форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Расположение продукции в кулере\фризере


Расположение продукции в кулере\фризере

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вот стоит у меня в прогресс листе такая цель, доставщики хмыри редкостные)) манагеры всегда заняты)) Хотелось-бы узнать КАК в действительности продукция должна распологаться в вышеназванных помещениях, и руководствуясь какими принципами?:

0

2

доставщики хмыри редкостные))

Ща тебя запинают.... :D
На самом деле подойди к менеджеру и попроси дать тебе почитать об этом.

0

3

доставщики хмыри редкостные))

Хмыри говоришь мы... ну-ну  :zlo:  :box:

На доставочном стенде должна висеть бумажка, которая называется "нормы складирования".

0

4

доставочного стенда в жизни не видел, про хмырей загнул пожалуй,)) просто как всегда все заняты)) или неохота. либо расскажут в течении одной минуты с коробкой в руках. при этом не важно на работе они, или перерыв сидят))
зы: Все доставщики примите мои глубочайшияе извинения, но тем не менее вопрос остается открытым((

0

5

В действительности она должна красиво стоять, не соприкасаясь  и так далее, Но когда эта продукция еле влезает во фризер или в куллер, то там волей не волей ставишь ее на пол и по ней же потом ходишь, да и бывает такое.вот, а по стандартам можно распечатку в офисе сделать, должен быть файл, либо типа руководства.

0

6

Вот демагогию развели! Проще уж сказать, что человек спрашивает... Я просто все уже и не помню... Расстояние от испарителя - 30 см, от стенок - 5, между коробками - 2,5... От пола, как всегда, 15... Дальше дополняйте. Или исправляйте, если где наврал...

0

7

111 назвал цифры. На самом деле всё просто: ты должен знать, что где хранится, какая температура в кулере/фризере. Товарное соседство: продукты растительные не могут стоять рядом с животными, продукты с сырьём (например, немытые помидоры - сырьё - с овощами - продукты; мытые помидоры уже продукт), в стоке - продукты рядом с химией. Коробки должны быть закрыты. Нормы складирования в высоту: все коробки (картофель, мясо) - 6 кейсов, филе - 4 кейса (16 сливов).

0

8

А как же расположение в дальней части холодильника,
и ближней части...

0

9

2 Рейхсфюрер Эрих Восса
попроси у одного из мнг карманный справочник, там помоему это всё написано и многое другое.

0

10

В карманном не уверен. Надо руководство по работе в доставке просить.

0

11

в карманном помоему в кратце описаны нормы складирования.

0

12

2 Рейхсфюрер

Так ты с Мандеевки? Я ее открывал :) Могу позвонить вашему первому ассу, попросить персонально для тебя выдать это руководство. Очень классная девченка, думаю не откажет! :)

Отредактировано 111 (2006-02-17 15:00:04)

0

13

кто? наш первый ас нынче Татьяна Князева. ты про нее?

0

14

Именно про нее.

PS А №71 в мое время был Рома. :)

0

15

Вот стоит у меня в прогресс листе такая цель, доставщики хмыри редкостные)) манагеры всегда заняты)) Хотелось-бы узнать КАК в действительности продукция должна распологаться в вышеназванных помещениях, и руководствуясь какими принципами?:

:o Доставщиков особо не обижай.Иногда они тоже не могут точно объяснить.Лучше подойди к ассу,которому хочешь сдать, спроси у него,где посмотреть.А при сдаче материала,если что,сможешь назвать тот источник информации.Поверь мне,действует. :box:

0

16

Именно про нее.

PS А №71 в мое время был Рома. :)

а ныне он наш второй асс))) ох нелюбят у нас в ресторане, когда я на автораздаче на выдаче люблю)) мне рома тут обещал, что я больше никогда при нем на выдаче стоять не буду. зы: ура))) я лучше со спокойной совестью на сборе побегаю)))

0

17

закрыта и перенесена.
читайте послений пост в теме и смотрите название темы.

Отредактировано kc114 (2006-03-12 18:47:56)

0


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Расположение продукции в кулере\фризере