форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Профсоюз » Перевод по собственному желанию в другой Мак!


Перевод по собственному желанию в другой Мак!

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Вот тут такой вопрос появился о самостоятельном переводе  в другой рестеран(по семейным обсоятельствам)!!Но как это все сделать,при этом грамотно!!!Расскажите... :rolleyes:

Отредактировано kc114 (2006-03-31 00:18:55)

0

2

На самом деле всё просто. Директора - тоже люди. Если ты обрисуешь ситуацию и выразишь её в виде большой просьбы, то скорее всего. Но надо будет ещё тоже самое сделать с директором - куда ты собралась переводиться.

0

3

На самом деле всё просто. Директора - тоже люди. Если ты обрисуешь ситуацию и выразишь её в виде большой просьбы, то скорее всего. Но надо будет ещё тоже самое сделать с директором - куда ты собралась переводиться.

Тут у тебя все так гладко вышло, раз поговорил и перевели. На самом деле все не так и просто. Самое главное, чтоб директор от которого ты уйдеш был нормальным! (другой тебя примет на 99%) У меня подруга хотела перевестись в Мак который находился через дорогу от ее дома..так нет не перевели.....кадров видите ли у нас не хватает........Сказали, хочешь уходить.уходи (увольняйся), но переводить не переведу.........Вот так .......

0

4

Ага, вот у нас, что бы перевели, ну...эээ.... короче, нужно пряма в здании мака другого жить... :respect:

0

5

если есть хелание, но не хотят переводить надо: каждый день терроризировать директора, ну или показать, что ты не суперский работник и они ничего не потеряют, отдав тебя!

0

6

1. Подойти к директору того мака, куда хочешь перейти
2. Подойти к своему.
3. не получилось - можно попробовать через управляющего

0

7

3. не получилось - можно попробовать через управляющего

Интересно и как это ты себе представляешь? Типа подходишь к управляющему и начинаешь рассказывать какой твой директор бяка-закаляка, не хочет бедного труженика переводить поближе к дому.? Ведь управляющий все равно потом все твоему директору расскажет! Думаешь не влетит? Могут ведь не перевести, и жизнь медом на этом месте не покажется..

0

8

хмм. лично мне вот сейчас нужен был бы личный перевод, но наш дир, даже, если не буду работать знает, что я как ишак вкалываю, так что ему пох... :respect:

0

9

Именно так. Через голову директора не шагаешь, все по политике открытых дверей.

0

10

Управляющему говоришь - тоже что и директору. По семейным обстоятельствам.
Я с Климентовки так перешёл. 3 месяца директора мурыжил, потом к консультанту подошёл - не помогло. Дальше управляющая (Катя Кондя) и сразу перевели. Тебе наверное так высоко забираться не надо будет, хватит консультанта. Просто у меня должность высокая...

0

11

Я с Климентовки так перешёл.

А давно перешел???Я просто там уже полтора года работаю......Может помнишь, Оля 199?

0

12

1 апреля 2004 года. Оль у меня с номерами плохо. Я всех по фамилиям помню. В то время когда я работал очень много Олей было...

0

13

А ты кем был?яЯ уже была точно полным универсалом.Скоробогатова, я.Там еще Наташка Чабонян, Вика 249, Сашка 101, Катька Подурушина, Галька Соловьева......

0

14

Дальше в личке.

0

15

Перевелась я из одного ресторана в другой... Скоро первая смена там. Хотелось бы посксрей влиться в колектив! Как надо вести себя новенькой с белом значком чтобы стать своей?

0

16

Перевелась я из одного ресторана в другой... Скоро первая смена там. Хотелось бы посксрей влиться в колектив! Как надо вести себя новенькой с белом значком чтобы стать своей?

я вот в октябре переводился... правда, с золотым значком. вроде влился  :D  наверное просто быть собой...

0

17

Да ничего делать не надо, представь, что заново устроилась на работу и вливайся в коллектив поновой. Вот и всё.

0

18

И ещё не стоит по любому поводу говорить - а вот у нас...

0

19

А вот я не переводилась.....Я увольнялась, а потом устраивалась заново.......в новый коллектив влилась достаточно быстро.....даже не знаю почему. :rolleyes:  Ведь во всех ресторанах работают такие же люди, ну и что, что не знакомые....Ведь очень часто от нас уходят старые работники, и приходится заново знакомиться........ ;)  Не волнуйся, ты очень быстро привыкнешь.......

0

20

У нас с Серпуховки просто жуть кого начали переводить, поголовно манагеров разогнали, а такая туса была(мне нравилась ;)  )

0

21

В любом маке быстро вольёшься в коллектив. Большинство только из-за коллектива и работает.

0

22

Увы, не в любом. Бывало так, что вроде работаешь, все нормально, но вот в коллективе себя не ощущаешь...

0

23

А бывает, что и ощущать -то себя негде...Если коллектива НЕТ, как такового...

0

24

А бывает, что и ощущать -то себя негде...Если коллектива НЕТ, как такового...

Коллектив то есть в любом маке, только не везде он целостный. В некоторых маках работает по 200-300 человек - там создать единый коллектив очень сложно. Просто сама тяжёлая работа объединяет людей. И практически с любым можно найти тему для разговора. Далеко не во всех "коллективах" такое есть.

0

25

Да по-любому на 90% всё зависит от тебя, 300,400 человек, всегда можно с кем-то пива попить...

0

26

Да по-любому на 90% всё зависит от тебя, 300,400 человек, всегда можно с кем-то пива попить...

Тебе вот только пиво найти с кем попить-и жизнь удалась :aaa:

0

27

Да по-любому на 90% всё зависит от тебя, 300,400 человек, всегда можно с кем-то пива попить...

Тебе вот только пиво найти с кем попить-и жизнь удалась :aaa:

В этом нет ничего плохого.
Ну только не стоит сильно злоупотреблять.

0

28

Плохого конечно здесь немного, но очень обидно, когда ты пашешь на работе, а "кто-то" стоит за углом и пьет пиво! <_<

0

29

Ольга, ну ты ведь понимаешь,что мы пьем пиво,когда пашет один Паша в ночь,ну и плюс,может быть, Гена, и позади нас тоже 8-ми часовая смена,если не больше...Просто у каждого свое время для пива...

0

30

Спасибо всем за ответы! Перевелась, вроде всё нормально :D Правда не привычно,оборудование немного другое,не так расположенно, из-за этого торможу,как дурочка... :angry:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Профсоюз » Перевод по собственному желанию в другой Мак!