форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Посетителям » общение с посетителями


общение с посетителями

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

Вчера:

Заказ Кола (пробиваю 22) Роял, Картошка маленькая (стандарт выбит) и Биг-Тейсти, я пожизненно Тейсти в маленький пакет кладу. Ну вот положил Тейсти, картофан и роял в пакет, а колу поставил рядом.

П: Мне колу в этот пакет поставте
Я: Она непоместится, я поставлю в отдельный
П: Нет в этот-мне 2 пакета неудобно
Я: Не поместится-видите он полный
П: Ну вы как-нибудь
Я: ... (про себя "если только залить")

Отредактировано CrYNeoN (2006-04-26 00:03:08)

0

122

Предложил бы пробить полиэтиленовый!
А потом туда бы и залил...... B)

0

123

Буквально на днях услышал разговор посетителя и кассира. Посетитель - нарик. Итак, диалог.

- Пожалуйста, большой обед с Биг Маком. Кола - стандарт, картошка - стандарт.
- И че тут, бля, большого???
- Ты че, не русский. БИГ мак.

Долго приходил в себя.

это у вас так кассиры общаются?  :blink:

Слово было добавлено для передачи интонации, с которой кассир произнес фразу. Если не получилось, извиняйте - не поэт!

0

124

кассир: "Желаете попробовать новые сырные сердечки?"
Посетитель:"Ээээ... Давайте."
кассир:"Соус журавлиновий будет?"
посетитель:"Муууууудак что ли?"

0

125

посетитель:"Муууууудак что ли?"

Как же меня бесят посетители, которые начинают материться!!! :bum: , а так же те, которые приходят и начинают со слов:
- Короче, слыш, дай мне .... (Уроды!!!)

0

126

А я всегда стою спокойно, что они ко мне "Слышь, мне типа..." что "здравствуйте, будьте добры" я со всеми одинакого спокойно общаюсь. А если посетитель взведённый и орёт допустим, я стою и смотрю ему в глаза как ни в чём не бывало.

0

127

МедБрат Леня

Ну и абсолютно правильно))) Лично так-же стараюсь, оч. редко не получаются и все имоции - когда посетитель уходит, нефиг им знать что они меня хоть капельку волнуют.

0

128

Все сообщения напоминают анекдот, что и работа приличная, и коллектив хороший, и зарплата ничего , одно плохо клиенты достали лучше бы их не было. А если посетителей не будет,  зачем вы нужны. :box:  :box:  :box:

0

129

а никто и не говорит, что лучше б клиентов не было... Просто зачастую такие попадаются.... ну и самой собой хочется обсудить, посмеяться  B)

0

130

сегодня раздавала РДР, ну, как обычно, все нормально...за полтора часа до окончания смены я подхожу к мальчику и даю ему флажок. Он начинает со мной разговаривать, что-то спрашивать, что-то рассказывать. В конце концов я с ним так поболтала час!!!У меня затекли ноги(я сидела на корточках, выполняла стандарты), у меня закружилась голова и начала болеть. В общем, я с ним сидела до окончания моей смены.Его мама с сочувствием на меня смотрела, уже парню говорила, что они уходят, а он ни в какую...

0

131

сегодня раздавала РДР, ну, как обычно, все нормально...за полтора часа до окончания смены я подхожу к мальчику и даю ему флажок. Он начинает со мной разговаривать, что-то спрашивать, что-то рассказывать. В конце концов я с ним так поболтала час!!!У меня затекли ноги(я сидела на корточках, выполняла стандарты), у меня закружилась голова и начала болеть. В общем, я с ним сидела до окончания моей смены.Его мама с сочувствием на меня смотрела, уже парню говорила, что они уходят, а он ни в какую...

Наверное из-за того что кровь к мозгу не поступал, не смогла сообразить, что можно вдвоём присесть за стол... ;)

0

132

он такой неугомонный, что не то, что сидеть...он меня по всему ресторану таскал!

0

133

В конце концов я с ним так поболтала час!!!У меня затекли ноги(я сидела на корточках, выполняла стандарты), у меня закружилась голова и начала болеть. В общем, я с ним сидела до окончания моей смены.

Просто интересно в какой ты позе за ним бегала :D  :D  :D

0

134

:lol:  :D  :lol:
Об этом история умалчивает!!!!!!

