форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Развлечения и Отдых » Самый ненавистный маковский звук...


Самый ненавистный маковский звук...

Сообщений 31 страница 60 из 63

Опрос

Какой звук вы ненавидите:
Сигнал бипера "второго окна"

18% - 13
Сигнал тостера

2% - 2
Сигнал фритюра

25% - 18
Звонок в боковую дверь

4% - 3
Пищалка из чикен-кабинета

44% - 32
Другое

5% - 4
Голосов: 72

31

Добавьте Звук Таймера на гриле :)

0

32

Музыка, которая играет в Маке мой самый ненавистный звук! :zlo:

0

33

Добавьте Звук Таймера на гриле :)

А мне нравится! Особенно, когда кто-нибудь начинает имитировать его, в ответ намечание: "Почему на кнопку не нажимаем?" А один мальчик так за таймер пищал, весь прилавок слышал)

0

34

Эта... Давайте уже не будем писать по 100 постов подряд! Ладно ещё, если глючит что-то, а так...

0

35

А меня ужасно нервирует писк чикен-кабинета... :wacko:

0

36

С недавнего времени бесят АБСОЛЮТНО все звуки, которые только может издавать McD!!!!! :zlo:

0

37

:D Удивительная тенденция....Не к добру это, явно. :lol:

0

38

меня фритюр раздрожает, особенно, когда его подолгу не выключают!

0

39

крики инсайда  :D

0

40

В бытность работы на климентах - визги лучаны!!!

0

41

Если всю смену отстоять на грилях.А я раньше в основном на грилях и стоял :zlo:

Ох не придумывай.... :no: Ты же в Меге самым крутым кассиром был... :xaxa:

Отредактировано MiniMouse (2006-08-19 15:33:07)

0

42

Я тут про бипер АР вспомнила прикол  :lol:
В бытность мою "желтым значком" я в основном трудилась на кассе. Стоит заметить, что вообще психика у меня крепкая и на внешние раздражители я долгое время могу просто не реагировать. Итак, около месяца я уже усиленно скалила зубы и орала: "Свободная касса", как однажды... Короче, приличный такой дяденька заказывает на моей кассе покушать, расплачивается, благодарит и на прощанье решает удовлетворить свое любопытство: "Извините, девушка, а что это у вас такое пищит периодически?" И тут я впервые (!!!) более чем за месяц работы услышала периодическое нервное повизгивание бипера АР!!! У меня был реальный шок! Мне самой хотелось заорать: "Ой, а что это у нас?!!"  :blink:
Сейчас я вспоминаю этот случай и ржу, а тогда я чувствовала себя героем анекдота (Лунатик дрочит на арене цирка. Аншлаг.Тут кто-то из зала громко: "Ни фига себе!". Лунатик просыпается и испуганно бормочет: "Кто здесь?")
Кстати, я потом до победного конца не реагировала на этот звук. Даже отключала его, работая в ночь на окне (один хрен, не слышала его, зато всех остальных всю ночь ничего не раздрожало  :D  )

0

43

Я тут про бипер АР вспомнила прикол  :lol:
В бытность мою "желтым значком" я в основном трудилась на кассе. Стоит заметить, что вообще психика у меня крепкая и на внешние раздражители я долгое время могу просто не реагировать. Итак, около месяца я уже усиленно скалила зубы и орала: "Свободная касса", как однажды... Короче, приличный такой дяденька заказывает на моей кассе покушать, расплачивается, благодарит и на прощанье решает удовлетворить свое любопытство: "Извините, девушка, а что это у вас такое пищит периодически?" И тут я впервые (!!!) более чем за месяц работы услышала периодическое нервное повизгивание бипера АР!!! У меня был реальный шок! Мне самой хотелось заорать: "Ой, а что это у нас?!!"  :blink:
Сейчас я вспоминаю этот случай и ржу, а тогда я чувствовала себя героем анекдота (Лунатик дрочит на арене цирка. Аншлаг.Тут кто-то из зала громко: "Ни фига себе!". Лунатик просыпается и испуганно бормочет: "Кто здесь?")
Кстати, я потом до победного конца не реагировала на этот звук. Даже отключала его, работая в ночь на окне (один хрен, не слышала его, зато всех остальных всю ночь ничего не раздрожало  :D  )

у меня первую неделю работы были слуховые галлюцинации на эту тему, мне везде слышалось это пищание

0

44

матюкание водителя на тему неубранного снега, долгого оформления документов и тп.

0

45

А меня звуки раздрожают только в конце смены, а в любое другое время мне на них просто наплевать :D

0

46

а мне нравятся крики инсцайда водилы и тому подобных человеков. раздражает фритюр

0

47

звук гриля на третьем режиме ни что иное как сирена скорой

0

48

бесит когда стоят дибилы какие нибудь на картошке, и не знают в каком из фритюров у них пищит таймер, убил бы...

0

49

фритюрмэн никогда не слышит что у него пищит оборудование

0

50

да вобщем-то всё это "сигнальё" полный АЦтой! У НАС БИПЕР ТЕПЕРЬ ЛАМБАДУ ИГРАЕТ! БИПЕР ЭТ ПЛОХО, НО И БЕЗ НЕГО ТУГО ОСОБЕННО НОЧЬЮ И УТРОМ. ;)

0

51

У нас ща на фритюре стотит новая система БОБ (монитор и когда там что либо появлееетЦЦа надо сразу делать, короче как на DT) ну вот значит, когда кроме одного заказа появляеетЦЦа второй то из колонок долетает звук схожий с приходом нового сообщения в аськи  :D
Да еще напрягает когда на кухне попсовое радио играет  :bum:

0

52

бесит когда стоят дибилы какие нибудь на картошке, и не знают в каком из фритюров у них пищит таймер, убил бы...

А ты, когда учился, тоже дЕбилом был? Ну, ты и сейчас обсос, такой, каким и был во время обучения. Мразь.

0

53

фритюрмэн никогда не слышит что у него пищит оборудование

Если у тебя в ушах бананы, то, может, ты и не слышишь. Смени мозги, урод.

0

54

"Ступинский" бипер, невозможно находиться на мойке, когда он включается. Бывалый должен быть в курсе....

0

55

убил бы чикенкабинет за то что он издает когда истекает 10 минут!!!!!!!!

0

56

Да еще напрягает когда на кухне попсовое радио играет  :bum:

вот, самый ацццтойный звук на кухне, да и вообще в ресторане, да и вообще, не только в ресторане :rolleyes:

0

57

Наш бипер даже в зале слышно ><

0

58

убил бы чикенкабинет за то что он издает когда истекает 10 минут!!!!!!!!

у нас 20 :D так он и то доводит :angry:

0

59

у вас хранится продукция 20 минут?!!че за стандарты то))))))))пипец))

0

60

Ищи ответ в системе ВОР, о сомневающийся...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Развлечения и Отдых » Самый ненавистный маковский звук...