форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Реклама итальянских недель


Реклама итальянских недель

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Лично меня уже достало по 50 раз на смене расказывать о том, что к итальянскому двойному не прилогается картошка и кола(за 45р :lol: ). Люди все ругаются, мол обман и надуваловка, что это такое, нарисовали двойной итальяно + картошка и кола, а дают только двойной :angry: .
Самое весёлое когда какой-нибудь жёлтый отвечает на эти вопросы: Ну вы понимаете это какбы двойной и + картошка и кола, в итоге всё путается и люди вообще ничего не понимают, потомучто она забывает сказать, что это мы предлагаем купить к нему +...

если данную тему уже обсуждали, то эту можно будет удалить.

0

2

Бл...ть! Ну сколько раз я уж пытался обьяснять! На этой рекламной картинке нарисован не только итал.дв.чиз за 45 (+ справа от него та самая пресловутая кола и картонка), но и чиабатта за 70. А сверху ещё и надпись "Олимпийские недели"! Никто просто не желает разуть глаза и обозреть плакат целиком! Просто хватаются за "халяву по 45" и всё...

0

3

Народ привык, что зимой в макдоналдс что-то халявненькое :D

0

4

НУ так мы ведь в РОССИИ живём, а что больше всего любит русский человек??? - конечно же ХАЛЯВУ!!!!!! Олимпийские недели были тому подтверждением, стоило чизам стать дешевле на 6р, как народ просто с ума посходил.

Самое обидное с рекламкой(дв.чиз итал) то, что виноват в глазах посетителя работник. У посетителя всё время виноват только работник, когда он ждёт 6 тейсти, когда он вообще что то ждёт - всегда в этом виноват кассир, который стоит перед ним. Я вообще не понимаю людей в таких ситуациях...

Отредактировано PesT™ (2006-02-01 13:25:21)

0

5

ещё странно, что рядом точно такой же плакат (тоже с +) висит, но с бигмаком, курятиной, 6-й, филе, роялем, и никто даже не спрашивает: бесплатно или нет.

0

6

ещё странно, что рядом точно такой же плакат (тоже с +) висит, но с бигмаком, курятиной, 6-й, филе, роялем, и никто даже не спрашивает: бесплатно или нет.

а на нем цены не указаны  :yes:

0

7

Как я понимаю ваше возмущение. Действительно надоело! 100 раз объяснять что такое чиабатта и что такое двой итальяно, а на плакате рекомендуемый обед. Надоело! Посетители безумно тупят, что хочется сказать: кто не знает чего хочет в конец очереди!

0

8

Крэйзи Гёрл, работа у нас с тобой такая.

0

9

Самое обидное с рекламкой(дв.чиз итал) то, что виноват в глазах посетителя работник. У посетителя всё время виноват только работник, когда он ждёт 6 тейсти, когда он вообще что то ждёт - всегда в этом виноват кассир, который стоит перед ним.

Бери больше: кассир виноват, что посетитель пришел именно в этот данный Мак, именно на эту кассу.
Всё-таки реклами Итальянских недель сделана не особо удачно, портят всё именно отображённые на рекламе цены. В основном меню такого нет, т.к. там цены меняются, а в течение продаж чиабатты и двойного итальяно они вряд ли изменятся.

0

10

Как я понимаю ваше возмущение. Действительно надоело! 100 раз объяснять что такое чиабатта и что такое двой итальяно, а на плакате рекомендуемый обед. Надоело! Посетители безумно тупят, что хочется сказать: кто не знает чего хочет в конец очереди!

а я как раз-таки не понимаю. это твоя работа, а ты уж изволь выполнять её добросовестно. откуда знать русскому человеку что такое чиабатта? ну а если он спросит: "что такое гамбургер?" ты рассмеёшься ему в лицо? типа: "гляньте на дурака!" ??
ты так же проклинаешь детей, которые своими ладошками заляпали все стёкла в детской комнате???

0

11

"что такое гамбургер?"

У меня как-то раз спросили, что такое чизбургер. После 3-5 секунд замешательства я смог подобрать слова чтобы это объяснить :)

0

12

"что такое гамбургер?"

У меня как-то раз спросили, что такое чизбургер. После 3-5 секунд замешательства я смог подобрать слова чтобы это объяснить :)

Признаться да, нам это всё привычно, а бывают уникумы, да и просто люди, которые про Мак ничего не знали. Вот хуже то, что иногда и кассир не сможет сказать состав того же чиза, а уж про чиабатту и говорить нечего. Много раз кассиры зовут на помощь нас.

