. Почитав этот топик понял правоту этого утверждения.

  <_< Невменяемые говоришь..... :huh: Сколько же нас по всему миру :D а представь, что ТЫ сам устроился (не обязательно в Мак) встал за кассу-прилавок и тут к тебе подходит бугай с перепития и начинает СРАЗУ гнать на тебя,хорошо....ты стерпел......дальше подходит соплячка-малолетка и начинает спорить по поводу продукции доказывая свое собственное мнение по поводу размеров стаканчиков.....дальше продолжается твой рабочий день.......подходит бабулька и с наглым видом ТРЕБУЕТ стаканчик горячей воды,а на отказ заявляет, что мы ОБЯЗАНЫ УДОВЛЕТВОРЯТЬ все ее желания.....хорошо,отдал ты ей ее воду........а под конец смены приходит парочка женщин-старух, у которых принимал заказ хот и начинают ОРАТЬ на тебя за то, что та не ПРЕДУГАДАЛ её желание и не предложил покетик.......и на все их оры,оскорбления и угрозы что же будешь делать ТЫ? :huh: Мило улыбаться и говорить "простите, ради Бога, тупого и тормознутого крушника, котрый не смог УДОВЛЕТВОРИТЬ и ПРЕДУГАДАТЬ все желания наших милых, добрых и очень вежливых,нет просто обожаемых посетителей" Сомневаюсь что у ТЕБЯ хватит на это нервов.......А МЫ вот слушаем и киваем всем их "заскокам", умудряемся не испортить себе нервы и настроение, ну а если уж и срываемся, то ..............

0

105

Если бы в маке увольняли каждого за такое вот должностное преступление, то у нас бы был 1мак на пушке, в нём бы бегали 5 мальчиков-зайчиков, и 1 старушка-уборщица... Потому что всех бы уже переувольняли... Человек есть человек.. Если собаку 1 раз ударить за то, что она дала лапу, потом второй раз за это же, то третий раз она не даст лапу, а если потом её ударить, за то что она не даёт лапу, то она в конце концов не выдержит и покусает обидчика. Так же и с людьми... Любому терпению приходит конец... 
ЗЫ То что еда не вкусная, это твоё мнение. Понятие вкуса всё таки личная часть каждого. Но то что в каждый мак каждый день приходит по нескольку тысяч посетителей, всё же делает вывод, что эта "еда" многим нравится.

0

106

Никогда с посетилами не церемонился. Он вежливый - я вежливый, он злой - я злой. Если ждем чето, то если чел нормальный, то дам ченить пожевать пока ждем. Седня на окошке комбомашина разгонялась, мороженое солдатня ждала. Пацаны адекватные были, я им чая набадяжил, пока ждем. А бывают такие уроды, что на х.. посылаю, и мне пох если даже Эдис за спиной стоит.

0

107

Сегодня прочитал жалобу от посетителя ресторана Серпуховский, смеялся очень долго! Какой-то мент из УБЭП ГУВД г. Москвы жаловался, что его плохо обслужили. Но судя по почерку, он сам не раз обслужился в ближайшем винном магазине, т.к. половину того, что он написал, я не смог разобрать!  :D

0

108

Никогда не церемонился с посетителями,когда работал в ночь на окне и до того привык к такому общению, что когда спустя 7 месяцев одних ночей выполз в день, чуть не послал пару-тройку... Не люблю прилавок из-за этого! :zlo:

0

109

Любимое место работы - Кухня.
Посетителей, не могу обслуживать более 5 в час, сдают нервы, бесит и надоедает, иногда приходиться терпеть!

0

110

5 посетителей в час?  :D  :D

0

111

Себя необходимо сдерживать а если говорить каждому все что о нем думаешь, то тебя уволят через некоторое время!  Вот есть такой человек на серпуховке у которого я ни один раз спрашивал как ей удается не обращать внимания на всех этих хамов-посетителе, на что она мне ответила что если бы она воспринимала все близко к сердцу, то уже давно бы уволилась(это 236 надя)

0

112

Себя необходимо сдерживать а если говорить каждому все что о нем думаешь, то тебя уволят через некоторое время!  Вот есть такой человек на серпуховке у которого я ни один раз спрашивал как ей удается не обращать внимания на всех этих хамов-посетителе, на что она мне ответила что если бы она воспринимала все близко к сердцу, то уже давно бы уволилась(это 236 надя)

236 надя рулит... помню, как она по стахановски пахала на кассе....

0

113

На инструкторском классе ей дали прозвище "Стрекоза". Очень много порхала она. Так что у нее и правда энергии - хоть отбавляй. =)

0

114

Не могу сдержатся, чтоб не ответить грубому посетителю. Особенно когда уверена, что права. Хотя бывает и такое, что случайно срываюсь. Каюсь!

0

115

"улыбка в пакете" надо будет запомнить!  :huh: Пасибо :D

0

116

"улыбка в пакете" надо будет запомнить!  :huh: Пасибо :D

старо как мир.

0

117

"улыбка в пакете" надо будет запомнить!  :huh: Пасибо :D

еще запомни:
приходите еще (пауза), но не в мою смену  :box:

0

118

да как-то .... ну лана запомню :rolleyes:

0

119

Буквально на днях услышал разговор посетителя и кассира. Посетитель - нарик. Итак, диалог.

- Пожалуйста, большой обед с Биг Маком. Кола - стандарт, картошка - стандарт.
- И че тут, бля, большого???
- Ты че, не русский. БИГ мак.

Долго приходил в себя.

Отредактировано Scorpi (2006-04-25 01:47:47)

0

120

Буквально на днях услышал разговор посетителя и кассира. Посетитель - нарик. Итак, диалог.

- Пожалуйста, большой обед с Биг Маком. Кола - стандарт, картошка - стандарт.
- И че тут, бля, большого???
- Ты че, не русский. БИГ мак.

Долго приходил в себя.

это у вас так кассиры общаются?  :blink:

Отредактировано Dr. Z (2006-04-25 10:30:39)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Посетителям » общение с посетителями