форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Кто бывал в ресторане медведково!


Кто бывал в ресторане медведково!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот решил задаться вопросом!
кто же бывал?????? :okk:

0

2

да ничего так, маленький уютный ресторанчик, посетителей много, но всегда быстро раскидывают, всегда чисто там у вас, хотя работает всего 1-2 человека.
Напрягает, что туалет в т/ц и что работники стоят на улице, без кепок и курят - вы хоть куртки надевайте, или значки снимайте, а то, проезжаю мимо на автобусе - сразу в глаза бросается. Пожалуй - единственный минус, а так - молодцы, только улыбок побольше.

Отредактировано Pawa (2006-02-02 01:23:52)

0

3

да ничего так, маленький уютный ресторанчик, посетителей много, но всегда быстро раскидывают, всегда чисто там у вас, хотя работает всего 1-2 человека.
Напрягает, что туалет в т/ц и что работники стоят на улице, без кепок и курят - вы хоть куртки надевайте, или значки снимайте, а то, проезжаю мимо на автобусе - сразу в глаза бросается. Пожалуй - единственный минус, а так - молодцы, только улыбок побольше.

спасибо!а если не секрет где работаешь? :D  :rolleyes:

0

4

не секрет, но оффтоп :huh:
в мосмарте, если по щирокой прямо прямо прямо...

0

5

знаю такой!!!у нас там есть работник,точнее инструктор!весёлый чел!!

0

6

Я была в Вашем ресторане. В свою последнюю смену в стуром ресторане приехала к вам меня салат для БТ. Уютно, жаль туалет в т/ц. Ребята, когда я еду домой и иногда проезжаю мимо вас на автобусе и вижу работников без куртики, в значках и козырьках, когда они курят мне становится холодно.

0

7

Странно, что это тебе не надоело.  :D  :D  :D

0

8

Для равела
так ты из Медведково?

0

9

Для равела
так ты из Медведково?

да представь себе!!!!
Что-то вы ребята неочень догадливые я смотрю!Ладно в следующий раз буду писать очень очень подробно!!!специально для одорённых!!! :D

0

10

А я не был. Как правило, ем в маке только нахаляву, а в качестве туалета пользую центральные в основном...

0

11

Для равела
так ты из Медведково?

да представь себе!!!!
Что-то вы ребята неочень догадливые я смотрю!Ладно в следующий раз буду писать очень очень подробно!!!специально для одорённых!!! :D

  Видимо, такие  одОренные, как ты, бывают только в ресторане Медведково. И слава богу... :pilot:

0

12

я был в медведково один раз, за меланжем приезжал. Но эт еще в апреле было. А месяца 1.5 назад наши мнг в боулинг свалили и у на в инсайде был ваш Юра. Потом еще в декабре много ваших приезжало, респект им, толковые люди приезжали.

0

13

Как то раз бывали. Зашли, поели-попили, а ваш знаменитый толчок был закрыт! :o  Вот была ситуёвина...

0

14

Как то раз бывали. Зашли, поели-попили, а ваш знаменитый толчок был закрыт! :o  Вот была ситуёвина...

да это всегда приколь но.....
толчок наш это :okk:

0

15

Ладно, не переживай! У нас тоже иногда бывает закрыт! Когда дербмо по колено всплывает...

0


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Кто бывал в ресторане медведково!