0

13

Да,все верно.......но есть кое что чего вы не учли ...Например БигМак появился в 1968 году, чисбургер, ну пусть на 10 лет позже, все равно, это было очень-очень давно,народ привыки не спрашивает, а что такое чисбургер, гамбургер? А чиабатта появилась только с 10 января 2006 года.....наррод не привык.спрашивает....ведб не одни и те же люди приходят каждый день....... :rolleyes: А вот эта реклама "чисбургер всего за 20 меня уже начинает бесить!!!!" И чего ее крутят????Ведь только до 31 я нваря это было (20 ру. чисбургер) А ее все крутят и крутят!!!и люди приходят и говорят "А почему 26????В рекламе сказали только 20!!!!!!!!!И приходится всем объяснять, что до 31 ЯНВАРЯ была акция.......Хватит крутить рекламу!Задолбали!!!!!1 :zlo:

0

14

Например БигМак появился в 1968 году, чисбургер, ну пусть на 10 лет позже

Оля, при всём уважении к тебе... Учи историю макдоналдс! Первые сандвичи - чизбургер и гамбургер. ;)  :rolleyes:  :unsure:

а на нем цены не указаны

мнда, а мне надо рекламу лучше учить  :blink:

Отредактировано Pawa (2006-02-04 00:08:54)

0

15

НУ так мы ведь в РОССИИ живём, а что больше всего любит русский человек??? - конечно же ХАЛЯВУ!!!!!! Олимпийские недели были тому подтверждением, стоило чизам стать дешевле на 6р, как народ просто с ума посходил.

Самое обидное с рекламкой(дв.чиз итал) то, что виноват в глазах посетителя работник. У посетителя всё время виноват только работник, когда он ждёт 6 тейсти, когда он вообще что то ждёт - всегда в этом виноват кассир, который стоит перед ним. Я вообще не понимаю людей в таких ситуациях...

  А вот на классе говорили что посетитель никогда ни в чем не винит работника , а у него просто складывается впечатление  о компании и все тут так что ты не прав! Да и на мой взгляд уже давно пора переименовать Макдоналдс из     ПБО       во что нибудь другое потому что как мне кажется мы не поддерживаем этого названия (предприятия быстрого обслуживания), хотя во многом наверное виноваты сами посетители как прийдут закажут 6 роялей у нас все вылетает, а все остальные ждут и пока мы снова воостановимся, а пока мы делаем эти самые рояли уже другое вылетело, ну разве не так? :bum:

0

16

из ПБО во что нибудь другое

Мы как были, так и отсаёмся ПБО, в каком-нибудь другом месте им пришлосьбы ждать куда дольше. Просто так сказать спрос превышает предложение.

0

17

Например БигМак появился в 1968 году, чисбургер, ну пусть на 10 лет позже

Оля, при всём уважении к тебе... Учи историю макдоналдс! Первые сандвичи - чизбургер и гамбургер. ;)  :rolleyes:  :unsure:

  :oops: Ну перепутала немного........ :D

0

18

из ПБО во что нибудь другое

Мы как были, так и отсаёмся ПБО, в каком-нибудь другом месте им пришлосьбы ждать куда дольше. Просто так сказать спрос превышает предложение.

        Это точно, просто хотелось сказать о такой проблеме, а то что ждать пришлось бы дольше это тоже верно. Сравнить тот же магазн там ждут своей очереди намного дольше!!!

0

19

Дальше по теме.

0

20

В основном посетители покупают нашу продукцию из-за мяса.
После того, как спросили из чего состоит этот новый сендвич, обязательно спросят какое там мясо.

0

21

Вся маза в мясе! Чисто мужская маза!!! Потому, блин, что настоящие мужики постоянно думают о мясе и едят мясо и спрашивают про мясо и Итальянские недели, тоже для нас, чтобы мы спрашивали и ели мясо, доставали деньги и покупали всё с мясом!!!! Много мяса!

0

22

меня просто бесит ента реклама ярад был съездить по лицу каждому второму посетителю называвшего это обедом

0

23

с другой стороны гдеж вы видели такую халяву шоб за45 деревянных вам крутую булку дали картофана и залии все колой

0

24

это, для тебя как для работника,это очевидно. не каждый "посет" сразу прочухает, что к чему, особенно если редко посещает "макдо", да и всё меню, последнее время, составляют так, что бы гости выбирали плюшки глазами ( большие ,сочные картинки и мелкий шрифт в основном меню).

0


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Реклама итальянских недель