форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Развлечения и Отдых » Самый ненавистный маковский звук...


Самый ненавистный маковский звук...

Сообщений 1 страница 30 из 63

Опрос

Какой звук вы ненавидите:
Сигнал бипера "второго окна"

18% - 13
Сигнал тостера

2% - 2
Сигнал фритюра

25% - 18
Звонок в боковую дверь

4% - 3
Пищалка из чикен-кабинета

44% - 32
Другое

5% - 4
Голосов: 72

1

Сегодня поняла, что меня эти звуки просто ДИКО раздражают!!! А вас? Опрос, конечно, дурацкий, но на то она и "комната отдыха"... :bum:

0

2

Выбрал фритюр. Просто бипера у нас нет. А когда работал в ресторанах с автораздачей, напрягал в основном он.

0

3

Бипер, как бывший работник АР :)

0

4

Я бипер никогда не слышал, так что не знаю. А вот фритюр всё время орёт над ухом, плюс на новых грилях теперь музычка играет при открытии - тоже не самый приятный из звуков (особенно под конец смены:))

0

5

Сигнал чикен-кабинета маст дай! :bum:

0

6

Сигнал пожарной сирены в маке нашем, вот это да, она у нас частенько включается. Особенно в подвале около щитка проходишь так по мозгам парит :zlo:

0

7

Сигнал чикен-кабинета маст дай! :bum:

Аналогично  :zlo:

0

8

Сигнал пожарной сирены в маке нашем, вот это да, она у нас частенько включается. Особенно в подвале около щитка проходишь так по мозгам парит :zlo:

а я всегда думал, что это дальнобойщики приехали в МакАвто :)

0

9

Не, хотя в ресторане с автораздачей не работаю уже почти три года, но бипер, это просто жесть...Меня аж сейчас трясет, как я его вспомню :-/ На Южке же его только ночью включали, и то очень редко, так как все видимо нервы свои экономили... :zlo:

0

10

Если всю смену отстоять на грилях то эта тостерно-грильная "музыка" начинает просто БЕСИТЬ!!! А я раньше в основном на грилях и стоял :zlo:

0

11

Сигнал пожарной сирены в маке нашем, вот это да, она у нас частенько включается. Особенно в подвале около щитка проходишь так по мозгам парит :zlo:

100 пудов!!! Если б вы её слышали, то чикен-кабинеты и фритюры отправились бы нервно покуривать в коридор... :lol:

0

12

А как вам крики инсайда! Уж мои то иногда звучат! И похлеще бипера!
А моя коронная фраза: понаберут гастарбайтеров на ярославке, уже некоторых начинает бесить.

0

13

Долго и мучительно боролись с попискиванием чикен-кабинета ещё на Проспекте Мира....На Алексеевской он как-то подозрительно притих....Мож, ещё раскачивается :D

0

14

Присоединяюсь к Серпуховке: чикен-кабинет  must die!!! Но сирена реально лучше всех, особенно, если стоять рядом с оповещателем!!! :D

0

15

А мне нравится звук када нажимаешь на кнопочку проигрывателя музыки.
Звук раздается типа тын-тын-тын-тын...
Типа отправление поезда....
Ну понимаете о чем я?
Все сразу чего ждут)

0

16

Вообще все эти пищащие свистящие звуки раздражают, а если привыкнуть то можно и незаметить кстате, у меня такое было, стою рядом с фритюром и игнорю сигнал !
вообще если заработатся такие веши странные можно начать делать...
заказали мне 2ой экспрессо, я взяла стаканчик из под 2ного экспрессо и поставила наливать СОК ...этож надо было так переработать!!! :blink:  :blink:

0

17

...стою рядом с фритюром и игнорю сигнал !

ЗАМЕЧЕНО: сигнал фритюра QR слышат все, КРОМЕ фритюршика  :D

0

18

...стою рядом с фритюром и игнорю сигнал !

ЗАМЕЧЕНО: сигнал фритюра QR слышат все, КРОМЕ фритюршика  :D

И все знают как его выключить (QR или как в народе ОР на наггетсах), кроме фритюрщика :lol:

0

19

А как вам крики инсайда! Уж мои то иногда звучат! И похлеще бипера!
А моя коронная фраза: понаберут гастарбайтеров на ярославке, уже некоторых начинает бесить.

Я не думаю, что ВДНХ всё еще привыкает, когда будят хомячка. Ты такой же безобидный, как сонный хомячок! (Считай это за комплимент)

0

20

Бипер рулит!!!!!!!!

0

21

а когда какафония начинается - фритюр (сразу несколько ванночек) плюс гриль, плюс этот баран на окне.... хочется взять что нить крупнокалиберное и грохнуть все что не движется.... желательно чтоб только плазма пол прожигала...  B)

0

22

А по-моему есть в этих звуках что-то музыкальное, меня больше всего раздражает голос диктора (или рекламы, которая там постоянно, или Бритни Спирс, которую там всё время крутят) по громкоговорителю (я в Маке в одном крупном ТЦ работаю). Я посетителей не слышу..

0

23

Бесит пищалка фритюра,особенно если там стоит работник и не типа не слышит! КАК можно этот звук не слышать? Меня он прям из себя выводит!!! :zlo:

0

24

:o А два тостера одновременно?(на станции 10:1)Тоже весело B)

0

25

меня больше всего бесит звонок в "заднюю дверь", ибо я обычно в это время гуляю перерыв. и звонок мне в прямом смысле филе лопать мешает)))

0

26

:o А два тостера одновременно?(на станции 10:1)Тоже весело B)

стерео нахх  :D  :D
dolby surround мля

0

27

Два тостера - это круто! Манагер и кликун в спад при этих звуках аж подскакивают - боевая тревога прям  :aaa:

0

28

А как вам "новые" и "захватывающие" звуки на грильных таймерах???? Меня "чуть-чуть" доводит.

0

29

А я когда работал на картошке, порой спецом не слышал фритюр :D 
Пройдет кто нибудь, и я ему : "Потыкай на кнопки чтобы не пищал"
а сам продолжаю картофан штамповать  :rolleyes:

0

30

Запишите кто-нибудь эту новую пищалку и выложите где-нибудь поблизости. Очень хочется послушать! ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Развлечения и Отдых » Самый ненавистный маковский звук...