0

135

Все сообщения напоминают анекдот, что и работа приличная, и коллектив хороший, и зарплата ничего , одно плохо клиенты достали лучше бы их не было. А если посетителей не будет,  зачем вы нужны. :box:  :box:  :box:

ой, как же меня достало, то что потенциальные посетители пишут, что мы их не любим... На самом деле, мы сами тоже посетители.. мы сами ходим в эти же маки, у нас есть друзья которые ходят в маки к нам.. мы что по вашему ненавидим себя и друзей? Если вы не заметили, то здесь обсуждаются вопросы плохого отношения со стороны клиентов с явными психическими и умственными сдвигами в сторону мании величия и желания управления "маленьким человеком", как дать им отпор и избавить их от мании величия, ну это в крайнем случае, так же здесь обсуждаются вопросы и обмен опытом того, как расшифровывать шифры посетителей с плохой памятью (например ходят в мак каждый день, а соус у них кисло-молочный, нагетсы-катлетки, картофель по-деревенски-по-домашнему (логики не вижу.. они все дома что ли картошку в панировке делают?))... Лана отвлёкся, сорряйте... короче здесь обсуждается это... А не, как вы постоянно описываете "какие же сволочи эти посетители, когда ни все передохнут?" Нет, здесь на форуме и даже не тока здесь, люди делятся на 2 категории, те, кто действительно уважает всех посетителей, и старается во всём угодить и те, кому параллельны они все, но и тем и другим противно когда на них гонют клевету (например у нас был случай, когда парня обвинили в инвалидности мозга, за то что тот не пробил картошку, терминалы старые и некоторые кнопки плохо работают, но этому надо было кого-то опустить и показать, что он знает такие умные слова, а то вдруг он и вправду инвалид мозга и не знает этих слов), или оскарбляют ( пришёл один нерусский, попросил у меня "мороженное в стаканчике" я его спросил с чем, но ему позвонили, он на меня махнул рукой, мол отстань и кинул 500 рэ.. ну я ему рожок пробил, как и все обычно просят... размена, кстати не было во всём ресторане, я ему дал сдачу чем нашёл.. в итоге он увидев рожок и сдачу мелочью завопил, начал в меня кидать деньгами с криками "Я твою маму *бал...". манагеровский состав меня за руки и за ниги отвели чтобы его вонь прекратилась и во избежание "нестандартных ситуаций" потому что за такие слова убить можно и тебя оправдают. А в тех местах откуда он приехал (кавказ) за такие слова изгоняют с позором из аула, у них там очень мудрые и ценные обычаи, которые я очень уважаю. а вот такие сволочи приезжают сюда и забывают где и по каким правилам росли). И вот вы, дорогие гости и прихожане форума, рассудите нас... Вам выбирать, прийти и уйти сокойно забрав свой заказ, и нас не интересует ваша жизнь, а вас наша.. или вписать своё имя в доске антипочёта и встать в список тех, кому особые сердешники поставят в первую очередь свечку за упокой или порчу через магов...

Теперь после всего вышенаписанного. дорогая Лиса, если вы себя относите к группе описанной выше, то да, лучше бы вас не было.. если нет, то милости просим, к сожалению я скоро увольняюсь, и даже если вы посетите мой нынешний ресторан, то я вас не за-ста-ну.. Спасибо за внимание и что всё таки решились это прочитать... Простите, что размыто пишу просто поздно уже и в сон клонит..

0

136

Все сообщения напоминают анекдот, что и работа приличная, и коллектив хороший, и зарплата ничего , одно плохо клиенты достали лучше бы их не было. А если посетителей не будет,  зачем вы нужны. :box:  :box:  :box:

- Раздался голос из Центрального офиса.   :lol:

0

137

Ппц...  задолбали посетители с 500 и 1000 купюрами. Я всегда проверяю их на большинство признаков подлинности (перфорация, водяные знаки и т.п.), и каждый из посетителей считает своим долгом сострить на тему, что он только что напечатал эту купюру. АБСОЛЮТНО каждый!!! Это было забавно первые два раза, но сейчас, после трех месяцев безвылазно на кассе, это уже бесит...

Особо остроумным я раньше говорил, что сдачу тоже только что напечатали, они сразу затыкались...

0

138

у нас уже вход пошли 5000. на днях приходит мен заказывает 2 рожка и дает купюру 5000.

0

139

А нам пока вежливые попадаются,т.е. заранее спрашивают будет ли сдача с 5000 или дать по меньше купюру...Эх,таких бы по-больше...

0

140

Ко мне на завтраках пришел мужик и попросил "два двойных и чай без сахара", я пробила 2 двойных эгга и большой чай, говорю сумму 143 руб, у него в руках 50 рэ,  он: " тогда без чая. я:"120" Он мне с укором " Девушка, мне ДВА ДВОЙНЫХ ЭСПРЕССО" Я плакала... :-))))

0

141

"4 макчикена...бла-бла-бла." Помню как сейчас безумные глаза вконец задолбавшегося товарища на фритюре - BOP и так дофига чего делать, и ето еще...в  итоге возмещение на 139 рублей...имелись ввиду, естественно, нагеттсы...

0

142

а если их 9??? =) я  сейчас по ночам работаю... так сейчас ребята приходят, раньше работали... непременно с бутылочкой шампанского - требуют, чтоб попробовал...  :D :D

0

143

мужик постоянно приходит с купюрами в 1000 или 5000 покупает рожок (за разменом приходит)

0


Вы здесь » форум McDonald's » Посетителям » общение с посетителями